Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Довольны ли вы результатами жеребьевки?

Да. Такого соперника мы обязаны проходить.
7
58%
Вроде неплохо все, но всякое бывает....
4
33%
Даже не смотря на вроде удобного соперника, нам будет трудно, т.к отвыкли от игры на несколько фронтов.
1
8%
#1210221
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 21:57
узурпатор писал(а):
17 сен 2020, 21:55
НЕЕЕЕТ пусть дальше работает курилка не даст соврать ахах
Конечно. Сам обосрался - сам пусть исправляется.
P.S. Шапками закидать не удалось.
Так для него этот матч и был условным исправлением за последние косяки.
#1210222
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:02
Night Dynamovich писал(а):
17 сен 2020, 22:00
По старой доброй традиции ждём Кульчия
Какой Кульчий? Зачем так троллить? :dinfan:
СораДник, Вы правда надеетесь на Бувача?
#1210223
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:01
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 21:58
ублюдки! парабанк, игроки, тренерский штаб.
А Ваши успехи каковы?
Я трачу СВОИ деньги и СВОИ нервы на это! Как и тысячи сорадников. А они, из раза в раз обсираясь, живут вполне себе ничего, да.
#1210224
Тренерская работа неудовлетворительна, но нельзя не отметить, что и индивидуально наши игроки грузин не переигрывали, это для стоящих дохрена евро миллионеров мягко говоря странно.
#1210227
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 21:57
узурпатор писал(а):
17 сен 2020, 21:55
НЕЕЕЕТ пусть дальше работает курилка не даст соврать ахах
Конечно. Сам обосрался - сам пусть исправляется.
P.S. Шапками закидать не удалось.
Переиграть матч, или попросить второй в Москве???
#1210228
Его все равно не снимут даже в случае вылета из ле, будут тянуть до последнего как обычно, когда команда в зоне вылета не окажется. Любому вменяемому человеку понятно, что это не тренер для высоких задач, но в Динамо бардак не год и не два, а десятилетиями, по этому ждать каких то адекватных решений смысла нет.
#1210229
Koliok писал(а):
17 сен 2020, 22:03
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:02
Night Dynamovich писал(а):
17 сен 2020, 22:00
По старой доброй традиции ждём Кульчия
Какой Кульчий? Зачем так троллить? :dinfan:
СораДник, Вы правда надеетесь на Бувача?
Я не знаю, просто у меня такая информация была. Все-таки после истории с Хохловым в ВТБ определенные выводы сделали.
#1210230
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:03
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:01
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 21:58
ублюдки! парабанк, игроки, тренерский штаб.
А Ваши успехи каковы?
Я трачу СВОИ деньги и СВОИ нервы на это! Как и тысячи сорадников. А они, из раза в раз обсираясь, живут вполне себе ничего, да.
Не знаю команды, приносящей только позитив.
И символично, что ушли от ответа.
Наверное, у Вас всё и всегда получается. Успехов!
#1210232
senior писал(а):
17 сен 2020, 22:04
Тренерская работа неудовлетворительна, но нельзя не отметить, что и индивидуально наши игроки грузин не переигрывали, это для стоящих дохрена евро миллионеров мягко говоря странно.
Это было ожидаемо, класса у Динамо нет, тренера нет, плюс поле огород.
#1210233
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:03
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:01
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 21:58
ублюдки! парабанк, игроки, тренерский штаб.
А Ваши успехи каковы?
Я трачу СВОИ деньги и СВОИ нервы на это! Как и тысячи сорадников. А они, из раза в раз обсираясь, живут вполне себе ничего, да.
Не надо нервы тратить, уже привыкли к неудачам. Лучше стараться что-то позитивное увидеть, иначе никак.
#1210237
Лесовой норм, с головой, быстрый. Его надо было сразу в старт, Нжи наелся уже в предыдущем матче. А Скопинцев провалил матч, да еще и подставил Новикова. То ли зазнался, то ли наелся. С другой стороны, Новиков выпустил на его позицию Морозова. Если уж Скопа проваливался, то как мог Морозов удержать фланг против быстрого игрока? В общем, Новиков провалил матч, как по установке на матч, так и по игрокам (по совокупности последних игр).
#1210242
ВеДМос писал(а):
17 сен 2020, 22:09
Лесовой норм, с головой, быстрый. Его надо было сразу в старт, Нжи наелся уже в предыдущем матче. А Скопинцев провалил матч, да еще и подставил Новикова. То ли зазнался, то ли наелся. С другой стороны, Новиков выпустил на его позицию Морозова. Если уж Скопа проваливался, то как мог Морозов удержать фланг против быстрого игрока? В общем, Новиков провалил матч, как по установке на матч, так и по игрокам (по совокупности последних игр).
Да вообще плохо на игру настроились, за что и поплатились. Испанцев все-равно не прошли бы. Зато тренера поменяют теперь.
#1210246
По-моему, это было очевидно, с таким "топовым" тренером далеко не дойти, ведь игры еще с прошлого сезона не было, просто бей-беги, первый гол привез опять Гриша, это уже вообще не смешно, Филипп абсолютно не напрягается, у человека уже мотивации никакой нет, деньги капают, остальное по барабану, Нжи нулевка, кроме скорости он ничего показать не может, как же радовались фаны Марселя, когда он свалил, видно в руководстве профессионализм во всех сферах, особенно в селекции, рыба гниет с головы как говорится, но перемен-то 100% не будет.)
#1210249
clive писал(а):
17 сен 2020, 22:16
По-моему, это было очевидно, с таким "топовым" тренером далеко не дойти, ведь игры еще с прошлого сезона не было, просто бей-беги, первый гол привез опять Гриша, это уже вообще не смешно, Филипп абсолютно не напрягается, у человека уже мотивации никакой нет, деньги капают, остальное по барабану, Нжи нулевка, кроме скорости он ничего показать не может, как же радовались фаны Марселя, когда он свалил, видно в руководстве профессионализм во всех сферах, особенно в селекции, рыба гниет с головы как говорится, но перемен-то 100% не будет.)
Селекцией Бувач занимается кстати.
#1210251
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:07
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:03
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:01


А Ваши успехи каковы?
Я трачу СВОИ деньги и СВОИ нервы на это! Как и тысячи сорадников. А они, из раза в раз обсираясь, живут вполне себе ничего, да.
Не знаю команды, приносящей только позитив.
И символично, что ушли от ответа.
Наверное, у Вас всё и всегда получается. Успехов!
Наверное Вы правы, нет таких команд, всегда приносящих позитив. И я не глорихантер.
С 96 года я не видел никаких побед нашего клуба. Ни-ка-ких. И хотел спросить, а причем тут я? Разве я выходил на поле и опозорился? :shock:
#1210256
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:08
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:03
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:01


А Ваши успехи каковы?
Я трачу СВОИ деньги и СВОИ нервы на это! Как и тысячи сорадников. А они, из раза в раз обсираясь, живут вполне себе ничего, да.
Не надо нервы тратить, уже привыкли к неудачам. Лучше стараться что-то позитивное увидеть, иначе никак.
Вероятно Вы правы, но уж какой тут можно найти позитив? Когда один Филипп стоит больше всей команды тбилисской...
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9