Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Довольны ли вы результатами жеребьевки?

Да. Такого соперника мы обязаны проходить.
7
58%
Вроде неплохо все, но всякое бывает....
4
33%
Даже не смотря на вроде удобного соперника, нам будет трудно, т.к отвыкли от игры на несколько фронтов.
1
8%
#1210263
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:08
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:03


Я трачу СВОИ деньги и СВОИ нервы на это! Как и тысячи сорадников. А они, из раза в раз обсираясь, живут вполне себе ничего, да.
Не надо нервы тратить, уже привыкли к неудачам. Лучше стараться что-то позитивное увидеть, иначе никак.
Вероятно Вы правы, но уж какой тут можно найти позитив? Когда один Филипп стоит больше всей команды тбилисской...
Вы их переоценили: они стоят чуть дороже Фомина. Фомин 3,5 млн евро, Локо (Тб) 3,83 млн https://www.transfermarkt.ru/erovnuli-l ... ewerb/GE1N
#1210265
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:32
Капитан, футбол - всего лишь игра. Не считаю, что мне кто-то должен, хотя и переживаю за них.
извините, что встреваю, но всего лишь игра - это домино во дворе, да и то не всегда
#1210269
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:27

Вероятно Вы правы, но уж какой тут можно найти позитив? Когда один Филипп стоит больше всей команды тбилисской...
Позитив здесь только в том, что замена тренера , которая уже давно назрела, состоится. Хуже в принципе не будет, ибо подбор игроков у нас приличный. Будет время сосредоточиться на чемпионате. Испанцев все-равно не прошли бы.
#1210270
LeonDM писал(а):
17 сен 2020, 22:36
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:08


Не надо нервы тратить, уже привыкли к неудачам. Лучше стараться что-то позитивное увидеть, иначе никак.
Вероятно Вы правы, но уж какой тут можно найти позитив? Когда один Филипп стоит больше всей команды тбилисской...
Вы их переоценили: они стоят чуть дороже Фомина. Фомин 3,5 млн евро, Локо (Тб) 3,83 млн https://www.transfermarkt.ru/erovnuli-l ... ewerb/GE1N
Вратаря Локомотива возможно скоро увидим в РПЛ после сегодняшней игры.
#1210276
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 22:32
Капитан, футбол - всего лишь игра. Не считаю, что мне кто-то должен, хотя и переживаю за них.
А я вот считаю, что должны. Нам должны! Не просто так они должны бабки получать и после таких провалов спокойно по ресторанам расходиться. Они должны помнить в каком клубе играют.
#1210283
airbus писал(а):
17 сен 2020, 22:51
по такой игре и выделить то кого то сложно...но пожалуй гришу с антошей назову
Тренерский штаб вне конкуренции. Даже с косяками Антона и Гриши должны были проходить дальше.
#1210287
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:53
airbus писал(а):
17 сен 2020, 22:51
по такой игре и выделить то кого то сложно...но пожалуй гришу с антошей назову
Тренерский штаб вне конкуренции. Даже с косяками Антона и Гриши должны были проходить дальше.
Ну а собственно какие могут быть претензии к физруку?
1.Пешехода Гришу выпустил, видя как весь первый тайм 22 номер возил Скопу.
Бездарно конечно., но на то он и физрук.
2. Перехвалил Антошу Кандидова - первого номера республики.
Лошара.
3. Ветеран Парш проспавший рывок грузина на добивание со вторым голом. Клоун.
4.Не смог за мотивировать команду на второй тайм-единственный косяк.
Но он же физрук!
Кстати по персоналиям:
У меня вопросов нет только к Комли , Лесовому, Евгеньеву.
#1210290
Гипсик писал(а):
17 сен 2020, 23:04
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:53
airbus писал(а):
17 сен 2020, 22:51
по такой игре и выделить то кого то сложно...но пожалуй гришу с антошей назову
Тренерский штаб вне конкуренции. Даже с косяками Антона и Гриши должны были проходить дальше.
Ну а собственно какие могут быть претензии к физруку?
1.Пешехода Гришу выпустил, видя как весь первый тайм 22 номер возил Скопу.
Бездарно конечно., но на то он и физрук.
2. Перехвалил Антошу Кандидова - первого номера республики.
Лошара.
3. Ветеран Парш проспавший рывок грузина на добивание со вторым голом. Клоун.
4.Не смог за мотивировать команду на второй тайм-единственный косяк.
Но он же физрук!
Кстати по персоналиям:
У меня вопросов нет только к Комли , Лесовому, Евгеньеву.
Тут конечно можно копаться в нюансах, но уже с первых минут было видно вальяжное отношение к сопернику (настрой). К тому же с составом не угадал.
#1210293
ВеДМос писал(а):
17 сен 2020, 23:16
Гипсик писал(а):
17 сен 2020, 23:04

Кстати по персоналиям:
У меня вопросов нет только к Комли , Лесовому, Евгеньеву.
Фомин?
Посмотрите действия сабжа при первом и особенно втором голе.
#1210295
Кирилл Новиков: «Безобразно сыграли в обороне»

Теги: Кирилл Новиков

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал поражение своей команды в матче второго отборочного раунда Лиги Европы против тбилисского «Локомотива» (1:2).

— Матч проходил с нашим преимуществом. «Локомотив» играл на своих сильных сторонах — компактно в обороне и с быстрым переходом к атаке. Они выжали максимум. Мы свои моменты не использовали. Кроме того, безобразно сыграли в обороне, поэтому проиграли.

— Была недооценка соперника?

— Недооценка — это глупости. Конечно, ее не было. Мы серьезно отнеслись к «Локомотиву». Это хорошая команда, которая, как я уже говорил, здорово переходит от обороны к атаке. О недооценке говорить не стоит.

— Главная причина поражения?

— Безусловно, мы приехали за победой. Что не получилось? Реализовать моменты, которые создали. Плюс много ошибок в обороне. Где-то соперник заставлял это делать, где-то сами ошибались.

— Что сказали футболистам в раздевалке?

— Что говорится в раздевалке, то там должно и оставаться.

п.с
мне одному кажется, что что то похожее я уже слышал?
#1210296
По Фомину: Ну можно и так сказать. Они там почти все в полноги бегали. С другой стороны, Фомин пронадеялся на игроков, которые встречали нападающих, прямой угрозы не было. Но это так, с целью отмазать :(
#1210299
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
17 сен 2020, 22:36
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2020, 22:27
Вероятно Вы правы, но уж какой тут можно найти позитив? Когда один Филипп стоит больше всей команды тбилисской...
Вы их переоценили: они стоят чуть дороже Фомина. Фомин 3,5 млн евро, Локо (Тб) 3,83 млн https://www.transfermarkt.ru/erovnuli-l ... ewerb/GE1N
Вратаря Локомотива возможно скоро увидим в РПЛ после сегодняшней игры.
Вратаря как никакую другую позицию на поле по одной игре не оценить. Если бы кто-то сегодня первый раз Шунина увидел, то вряд ли заподозрил в нем первого номера сборной.
А перед грузинским мальчиком сегодня наши особо сложных задача не ставили. Кроме сейва от Ордеца (хотя мяч там почти над ним летел), ничего особенного: удар Коли от угла штрафной отбил в штангу - повезло ему, удар со штрафного прямо в него отбил перед собой. Если б там оказался не Филя, а более быстрый игрок - был бы гол. Да и в аут выбивал несколько раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9