Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Пройдем в четвертьфинал?

Верю, что да!
55
65%
Не верю, и так далеко прошли
29
35%
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#779801
Спасибо, что бились! Мне не стыдно за команДу!
Аватара пользователя
 Марсель
#779802
Честно-не думал, что будет так задорно. КК-возраст дает свое. Но он в наших сердцах. Очень много сделал для клуба. Сашагелик-без комментариев. Здоровья и счастья в день рождения. И еще один гелик в гараж, после сегодяшней игры. Может позволить в любых ситуациях. Всем игрокам спасибо. Было видно-старались. Молодцы!!! :dinfan2:
 Nata76
#779803
Команде спасибо! Болельщиком респект!
Мотю жалко.
Кокорин... жалко, что нельзя сказать до свидания.
Аватара пользователя
 vitik
#779804
Nata76 писал(а):Команде спасибо! Болельщиком респект!
Мотю жалко.
Кокорин... жалко, что нельзя сказать до свидания.
Этот продукт жизнедеятельности нам еще долго терпеть, скоро и Федька к нему в пару вернется...
Аватара пользователя
 renton1
#779805
Спасибо команде за прекрасный путь по Европе в этом году, сегодня играли на равных с очень сильной командой этот опыт пригодится в дальнейшем. Руководство думаю все понимает и все правильно делает будет и усиление и надеюсь сохранят всех игроков, так, что я смотрю с большим оптимизмом в будущее. зы Самое главное мне нравится игра нашей команды.
Аватара пользователя
 utgraiser
#779806
При правильной тактике и составе можем на равных играть с наполи. Спасибо команде за эмоции, полный стадион, Динамо атакует, всегда бы так. По персоналиям есть кого можно и даже нужно ругать, как по по мне только один игрок выпадал, о котором не раз писали выше.

Надежду на то что можем играть хорошо этот матч внушил посмотрим что будет в игре с бомжами, но оптимизма повторюсь стало больше.
Аватара пользователя
 veron
#779807
Нормально сыграли, с нападением надо что то делать,а так- Хреновая лошадь с места рвет!!! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 PetrL
#779808
Учитывая уровень соперника, сегодня была одна из лучших игр Динамо за последние годы ... Жаль результат отрицательный ...
Аватара пользователя
 Legolas
#779809
Сдохли по физике минуте к 60. Такие игры без физики не выигрываются. Понравился только Губочан - очень надежно
Аватара пользователя
 VGT
#779810
Команде спасибо! Сделали все, что могли. Первый тайм, за исключением первых 10 минут, был очень неплох.
В последние 15 минут встали, к сожалению. Силенок не хватило.
Вообщем, за команду не стыдно.
Аватара пользователя
 kiel
#779811
Только что с дивана :) Игра смотрелась живенько,но без Денисова шансов не было,имхо. Ванкер его заменяющий ну ооочень много ошибался в центре поля,да и не только.
Спасибо команде за евросезон!!!
 DIZELL
#779812
Хорошая игра. Но усилить было некем.
Аватара пользователя
 buster
#779813
Лучшая игра за последний год. Спасибо игрокам, тренерам и болельщикам! Глаза горели, самоотдача на очень высоком уровне, молодцы - одним словом!
Аватара пользователя
 sever
#779814
Всю неделю расстраиваюсь.
Сначала 1:3 в Италии. :(
Потом серия неудач с "сосисками" и вылет из борьбы за кубок Гагарина. :twisted:
Обидное поражение мясным :evil:
Теперь вылет из Лиги Европы :x
Но за сегодняшнюю игру всей команде спасибо :dinfan:
Я верю, что так долго продолжаться не может. В воскресенье мы должны победить "бомжей". Повторим рекорд посещаемости в Химках, порвем зенит :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Lockker
#779816
Всех с прекрасным евросезоном. Море эмоций. Даже ругать никого не хочется сейчас, прям действительно боролись до тех пор, пока уже не могли толком бежать. Прекрасное Динамо! Рад что болею именно за этот клуб. А так же спасибо всем тем, кто сегодня пришли на стадик! :dinfan2: Ура!
Аватара пользователя
 Cherep
#779817
Фаны - лучшие!!!
Вова - молодец, кроме косяка с выходом за пределы штрафной.
Защита - молодцы, разве что Шурик косячил. Но он на атаку больше играл, так что норм.
Полузащита - колоссальная нехватка Денисова. Креатива ОЧЕНЬ мало, ну и устали минуте к 70-й, ну тут уж не их вина.
Нападение - Кешу видел, он старался. Именинник видимо отмечал.
ЧСС - а где замены, вашбродь??? Некого выпускать? А толку от мёртвых(уставших) игроков? Счёт 0-0, терять НЕЧЕГО, выпускай молодёжь! Пусть красные хватают, но приобретут неоценимый опыт. А что приобрёл вусмерть уставший Матьё, Кеша ???

З.Ы. По отдаче и желанию вопросов к команде нет. Продолжайте в том же духе!!!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#779821
Спасибо команде за игру и самоотдачу, продолжать в том же духе!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 AXE
#779822
В команду камня не кину
Аватара пользователя
 Марсель
#779825
Несмотря на вылет, настроение радостное. Выскажу сугубо личное мнение: сегодняшняя игра-потолок. Надеятся, что прибавит тот или иной игрок-путь в никуда. От нынешнего состава можно оттолкнуться, что бы начать строить мощный коллектив. Но нужно это руководству, имеет ли оно такие цели-это вопрос отдельный. Учитывая кризис-думаю наше место будет 4-7 традиционное. Чудом можем войти в 3-ку. Надеяться буду. :dinfan2:
Полностью сменить нападение в наступающем сезоне. :dinfan2:
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 25