Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

ПобеДим!
32
37%
Ничья
41
47%
Проиграем
14
16%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776372
tigerol писал(а):Между прочим, с Андерлехтом диспозиция была хуже- тогда надо было всего лишь за один второй тайм делать преимущество в два мяча, а здесь целый матч впереди.
Сложнее. Тогда нужно было продержаться всего лишь тайм и не пропустить, а тут целый матч придётся...
Аватара пользователя
 Patron
#776380
tigerol писал(а):Между прочим, с Андерлехтом диспозиция была хуже- тогда надо было всего лишь за один второй тайм делать преимущество в два мяча, а здесь целый матч впереди.
За этот весь матч Игуаин сотоварищи вполне могут еще треху отгрузить.
Аватара пользователя
 Kurt
#776383
А могут и не отгрузить.
Аватара пользователя
 Max909
#776391
После вчерашнего матча подумалось, что тренер у нас конечно хороший,но какой то сыроватый что-ли (а-ля игрок Зобнин), уже не первый матч заторможенная реакция на происходящее на поле, явные просчеты в тактических схемах и расстановках игроков, понятно выбор не велик, кризис и все такое, но все же выбор был, а выпуская Зобнина, ССЧ как бы говорит нам всем и руководству, что мол все, играть мне некем если что я не виноват. Желаю Черчесову здоровья и успехов в тренерской карьере, надеюсь что он сможет привести Динамо к чемпионству, но пока складывается впечатления что он не дотягивает до состава игроков, либо команда переросла его как тренера. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#776394
В первом за долгие годы европейском турнире получить первое за 13 матчей поражение - не самый плохой результат
Аватара пользователя
 олежан
#776399
Max909 писал(а):После вчерашнего матча подумалось, что тренер у нас конечно хороший,но какой то сыроватый что-ли (а-ля игрок Зобнин), уже не первый матч заторможенная реакция на происходящее на поле, явные просчеты в тактических схемах и расстановках игроков
...
пока складывается впечатления что он не дотягивает до состава игроков, либо команда переросла его как тренера. ИМХО конечно.
Я стесняюсь спросить, конечно, а в чем тогда он хороший? :oops: :?
Аватара пользователя
 Patron
#776404
Kurt писал(а):А могут и не отгрузить.
Буду только рад. А если еще наши отгрузят как следует - рад вдвойне.
Аватара пользователя
 Max909
#776406
Наблюдатель писал(а):В первом за долгие годы европейском турнире получить первое за 13 матчей поражение - не самый плохой результат
Скажу больше результат отличный, я не против ССЧ, повторюсь желаю ему развиваться и набираться опыта, но аппетит приходит.. и подумалось что с тренером по "мастеровитей" можно было бы ожидать результата (игры) получше.
Аватара пользователя
 Max909
#776408
олежан писал(а):
Max909 писал(а):После вчерашнего матча подумалось, что тренер у нас конечно хороший,но какой то сыроватый что-ли (а-ля игрок Зобнин), уже не первый матч заторможенная реакция на происходящее на поле, явные просчеты в тактических схемах и расстановках игроков
...
пока складывается впечатления что он не дотягивает до состава игроков, либо команда переросла его как тренера. ИМХО конечно.
Я стесняюсь спросить, конечно, а в чем тогда он хороший? :oops: :?
Для меня уж точно лучше Петрески, а это уже движение вперед, ну и хороший не значит отличный)
Аватара пользователя
 олежан
#776413
Max909 писал(а):
олежан писал(а):
Max909 писал(а):После вчерашнего матча подумалось, что тренер у нас конечно хороший,но какой то сыроватый что-ли (а-ля игрок Зобнин), уже не первый матч заторможенная реакция на происходящее на поле, явные просчеты в тактических схемах и расстановках игроков
...
пока складывается впечатления что он не дотягивает до состава игроков, либо команда переросла его как тренера. ИМХО конечно.
Я стесняюсь спросить, конечно, а в чем тогда он хороший? :oops: :?
Для меня уж точно лучше Петрески, а это уже движение вперед, ну и хороший не значит отличный)
Это понятно, а в чем конкретно хороший? Ну вот я могу привести пример - при нём реанимирован Габулов. А Вы что вкладываете в понятие "хороший"? :?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#776415
Где посмотреть официальную инфу, кто пропускает из-за перебора карточек матч в Москве?
Аватара пользователя
 Valerich73
#776419
про мастеровитого тренера - всё у бомжей ок?
Аватара пользователя
 олежан
#776424
про бомжей - мне пох.
У Динамо как?
Аватара пользователя
 Max909
#776426
олежан писал(а):про бомжей - мне пох.
У Динамо как?
Прежде всего результат и игра (какая никакая но лучше чем при румыне), второе характер в ситуациях с ушедшим (думаю не без его участия), третье так сказать внешний вид и манера общения (не прыгает как истеричка), подбор игроков, русский), может приложить если что в перерыве (хочется верить что он так и делает)ну что еще...
Аватара пользователя
 Pups
#776429
Max909 писал(а):а выпуская Зобнина, ССЧ как бы говорит нам всем и руководству, что мол все, играть мне некем если что я не виноват.
Да причем тут Зобнин. С Денисовым, получили бы тоже самое. Играть надо было с одним нападающим.
Аватара пользователя
 Valerich73
#776431
олежан писал(а):У Динамо как?
задай этот вопрос гурамчику и нашему презику, может ответят...

все-равно, на поле было Динамо, и я за него болел!

а не думал, что и кто за фут. полем дышит

мля, и если сложится судьба, приду в ЧТ, и добавлю адка итальяшкам, на Д.

а ЧСС пусть репу чешет,
и в кафешке гурамчику е2ло разобъет, что тот его подставил с ТК.
Аватара пользователя
 Max909
#776436
Pups писал(а):
Max909 писал(а):а выпуская Зобнина, ССЧ как бы говорит нам всем и руководству, что мол все, играть мне некем если что я не виноват.
Да причем тут Зобнин. С Денисовым, получили бы тоже самое. Играть надо было с одним нападающим.
Согласен что с одним,но только без Зобнина.
С Денисовым, получили бы тоже самое - неужели Денисов бы тоже удалился?)
Аватара пользователя
 олежан
#776439
Max909 писал(а):
олежан писал(а):про бомжей - мне пох.
У Динамо как?
Прежде всего результат и игра (какая никакая но лучше чем при румыне), второе характер в ситуациях с ушедшим (думаю не без его участия), третье так сказать внешний вид и манера общения (не прыгает как истеричка), подбор игроков, русский), может приложить если что в перерыве (хочется верить что он так и делает)ну что еще...
Понятно. Лишь бы в атаку бежали.
Думаешь, Нобоа он прогнал? Спасибо, чего уж там.
Внешний вид меня женский интересует...
Подбор игроков не понял
Про приложить даже не сомневайся, прям уверен, что делает. Вчера, например, приложил Зобнина на КК..

В общем, если я правильно понял, никаких основных хороших качеств как тренера, ну там - выбор грамотной тактики, способность перестраивать игру под конкретного соперника, выбор состава и т.д. ты тоже в нём не видишь. :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#776441
с уфой-то он тактику изменил, роДной :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#776442
Valerich73 писал(а):про мастеровитого тренера - всё у бомжей ок?
олежан писал(а):про бомжей - мне пох.
У Динамо как?
Valerich73 писал(а):
олежан писал(а):У Динамо как?
задай этот вопрос гурамчику и нашему презику, может ответят...
Задать Аджоеву и Ротенбергу вопрос про мастеровитого тренера? :lol:
все-равно, на поле было Динамо, и я за него болел!
а не думал, что и кто за фут. полем дышит
И это правильно! А как иначе во время матча?
А вот вообще думать нужно обязательно. ИМХО.
мля, и если сложится судьба, приду в ЧТ, и добавлю адка итальяшкам, на Д.

а ЧСС пусть репу чешет,
и в кафешке гурамчику е2ло разобъет, что тот его подставил с ТК.
А на свиней?
Valerich73 писал(а):с уфой-то он тактику изменил, роДной :lol:
Он ещё и Урал обыграл, дорогой! :dinfan2:
Последний раз редактировалось олежан 13 мар 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43