Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем групповой этап ЛЕ?

С победы
32
42%
С ничьи
38
50%
С поражения
6
8%
#707858
18 СЕНТЯБРЯ 2014
21:00


Изображение



«Панатинаико́с» (греч. Παναθηναϊκός Αθλητικός Όμιλος) — греческий профессиональный футбольный клуб из города Афины, выступающий в Греческой Суперлиге.

Образован 3 февраля 1908 года.

Домашним стадионом клуба является «Апостолос Николаидис», вмещающий 16 220 зрителей.

Финалист Кубка европейских чемпионов: 1971

Чемпион Греции, 20 раз:
1930, 1949, 1953, 1960, 1961, 1962, 1964, 1965, 1969, 1970, 1972, 1977, 1984, 1986, 1990, 1991, 1995, 1996, 2004, 2010

Официальный сайт



Поехали...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 18 сен 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#707860
х2, не проиграем :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 timoha
#707871
Выиграем в один мяч.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#707877
Там будет ад), но выиграть должны, мяча в два лучше)
Аватара пользователя
 Orcas
#707912
Под впечатлением от сегодняшней игры и с прискорбием от сегодняшнего результата - почему-то 1:0 в нашу пользу, нужно то, что нет сейчас - удача, увы, но походу только на эту госпожу надо надеяться... Пока к нам задом...
Готов к какулинам в мой адрес, но пора ставить Шунина на удачу!
Аватара пользователя
 Skinner
#707921
Вся Греция в граффити, посвященных Панатинаикосу. Любят их безумно и атмосфера на стадионе обещает быть вулканической! Нашим (и судьям) главное выдержать давление трибун. особенно в первые 20 минут.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#707925
Skinner писал(а):Вся Греция в граффити, посвященных Панатинаикосу. Любят их безумно
За всю я бы так категорично не говорил, полно видел и Олимпиакоса, и даже АЕКа), а в Салониках...только ПАОК в основном)
Вот остальные...- наши условные амкары, да)
Аватара пользователя
 пал
#707957
Что то наши каналы игру никто не показывают.
 ЦСКА
#707964
пал писал(а):Что то наши каналы игру никто не показывают.
Покажут по нтв никому не нужный краснодыр :mrgreen:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#707981
ЦСКА писал(а):
пал писал(а):Что то наши каналы игру никто не показывают.
Покажут по нтв никому не нужный краснодыр :mrgreen:
Гомосеки - это нтв. Покажут всех, кроме Нас.
НТВ покажет матчи ЦСКА и "Зенита" в Лиге чемпионов, а также игру "Краснодара" в ЛЕ.
Аватара пользователя
 Емеля
#708024
В четверг игра уже, да какая, отлично :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708040
Skinner писал(а):Вся Греция в граффити, посвященных Панатинаикосу. Любят их безумно и атмосфера на стадионе обещает быть вулканической!
Любят их только в Афинах а так это те же свиньи или бомжи(тупые беспредельщики). Фанаты Олимпиакоса их тепрпеть не могут. Общался с двумя своими клиентами фанами Олимпиакоса так они сказали, вроде как собирается толпа их фанатов приехать нас поддержать.
Выиграем 2-1 наш любимый счёт на выезде.
Последний раз редактировалось Kudryavy 14 сен 2014, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708114
sergey-lyo писал(а):
НТВ покажет матчи ЦСКА и "Зенита" в Лиге чемпионов, а также игру "Краснодара" в ЛЕ.
Пусть их позор видит вся страна).
Сейчас больше всего интересует элементарное физическое состояние ребят после матча с бомжами. Много было стыков.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#708161
Kudryavy писал(а):Общался с двумя своими клиентами фанами Олимпиакоса так они сказали, вроде как собирается толпа их фанатов приехать нас поддержать.
Может ещё и Анортосис подтянется, им недалеко)

Изображение
Аватара пользователя
 lymonad
#708168
Олимпиакос? У них же вроде красно-белые цвета, или я что-то путаю? :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#708169
lymonad писал(а):Олимпиакос? У них же вроде красно-белые цвета, или я что-то путаю? :?
Да, верно. Но как понял, здесь дело не в цветах, а просто против своих врагов поболеть)
В Европе вообще не так развита наша страсть к очкам в копилку) и принцип, что типа... бомжей ненавижу, но в еврокубках за них топлю, как даже здесь у некоторых)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708170
lymonad писал(а):Олимпиакос? У них же вроде красно-белые цвета, или я что-то путаю? :?
Так оно и есть...
Аватара пользователя
 lymonad
#708171
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
lymonad писал(а):Олимпиакос? У них же вроде красно-белые цвета, или я что-то путаю? :?
Да, верно. Но как понял, здесь дело не в цветах, а просто против своих врагов поболеть)
В Европе вообще не так развита наша страсть к очкам в копилку) и принцип, что типа... бомжей ненавижу, но в еврокубках за них топлю, как даже здесь у некоторых)))
Ну не знаю... думаю, это тоже самое если бы наши фэны пошли бы болеть на матч условной Баварии или МЮ против мяса или Зенита
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708172
lymonad писал(а): Ну не знаю... думаю, это тоже самое если бы наши фэны пошли бы болеть на матч условной Баварии или МЮ против мяса или Зенита
Положа руку на сердце, Вы, когда смотрите матч условной Баварии с мясом или бомжами, за кого болеете? Ну, не болеете, а симпатизируете?
Аватара пользователя
 lymonad
#708174
123567 писал(а):
lymonad писал(а): Ну не знаю... думаю, это тоже самое если бы наши фэны пошли бы болеть на матч условной Баварии или МЮ против мяса или Зенита
Положа руку на сердце, Вы, когда смотрите матч условной Баварии с мясом или бомжами, за кого болеете? Ну, не болеете, а симпатизируете?
Я в любом матче против мяса и бомжей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26