Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Пройдем в четвертьфинал?

Верю, что да!
55
65%
Не верю, и так далеко прошли
29
35%
#776495
Изображение

Трансляций по халявным каналам не будет ;) , Все на стадион!



Изображение
Изображение



Изображение


Кевин Кураньи:

Теперь наша задача усложнилась вдвое. Но ничего нереального в футболе нет.
Надо сохранять концентрацию, реализовывать моменты, и все возможно.

Обсуждаем шансы в ответном матче, даём советы Черчесову), выбираем правильные состав, тактику, игровые схемы... и всё остальное по матчу!
Последний раз редактировалось Акела 19 мар 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#776497
Победить их в Химках нам по силам.
Но с нужной разницей - это вопрос?
Последний раз редактировалось ded 13 мар 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Max909
#776505
Выйдем в 1/4 - три недели не буду есть мясо и ни капли спиртного! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776512
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ничего странного в ней нет.
Вариантов мало, не Ваш стиль ;)
Аватара пользователя
 олежан
#776521
Выбрал первый пункт НЕстранной голосовалки. :dinfan2:

Max909 писал(а):Выйдем в 1/4 - три недели не буду есть мясо и ни капли спиртного! :dinfan2:
Тоже обещаю, только наоборот! ;) :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#776523
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ничего странного в ней нет.
Вариантов мало, не Ваш стиль ;)
Нуу по этому матчу вариантов то реально только два ;) , вот их и решил отразить.
Остальное в принципе не важно)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#776525
олежан писал(а):
Max909 писал(а):Выйдем в 1/4 - три недели не буду есть мясо и ни капли спиртного! :dinfan2:
Тоже обещаю, только наоборот! ;) :D
Мне тоже кажется, что если пройдем Наполи, то я точно и выпью и закушу, причем много и чем-нибудь мясным, скорее всего!
:D
Аватара пользователя
 Max909
#776526
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):
Max909 писал(а):Выйдем в 1/4 - три недели не буду есть мясо и ни капли спиртного! :dinfan2:
Тоже обещаю, только наоборот! ;) :D
Мне тоже кажется, что если пройдем Наполи, то я точно и выпью и закушу, причем много и чем-нибудь мясным, скорее всего!
:D
думается если не пройдем вы тоже не откажетесь :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776532
олежан писал(а):Выбрал первый пункт НЕстранной голосовалки. :dinfan2:
Сколько готов поставить?

ЗЫ: Если сейчас поставить на победу Динамо в ЛЕ штукарь, то теоретически можно выиграть 51 штуку ;)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 13 мар 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776533
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ничего странного в ней нет.
Вариантов мало, не Ваш стиль ;)
Нуу по этому матчу вариантов то реально только два ;) , вот их и решил отразить.
Остальное в принципе не важно)
Есть варианты по конкретному матчу.
На мой взгляд разница есть между слить оба раза или всё же выиграть ответный матч, пусть и без прохода дальше...
Аватара пользователя
 Сафрон
#776545
ИМХО куда важнее игры по бокам этой - со свиньями и бомжами. Поэтому игра с Наполи дома должна быть по остаточному принципу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776546
Сафрон писал(а):ИМХО куда важнее игры по бокам этой - со свиньями и бомжами. Поэтому игра с Наполи дома должна быть по остаточному принципу.
Смотря какие цели ставить
Аватара пользователя
 Сафрон
#776555
Цели надо ставить конкретные и реальные, и думать о средствах и методах их достижения.
Мечта - это может быть совсем не плохо, мечтать, как грицца, не вредно, вредно витать в облаках.
Для того, чтобы двигаться дальше по сетке ЛЕ в это трансферное окно не было сделано НИЧЕГО!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#776558
Max909 писал(а): думается если не пройдем вы тоже не откажетесь :lol:
Ошибаетесь. Я не пью без повода, да и выпью не по любому поводу)
Но вот проход Наполи, - повод безусловный! ;) :D

Было б 4:1, то уже не верил бы. А так.... :dinfan:
Аватара пользователя
 Бурмант
#776591
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):
Max909 писал(а):Выйдем в 1/4 - три недели не буду есть мясо и ни капли спиртного! :dinfan2:
Тоже обещаю, только наоборот! ;) :D
Мне тоже кажется, что если пройдем Наполи, то я точно и выпью и закушу, причем много и чем-нибудь мясным, скорее всего!
:D
Если не пройдем Наполи, то я не буду месяц есть мясо, а если пройдем то тоже самое !!!! :dinfan2:
 rolandvm
#776613
Бурмант писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):

Мне тоже кажется, что если пройдем Наполи, то я точно и выпью и закушу, причем много и чем-нибудь мясным, скорее всего!
:D
Если не пройдем Наполи, то я не буду месяц есть мясо, а если пройдем то тоже самое !!!! :dinfan2:
Вывод: 1)мясо Вы в любом случае не едите!!! 2) результат Вам глубоко по х.
Аватара пользователя
 Patron
#777534
Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов, скорее всего, не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи». Футболист пропустил два последних матча московской команды из-за повреждения икроножной мышцы.

«Сыграет ли Денисов с «Наполи»? Это большой вопрос. Думаю, скорее нет, чем да. Если появится в матче с «Зенитом» — будет здорово», — передаёт слова главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова с пресс-конференции после матча со «Спартаком» корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.
Блеать! Просто блеать!
При таком раскладе как бы нам дома треху не отгрузили...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#777644
Patron писал(а):
Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов, скорее всего, не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи». Футболист пропустил два последних матча московской команды из-за повреждения икроножной мышцы.

«Сыграет ли Денисов с «Наполи»? Это большой вопрос. Думаю, скорее нет, чем да. Если появится в матче с «Зенитом» — будет здорово», — передаёт слова главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова с пресс-конференции после матча со «Спартаком» корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.
Блеать! Просто блеать!
При таком раскладе как бы нам дома треху не отгрузили...
Не отгрузят! У нас выйдет Артурчик :!: :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25