Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

Третья победа
36
60%
Ничья
24
40%
Первое поражение
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Орфей
#720976
Запасные

1 вр Россия Антон Шунин
13 зщ Россия Владимир Гранат
7 пз Венгрия Балаж Джуджак
8 пз Россия Артур Юсупов

Не пустить их, вот где тренерский успех.))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#720977
Лучше бы посмотрел на Джу слева и Вальбуэна в центре. Что-что, а нагнетать на фланге венгру удается и оттягивать соперников - внося свой вклад в то, что такое уг как Эшторил даже не задумывается играть на равных с Великим. Про дворовость игры Ионова лишний раз упоминать не вижу смысла - очередной -1 игрок в составе с телеграммой от суслика Алеши, что его не видно, но он есть. Даже в бутсах ярких бегает, чтобы потом в записи показать: "Ну, вот же я крайний справа встал рядом с защитником и стою".
Аватара пользователя
 Фальшборт
#720979
Уже в восьми матчах ЕК без поражений:
Московское «Динамо» со счётом 2:1 выиграло в гостях у португальского «Эшторила» в матче группового раунда Лиги Европы, таким образом продлив свою беспроигрышную серию до восьми встреч.

Последнее поражение москвичи потерпели от немецкого «Штутгарта» в квалификации Лиги Европы-2012/13. После этого «Динамо» провело восемь матчей без поражений, одержав пять побед и трижды сыграв вничью. Общая разница мячей у бело-голубых — 13:8.

28.08.2012 «Динамо» (Россия) – «Штутгарт» (Германия) — 1:1
31.07.2014 «Динамо» (Россия) – «Хапоэль Ирони» (Израиль) — 1:1
07.08.2014 «Хапоэль Ирони» (Израиль) – «Динамо» (Россия) — 1:2
21.08.2014 «Динамо» (Россия) – «Омония» (Кипр) — 2:2
28.08.2014 «Омония» (Кипр) – «Динамо» (Россия) — 1:2
18.09.2014 «Панатинаикос» (Греция) – «Динамо» (Россия) — 1:2
02.10.2014 «Динамо» (Россия) – ПСВ (Нидерланды) — 1:0
23.10.2014 «Эшторил» (Португалия) – «Динамо» (Россия) — 1:2
http://www.championat.com/football/news ... bkakh.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#720985
Марко писал(а):Очередной говнофутбол от Черчесова((
Очередной говнопост от балабола.
Аватара пользователя
 antonio
#720987
Марсель писал(а):Опять удивил монобровь.... второй раз за матч... :?
Неудивительный пост от моноизвилины. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Kurt
#720988
Победа это хорошо, но матч унылое г@вно. Столько брака давно не припомню, ну спишем на длинную паузу. Кокоша монстр, отличный мяч вколошматил.
Аватара пользователя
 Kurt
#720989
Ах, да Габулов красавчик, остальные так себе.
Аватара пользователя
 vasilev
#720990
А утром проснувшись счастливым можно накидать несколько мазков.
Качество игры было таким каким позволил соперник.
Эшторил практически всю игру прессинговал.
Наши были тяжелее чем обычно отсюда командная скорость
увы низкая.
Взаимодействие как будто входим в сезон под нагрузками.
Индивидуально -мастерство не пропьешь!
Аватара пользователя
 Bzik
#720994
Все отмазки плохой игры понятны, но... Очень не понравилась командная игра в целом. Много лишних передач, подсунут мяч партнеру, а он того не ждет. Мельчили, ошибались... Станислав Саламович пора бы уже ставить командную игру! И прессинг нужен грамотный, чтобы каждый знал где прижать соперника.
Козлов в защите понравился больше Манолева. В атаке косяки, хотя все сегодня были не без греха. С "Рубином" такая КОМАНДНАЯ ИГРА не пройдет. Надеюсь, ССЧ - это прекрасно понимает.
Аватара пользователя
 Aii
#721001
Сначала предистория: завел будильник на 1 ночи, лег в 22, предварительно предупредив супругу что буду смотреть футбол - за много лет боления она уже привыкла и не вздыхала, как ранее, сочувственно вертя пальцем у виска.)
В час проснулся и посмотрел по НТВ матч.

А вот теперь - с побеДой!!!!
Да, те же мысли, что и у сораДников - очень некстати месячный перерыв для команды. Явно не в игровом тонусе - вроде и стараются, а не получается ничего. Пасы чужому, в аут, неудачные обводки, забеги в никуда. Многое у игроков не получалось.
Про клеймимого здесь Козлова - тут ваааще надо вспомнить, что это первая у него игра после хрен знает какого перерыва.
Хотя....есть у этой команды некая солидность, что ли. Вот смотрел и была уверенность, что не проиграем. Когда уже смирился с ничьей (про себя "Ну 1 очко то же не плохо") забил Кокорин. Неожиданно как!
Затем, подустали португалы, наши вроде разбегались и стали изредка проходить зачатки каких то комбинаций, что вылилось во 2-й гол Жиркова.
Кстати о протугалах - поразило их неуёмное желание, беготня и очень высокий прессинг почти до половины 2 тайма, что очень мешало нашим распасовывать. Вальбуэна так вообще по 4 игрока иногда атаковали в момент приема мяча....

Вообщем матч не самый яркий и удавшийся (в плане игры), тем радостней победа. 100% результат это то же не хухры-мухры, по мне лучше резалт, чем красивая игра без оного.

Ну и закончу просто понравившейся мне фразой (слямзю у сораДника):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я просто люблю эту команДу!) :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Aii 24 окт 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#721002
Модераторы! Как вам посты некого antonio? Не пора бы этому субъекту отдохнуть?
Аватара пользователя
 Kurt
#721004
Aii писал(а):Сначала предистория: завел будильник на 1 ночи, лег в 22, предварительно предупредив супругу что буду смотреть футбол - за много лет боления она уже привыкла и не вздыхала, как ранее, сочувственно вертя пальцем у виска.)
В час проснулся и посмотрел по НТВ матч.
Тоже 2 часа перед игрой поспал, только меня жена разбудила, а не будильник))
Аватара пользователя
 Aii
#721009
Александр Кокорин: «Хорошо, что я удачно попал» http://www.sports.ru/football/1024469779.html" onclick="window.open(this.href);return false;
«Теперь у нас лучшие шансы выйти с первого места. Хорошо, что я удачно попал. Прошел, увидел, что есть пространство, пробил.
Большая пауза у нас была, раскачивались. В раздевалке поговорили, ответили на вопрос: «Зачем мы сюда приехали», вышли на второй тайм уже другими»
.

Владимир Габулов: «Старался вывести бьющего пенальти Клебера из равновесия» http://www.sports.ru/football/1024469931.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"... – Как удалось отразить пенальти?
– Без везения не обошлось. Стоял до конца и старался вывести бьющего из равновесия, заставить его пробить полегче для меня.
Гол в концовке сильно расстроил?
– Три очка важнее. Другое дело, что нельзя расслабляться, нужно играть до конца. Ничего, сделаем выводы..."


Станислав Черчесов: «Взятый Габуловым пенальти стал ключевым эпизодом матча» http://www.sports.ru/football/1024469399.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"– Первый тайм играли очень медленно. Соперник успевал все перекрывать. Во втором тайме сделали перестановки, которые сделали результат.
Героем матч стал Габулов. О чем это говорит?
– Все происходит в рабочем порядке. Вратарь – тоже человек. Но мы на него очень надеемся.
Три победы в трех матчах? Верили, что так получится?
– Очки – хорошо. Главное верить в свою команду. Игры бывают разные, могут получаться, а могут и нет. Хорошо, что команда в перерыве меня услышала. Конечно, должны играть лучше.
– Какой эпизод во втором тайме стал ключевым?
– Думаю, что пенальти, который взял Габулов. Кстати, пенальти не вытекал из логики игры..."
Аватара пользователя
 vasilev
#721011
Из ощущений.
Когда увидел картинку почти пустого стадио подумал ну что там можно
показать. Убогость, серятина как этот Эшторил.
Гармоничной игры не получилось еще и из-за окружающей действительности(частично) :D
Аватара пользователя
 antonio
#721019
Марко писал(а):Модераторы! Как вам посты некого antonio? Не пора бы этому субъекту отдохнуть?
:cry:
Ммм, не знал что ты такого высокого мнения обо мне. :lol:
Субъект — в религии, бог
Но можешь не подлизываться, :lol: это ничего не поменяет - копилка твоих говнопостов полнится и с этим спорить бесполезно.

Тем временем Динамо уже одной ногой в плейофф.
А ты продолжай балаболить, продолжай. :dinfan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#721021
Важная черта команды, как бы не складывалась игра, делается ровно столько, сколько нужно для победы... Был бы другой соперник вчера, игра была бы другая.
Посмотрите на результаты в ЛЕ, все победы в один мяч...
Да нету красоты и изящества, но зато появляется уверенность, что порой важнее.
Если всё будет норм, то есть вероятность, что эта ЛЕ может стать удачной, но пока об этом ещё рано думать.
Так же появляется мысль, а может выпустить молодёжь в следующем матче, Морозова и Зобнина? Не на долго, но так, чтобы почувствовать запах ЛЕ... Правда для этого нужно сделать задел в начале матча.


Владимир Габулов:

Эта победа - посвящение нашему великому вратарю Льву Ивановичу Яшину, чье 85-летие мы отмечали 22 октября. Еще один выигрыш, и гарантируем выход из группы. Конечно, без везения сегодня не обошлось. В моменте с 11-метровым стоял до конца, старался вывести оппонента из равновесия, заставить его пробить полегче для меня. Так и получилось. Вообще я не веду счет отбитым пенальти - он для меня довольно плачевен. Даже не помню, когда в последний раз удавалось взять удар с "точки".
Аватара пользователя
 Емеля
#721031
Марко писал(а):Я например смотрю футбол для того, что бы удовольствие получать, а не плеваться все 90 минут, за исключеним пары нижут за весь матч.
Странно, вам поклоннику Петреску должно было вчера понравиться, как никак первая игра в его стиле. :D
Аватара пользователя
 Марко
#721034
Емеля писал(а):
Марко писал(а):Я например смотрю футбол для того, что бы удовольствие получать, а не плеваться все 90 минут, за исключеним пары нижут за весь матч.
Странно, вам поклоннику Петреску должно было вчера понравиться, как никак первая игра в его стиле. :D
Убили :shock:
Где ж вы стиль Петреску там увидили?
Навесов совсем не было, защита - проходной двор, полный ахтунг :)
Аватара пользователя
 timoha
#721038
А что мы при Петреску меньше пропускали?
Аватара пользователя
 Емеля
#721039
Марко писал(а): Где ж вы стиль Петреску там увидили?
Стиль Петреску един, это УГ. Вот это вчера и было, единственное Черчесов выиграл, а Дан бы слил, максиму героическая ничья и то игры в гостях это не касается.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 21