Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что Думаете?

Выиграем и поднимем рейтинг себе и России!
34
87%
Ничья, мотивации нет)
4
10%
Проиграем, результат уже не важен
1
3%
Аватара пользователя
 Klassik77
#735339
komaol писал(а):Не очень. С его фланга навес голевой прилетел. В позиции ошибался. В общем как умеет сыграл...
Спасибо большое, komaol и Aii, конечно! :)
Последний раз редактировалось Klassik77 27 ноя 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#735342
Приехал)
Кто не поехал, много потерял), отличная атмосфера на стадио и после)
Пока ехал (а это через всю Москву), подходили и спрашивали счет, поздравляли и сожалели, что сами не попали на матч... раньше такое было редко!)))
Аватара пользователя
 Defo
#735343
Ух ты, Динамович вернулся на форум, а я только заметил)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#735347
Константин Динамович писал(а):Последний раз я видел столь успешное выступление Динамо в еврокубках только в своем детстве, когда нас остановила в полуфинале только Аустрия
Я тоже видел, 50 000 на Динамо, но только это был Рапид вроде как, не?)
 I love Dinamo
#735348
Критик Силкина писал(а):Но положа руку на сердце, - слабоват Боря на правом фланге. Иногда может и не портил картину, а иногда - совсем невпопад. И позицию терял и соперников упускал.

А так все молодцы, но с Рубином так-то не поиграешь!
Боря давно не играл.Игровой практики у него давно не было.Иза этого волнение.
Аватара пользователя
 Antichrist
#735350
Козлов понравился.
Аватара пользователя
 timoha
#735355
Вернулся со стадио , всех с победой! Одно жаль народу было мало, хорошая игра, классная атмосфера, алло болельщики где вы?
Аватара пользователя
 Romul
#735357
timoha писал(а):Вернулся со стадио , всех с победой! Одно жаль народу было мало, хорошая игра, классная атмосфера, алло болельщики где вы?
вопрос зеркалу?)))
Аватара пользователя
 Garin
#735361
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Константин Динамович писал(а):Последний раз я видел столь успешное выступление Динамо в еврокубках только в своем детстве, когда нас остановила в полуфинале только Аустрия
Я тоже видел, 50 000 на Динамо, но только это был Рапид вроде как, не?)
Ща пойду билет попробую отыскать,за 1985 год если...

П.с. Не нашёл. Ни билета ,ни программки :(
Из Куефа только программку за 91-й с ВАЦ(венгрия) нашёл.
Но в 85-м вроде с Аустрией гоняли.а с Рапидом раньше..? :?
Последний раз редактировалось Garin 28 ноя 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#735364
Antichrist писал(а):Козлов понравился.
Кому :?:
Аватара пользователя
 tigerol
#735365
Аустрия раньше была в 78-ом. Только играли мы в Тбилиси...Поэтому, если кто жил в детстве в Тбилиси,тот все помнит.
Аватара пользователя
 tigerol
#735367
А с Рапидом, да. В 85-ом полный стадион был.
Аватара пользователя
 Garin
#735368
tigerol писал(а):А с Рапидом, да. В 85-ом полный стадион был.
Аж только на восток удалось попасть :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#735369
Было и с теми, и с теми. Мне как раз больше запомнился с Аустрией (в 78), когда Бубнов не забил послематчевый пенальти. Привет Тренеру).
[youtube]XJslt0Z9xac[/youtube]
Аватара пользователя
 Koliok
#735374
зашли на стадио при 0-1, сказал парням: спакуха, заберем 3-1, Кевин в Вальком подвели
Аватара пользователя
 komaol
#735376
DinamoTv писал(а): ...
С натяжкой навес при голе ему ввину можно поставить - не плотно сыграл и дал без помех навесить.
И еще в одном эпизоде позицию потерял.
В остальном очень даже ничего смотрелся.
Даже в нападение изредка подключался. И все его подачи были "не в молоко".
...
Ну насчет натяжки не соглашусь. Самый что ни на есть косяк - голевой навес. И такое у нас на правом фланге регулярно - хоть Козлов, хоть Манолев, хоть Губочан.
Еще разок в первом тайме провалился, когда два грека прошли на фланге трех наших и выбежал игрок по бровке, пришлось Крису выходить крыть его, в центр пошел пас... Опасно было - тоже Борина ошибка. В целом как то ненадежно смотрелся, хотя не факт, что он слабее Манолева или Козлова :? . Подавал как раз более менее, но все же не уровень он основы. Так только на замену выйти иногда.
А так да - Бютнер обрезался и Ванкер, хотя оба сыграли очень достойно.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#735384
Почему не играла молодёжь:
Почему все-таки решили не использовать молодежь сегодня?
ЧСС: В нашей команде принято заслуживать свой шанс. Как только кто-то его заслужит, он получит возможность себя проявить. Подарки я не раздаю. Мы очень внимательно смотрим за ребятами, не зря продлили контракты со многими из них. Я не люблю форсировать события, все должно развиваться естественным путем.
По-моему вполне разумно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#735385
Garin писал(а):
tigerol писал(а):А с Рапидом, да. В 85-ом полный стадион был.
Аж только на восток удалось попасть :)
Ну вот, нас уже трое там было, а встретились только щас...слава Инету! :) :dinfan:
Аватара пользователя
 Garin
#735399
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Garin писал(а):
tigerol писал(а):А с Рапидом, да. В 85-ом полный стадион был.
Аж только на восток удалось попасть :)
Ну вот, нас уже трое там было, а встретились только щас...слава Инету! :) :dinfan:
Болеем за команДу с историей,значит,есть,с кем встретиться "из раньшего времени"(с)Паниковский,"Золотой телёнок" :) :dinfan:
 DinamoTv
#735403
komaol писал(а):
DinamoTv писал(а): ...
С натяжкой навес при голе ему ввину можно поставить - не плотно сыграл и дал без помех навесить.
И еще в одном эпизоде позицию потерял.
В остальном очень даже ничего смотрелся.
Даже в нападение изредка подключался. И все его подачи были "не в молоко".
...
Ну насчет натяжки не соглашусь. Самый что ни на есть косяк - голевой навес. И такое у нас на правом фланге регулярно - хоть Козлов, хоть Манолев, хоть Губочан.
Еще разок в первом тайме провалился, когда два грека прошли на фланге трех наших и выбежал игрок по бровке, пришлось Крису выходить крыть его, в центр пошел пас... Опасно было - тоже Борина ошибка. В целом как то ненадежно смотрелся, хотя не факт, что он слабее Манолева или Козлова :? . Подавал как раз более менее, но все же не уровень он основы. Так только на замену выйти иногда.
А так да - Бютнер обрезался и Ванкер, хотя оба сыграли очень достойно.
Вот здесь не соглашусь, как судить игроков.
Счет 2:1 - вроде, все сыграли нормально.
Но...
Один чуть не добежал.
В другом моменте (если Самба, опять же, тогда переиграл соперника) даже никто и не вспомнил бы тот эпизод. Но тут гол.
И "под лупой" рассматриваются все виновные.

С другой стороны...

Самба больше ни разу за матч не ошибся, Борис тоже только в одном случае позицию(?) потерял (опять же он под лупой некоторых сораДников).

Тот же Ванкер (просто для примера, когда к КАЖДОМУ можно вопросы задать), который гол забил, пару раз обрезал прямо около своей штрафной.
Никто уже не помнит? А забили бы нам (от соперника тоже многое зависит)?

Думаю, что практически все игроки сыграли на 4- (критичные ошибки были практически у всех полевых игроков).
Но за счет класса и САМООТДАЧИ смогли добиться результата.
Можно только сказать им спасибо.
И Борис, думаю, сегодня сыграл на уровне всей команДы (не лучше, но и не хуже).

PS. Не знаю о чем сораДники говорят, но точно знаю :) , что в полуфинале играли с Рапидом.
Последний раз редактировалось DinamoTv 28 ноя 2014, 02:21, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17