Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Пройдем в четвертьфинал?

Верю, что да!
55
65%
Не верю, и так далеко прошли
29
35%
 Nata76
#779871
Да, Томаш был хорош. Отмечу еще Юру (из тех, кого еще не отметили). Пусть у него не все сегодня получалось, что сам хотел сделать, но огромный респект ему. Трудно было представить, можно было только надеяться, что он сможет так играть за нас. И Самба - реально провел больше времени в штрафной соперника, чем на подступах к нашей)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779874
Ну Юру я отметил. В его игре за нас на таком уровне не сомневался когда он пришёл в клуб, поэтому был рад его переходу (перешедшим из онжи троим был рад). Единственный минус Юры - травмы, не они, играл бы до сих пор за Челси.
 Patrick
#779875
Orcas писал(а):Спасибо Команде за Евросезон!!!
P.S. Кокорина продавать и подороже и подороже и подороже...
Динамо при всем желании не сможет его продать. В ЧР только бомжы могли бы позволить себе этот трансфер, но сейчас они видят, нет смысла вбухивать бабло в нападающего, каторый не может забить и 10 голов, практически за целый сезон.
А в европе ему даже лимон лички не кинут, просто не за что.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779876
Именинника я бы всё же не стал сливать прям сейчас, подождал бы до конца сезона :) Шутка в какой-то мере.
Он сейчас не в ударе, не набрал кондиции, разыграется к лету думаю.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#779878
Достойно :dinfan2:
Количество зрителей очень порадовало.
Выделю Жиркова с "+" и Черчесова с "-"
Аватара пользователя
 Valerich73
#779879
Cherep писал(а):...ЧСС - а где замены, вашбродь??? Некого выпускать? А толку от мёртвых(уставших) игроков? Счёт 0-0, терять НЕЧЕГО, выпускай молодёжь! Пусть красные хватают, но приобретут неоценимый опыт.
"удерживал счет"))
Аватара пользователя
 Antichrist
#779880
Спасибо команда за евро сезон! За победы! За гордость. Достойно.

Пробил Кипр, Португалию, Голландию, Бельгию. Буду ждать следующий поход за кубком!
Аватара пользователя
 Марсель
#779884
Радует, что парни все понимали, было без шансов. Но играли в полную силу, как могли. Полный стадион. Они не сдались. Француз наш-просто потряс!!!Вот молодец!Не сдулся пока чуть не упал без сил)))) Спасибо команде! :dinfan2:
 Nata76
#779886
Veselyi_Rodger писал(а):Ну Юру я отметил. В его игре за нас на таком уровне не сомневался когда он пришёл в клуб, поэтому был рад его переходу (перешедшим из онжи троим был рад). Единственный минус Юры - травмы, не они, играл бы до сих пор за Челси.
В его уровне я не сомневалась, но вот травмы... Сколько писали - "хрусталь", "пришел на бабки доигрывать". Один из немногих футболистов, которому можно беречь ноги. Хотя, кажется, у нас это другой игрок делает.
По заменам - непонятка, почему тренер сделал одну и так поздно. Успеют ли восстановиться самые важные игроки?
Матье показали сразу после окончания матча - усталого и огорченного. Казалось, что он не верил, что матч уже закончился, и закончился с таким счетом.
Аватара пользователя
 komaol
#779890
Antichrist писал(а):Спасибо команда за евро сезон! За победы! За гордость. Достойно.

Пробил Кипр, Португалию, Голландию, Бельгию. Буду ждать следующий поход за кубком!
А Козлов то как?
Аватара пользователя
 Марсель
#779891
Интересно-следующая сказка опять через 5 лет??? :D Так можно и не дожить))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779897
Nata76
Бомжей обыграть можем.
Матьё молодец, но пользы от него сейчас немного. Нужно что-то менять.
Ну и в атаку нужно живее ходить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#779898
Добрался)
Матч посмотрел с удовольствием, команде поаплодировал от души за евросезон.
Вроде 0:0, а игра не была скучной, смотрелась до последней минуты, молоДцы!
Жду теперь следующего еврокубкового сезона), этой осенью.
:dinfan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779900
Кстати, а добрались те, кто парковался на платной парковке и дождался окончания матча, поблагодарив команду за Евросезон аплодисментами после свистка судьи о конце матча?
Если да, то что там за стояк был? Из-за Чего?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#779903
В обзоре ЛЕ на НТВ+ прошедших дальше бомжар закидали гнилыми помидорами, а вылетевшее Динамо расхвалили)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779904
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В обзоре ЛЕ на НТВ+ прошедших дальше бомжар закидали гнилыми помидорами, а вылетевшее Динамо расхвалили)
Я так понял комментарий Чердачка Вы прослушали...

Зы: Чему удивился, у хохлов могут обе команды пройти дальше... :shock: везёт хохлам на соперников. Ничего в следующем круге, хохлы сойдутся друг с другом. Бомжам как и Чердак прогнозирую Наполи (прогноз дал раньше его)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 мар 2015, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#779910
По матчу:одни хотели,но не могли,другие могли,но не хотели)
Veselyi_Rodger Мой прогноз такой же)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779912
Георгий Викторович писал(а):По матчу:одни хотели,но не могли,другие могли,но не хотели)
Veselyi_Rodger Мой прогноз такой же)
По матчу, почти согласен. Если бы на месте Губо была бы лимонка, мы бы пропустили, хладнокровен и вообще молоток. Но Наполи конечно играл от ворот спокойно не сильно напрягаясь.

Ну а мочь... тут дело времени всё же. Надеюсь, в будущем зубки наточим поострее.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 25