Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Пройдем в четвертьфинал?

Верю, что да!
55
65%
Не верю, и так далеко прошли
29
35%
Аватара пользователя
 Max909
#780124
Veselyi_Rodger писал(а):
Max909 писал(а):Все таки работа над ошибками по выбору состава какая то идет, особенно порадовало что Юсупов на банке, надеюсь за игру с мясом, а не из-за муток с контрактом и агентом, теперь хотелось бы там же увидеть Кокорина. Но к сожалению стоит признать что тренер у нас ПОКА среднего уровня, с таким тренером ПОКА европу и чемпионат не выиграть, только не думайте, что я бросаю в него камни, для тренера-вратаря мне кажется он и так прыгнул выше своей головы(пусть скажет спс игрокам). Вопрос к Ротенбергу будет ли он ждать прогресса тренера, а самое главное есть ли бабосы?
P.S. Козлов игрок хороший, старается, но Динамо видимо не его команда(ИМХО конечно)
Но к сожалению есть болельщики у нас ПОКА среднего уровня, с такими болельщиками...
Это вы меня имеете ввиду? и не могли вы продолжить фразу?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#780130
SJ писал(а):
sergey-lyo писал(а): Я реалист и прекрасно понимаю, что либо высокие места в ЧР - либо высокая стадия Евро Кубков. Ну не может Наша Команда играть на 2 фронта, тем более на 3 + вызовы в сборную.
Другие клубы показывают, что они могут это делать. Надо менять менталитет и слово "не может" убирать из своего лексикона.
Опочки, вот это интересно. Это какие же клубы смогли на 2 фронта сыграть? Обратный пример - Кубань и Рубин в прошлом году. Далеко по своим меркам залезли в Европу, а в ЧР - всё слили. Потом же сами признались, что не по Сеньке шапка. Хотели, но не смогли вытянуть 2 турнира.
Valerich73 писал(а):
sergey-lyo писал(а):А, что Мы получили на деле- из ЛЕ - вылетели, с золотом России - попрощались. Ииии????? Если на фоне усталости просрём бомжам, то возможно и с медальками придётся расстаться. (((. Намерения то были благие - порвать все команды в России и порвать всю Европу. Результат - ↓.
зато быпа куча побеД над командами сильнее хрюш, правда?!)

не зря в ЛЕ пробились, имхо
Пировы победы. Жалко, что болельщик Динамо победы над Эшторилом, кипром, турцией. израилем уже считает за успех. К списку явно не хватает сборной д/с № 76. Вообще то победы над командами ниже плинтуса - обсуждать просто смешно.
Что касается меня, то победа над самым принципиальным врагом - мясом - стоит выше чем победы над выше названными командами.(вот такой каламбур).
Max909 писал(а): Но к сожалению стоит признать что тренер у нас ПОКА среднего уровня, с таким тренером ПОКА европу и чемпионат не выиграть, только не думайте, что я бросаю в него камни, для тренера-вратаря мне кажется он и так прыгнул выше своей головы(пусть скажет спс игрокам). Вопрос к Ротенбергу будет ли он ждать прогресса тренера, а самое главное есть ли бабосы?
P.S. Козлов игрок хороший, старается, но Динамо видимо не его команда(ИМХО конечно)
А кто в Нашей команде выше среднего уровня??? Игра с Наполи всё расставила на место. Да, мы можем обыгрывать Омонию и Эшторил. При фарте можем и ПСВ и Андерлехт.
Главный вопрос всё же - есть ли ли бабосы на дорогостоящих спецов (тренеры и игроки) - если нету, то и Капелло не поможет(пример сборная).
Аватара пользователя
 SJ
#780136
sergey-lyo писал(а):
SJ писал(а):
sergey-lyo писал(а): Я реалист и прекрасно понимаю, что либо высокие места в ЧР - либо высокая стадия Евро Кубков. Ну не может Наша Команда играть на 2 фронта, тем более на 3 + вызовы в сборную.
Другие клубы показывают, что они могут это делать. Надо менять менталитет и слово "не может" убирать из своего лексикона.
Опочки, вот это интересно. Это какие же клубы смогли на 2 фронта сыграть? Обратный пример - Кубань и Рубин в прошлом году. Далеко по своим меркам залезли в Европу, а в ЧР - всё слили. Потом же сами признались, что не по Сеньке шапка. Хотели, но не смогли вытянуть 2 турнира.
Зенит не играет на два фронта?
В общем, особого смысла спорить не вижу. Сильный клуб должен уметь и желать играть на два/три фронта. Слабому клубу нечего тогда даже лезть в Еврокубки, а значит и бороться за самые высокие места в национальном первенстве. Надеюсь, что Динамо вступило на путь сильного футбольного клуба.
Аватара пользователя
 Max909
#780139
По мне ряд игроков выше среднего уровня, а ряд игроков потенциально могут вырасти в игроков выше среднего уровня, и что бы это произошло нужен тренер выше среднего уровня, простите за повторы ,а про бабосы я уже писал, без них никуда.
Аватара пользователя
 Valerich73
#780140
sergey-lyo, всем не угодишь ;)

я тоже болел за Динамо на свинарне, на лоходроме... ну не смог наш ГТ

в последнем случае у меня к нему вопросов нет, и команде тоже, после Наполи в гостях.

да и судьи им помогли. очевидно же.

а если бы мы слили командам в ЛЕ ниже плинтуса, как мясо это сделало, так это у них пятно в истории - позор.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#780142
SJ писал(а): Зенит не играет на два фронта?
В общем, особого смысла спорить не вижу. Сильный клуб должен уметь и желать играть на два/три фронта. Слабому клубу нечего тогда даже лезть в Еврокубки, а значит и бороться за самые высокие места в национальном первенстве. Надеюсь, что Динамо вступило на путь сильного футбольного клуба.
1. :D Даже зенит с его составом как сыграл в Европе? Из ЛЧ вылетел, обыграл ПСВ - не показатель и мы их обыгрывали. Прошёл Торино, но так это даже не Наполи. Кстати, в промежутке с итальянцами - потеряли 2 очка от педо. Всё это как раз то, о чём я говорю.
Аватара пользователя
 SJ
#780143
sergey-lyo писал(а):
SJ писал(а): Зенит не играет на два фронта?
В общем, особого смысла спорить не вижу. Сильный клуб должен уметь и желать играть на два/три фронта. Слабому клубу нечего тогда даже лезть в Еврокубки, а значит и бороться за самые высокие места в национальном первенстве. Надеюсь, что Динамо вступило на путь сильного футбольного клуба.
1. :D Даже зенит с его составом как сыграл в Европе? Из ЛЧ вылетел, обыграл ПСВ - не показатель и мы их обыгрывали. Прошёл Торино, но так это даже не Наполи. Кстати, в промежутке с итальянцами - потеряли 2 очка от педо. Всё это как раз то, о чём я говорю.
Ну, надо делать так, чтобы было 2 :D
Если они в итоге чемпионами станут и, например, остановятся на стадии 1/4 ЛЕ, то наверняка многие бомжи посчитают этот сезон очень удачным.
Как и для меня будет очень удачным сезон, если мы будем в тройке. 1/8 ЛЕ и достойная игра с Наполи - тоже хороший результат. В общем, подождем конца сезона и тогда пересчитаем всех цыплят.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#780178
SJ писал(а): Как и для меня будет очень удачным сезон, если мы будем в тройке. 1/8 ЛЕ и достойная игра с Наполи - тоже хороший результат. В общем, подождем конца сезона и тогда пересчитаем всех цыплят.
Европу посмотрели, себя показали, а теперь как говорится - Revenons a nos moutons -вернёмся к своим баранам (РФПЛ).
Аватара пользователя
 олежан
#780193
Пошлый сезон с мясом типа не нужный матч - слили. В первом круге - судья тварь - слили. Недавно - усталость злодейка - слили. Что в следующий раз помешает плохому танцору?
Аватара пользователя
 Банщик
#780268
Команда выдала игру, которая достойна имени московского Динамо. Жаль, что дальше не проходим, но ради таких матчей и стоит пробиваться сквозь пробки на стадион, срывать там голос и радоваться, что болеем за такую команду.

Cаламыч отлично сумел подготовить команду к игре с макаронниками. Притом в жестких по времени условиях и в сложных психологических обстоятельствах после неудачных игр с теми же итальянцами и спамом.
В воскресенье станет ясно, собралась ли команда на один только матч или преодолела спад, который стал заметен ещё в игре с Уфой.

Жаль, что не удается пока реанимировать Кокорина, который всё же мало похож на себя самого и избежать травм и ушибов игроков основы, которых и так в окманде в обрез.
Но надежда на успешный результат в игре с Зенитом укрепилась. Время побеждать!
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#780272
Банщик писал(а):Команда выдала игру, которая достойна имени московского Динамо. Жаль, что дальше не проходим, но ради таких матчей и стоит пробиваться сквозь пробки на стадион, срывать там голос и радоваться, что болеем за такую команду.

Cаламыч отлично сумел подготовить команду к игре с макаронниками. Притом в жестких по времени условиях и в сложных психологических обстоятельствах после неудачных игр с теми же итальянцами и спамом.
В воскресенье станет ясно, собралась ли команда на один только матч или преодолела спад, который стал заметен ещё в игре с Уфой.

Жаль, что не удается пока реанимировать Кокорина, который всё же мало похож на себя самого и избежать травм и ушибов игроков основы, которых и так в окманде в обрез.
Но надежда на успешный результат в игре с Зенитом укрепилась. Время побеждать!
Полностью поддерживаю :!: :dinfan:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#780324
Болельщик «Наполи» Паскуале Д’Анджело, посетивший ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с московским «Динамо» (0:0, первая игра – 3:1), умер от сердечного приступа.

55-летний итальянец, один из лидеров ультрас неаполитанского клуба, был доставлен в одну из московских больниц, но врачи не смогли спасти ему жизнь, сообщает Calcio Napoli 24.
Аватара пользователя
 antonio
#780378
Лаврентий Палыч похоже развлекается. )))
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#780381
antonio писал(а):Лаврентий Палыч похоже развлекается. )))
Юмор совсем не в тему!
 rolandvm
#780383
antonio писал(а):Лаврентий Палыч похоже развлекается. )))
Аntonio!
Ну не очень остроумно! Давайте лучше может на сайт болельщикам Наполи направим коллективное соболезнование от болельщиков ДИНАМО? Ведь это был действительно БОЛЕЛЬЩИК!
Аватара пользователя
 antonio
#780404
Параллельно что бы ты сделал. Вот честно.
Болельщик? Для меня ультрас не болельщики, знаю многих кто туда шел только ради кулаки почесать, потом поумнели и кулаки уже не чесали, а с футболом вообще завязали - пофиг им игра как оказалось.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#780409
Есть неоспоримый факт что это был ультрас, который приехал что-бы только кулаки почесать? Может это был простой болела, который просто гоняет на выезда и поддерживает свою команду?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#780417
Антон не падай в моих глазах, очень скверно((
Светлая память 55-летниму тиффози пробившему свой последний выезд в Москву :!:
Аватара пользователя
 antonio
#780422
Стас, я знал что ты подключишься. Хочу у тебя попросить прощения, но я очень невысокого мнения о итальянских ультрас. Знаю о их взглядах крайне правых. Посмотри на любого - там под футболкой боец правого сектора один в один.
З.Ы. Не удивлюсь, если этот чел участвовал в отлове наших пацанов там...

Кого задел простите, обезьянкам неуд.
Последний раз редактировалось antonio 20 мар 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#780426
55-летний боец ультрас :?: :shock:
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25