Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время!
61
73%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
7
8%
Нет, не пройдем...
16
19%
 Поля
#701305
How much did you paid the referees Dinamo? Two clear goals disallowed and your last minute goal was offside (truth be told marginal offside) and very likely a foul. With your budget and players you shouldn't need extra help. You should be ashamed of such a win.
 Мэджик5
#701309
Поля писал(а):How much did you paid the referees Dinamo? Two clear goals disallowed and your last minute goal was offside (truth be told marginal offside) and very likely a foul. With your budget and players you shouldn't need extra help. You should be ashamed of such a win.
За игру стыдно! За судейство стыдно! Вас понять можно, но нам выход в группу важнее!
Аватара пользователя
 gans
#701311
А по игре,да по фиг на игру,тактику,судейство,быдло на секторах киприотских!Главное в группу прошли,вот и все! :)
 Rafa67
#701314
Всех с победой. Если честно, то не верил что пройдем Омонию. Но чуду рад! Посмотрим, что будет дальше.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#701317
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Был на работе, следил по текстовику.
Аватара пользователя
 antonio
#701318
Не зря писал про если останемся в равных составах - Ванкер с самого начала матча показался каким-то заведенным, агрессивным. Как чувствовал... Теперь его в первом групповом матче не будет...
Видел только первый тайм, второй по радио уже слушал. Как и ожидалось, киприоты выставили шикарнейший автобус последней модели, каттеначчо просто отдыхает.
Такую оборону можно пробить как раз в первую очередь стандартами.
Тут в пример Краснодар ставят и забывают, что они играли против подобной себе, раскрывающеся команды. А вот у меня уверенность, что будь его соперником Омония - не прошел бы. Не дает Омония играть.
Посмотрите сколько более сильных клубов обделалось.
Не нравится тутнекоторым, что еле прошли, что только в добавленное время - тут много любителей МЮ, вспомните сколько САФ вытаскивал таких игр со слабыми закрытыми командами, когда уже казалось потеряют очки.
Победные голы в коцовке, да еще в меньшинстве - укрепляют командный дух, способствую её сплочению.
Всех поддерживающих команду, а не болеющих против тренера или просто гадящих на форуме во время матча - с победой. Остальным - не ваш день, ждите поражний, они в любом случае когда-нибудь случатся. )))
ЗЫ. Спасибо команде за силу воли и силу духа при игре в меньшинстве в обоих матчах. Верю в Команду!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#701319
Поля писал(а):How much did you paid the referees Dinamo? Two clear goals disallowed and your last minute goal was offside (truth be told marginal offside) and very likely a foul. With your budget and players you shouldn't need extra help. You should be ashamed of such a win.
Displayed in your team game called football, get in your eye speck before looking at our logs, in addition, either the second goal was scored from offside!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#701321
Никого не смущает, что человек позиционирующий себя, как иностранный болельщик, имеет ник с ТРЕМЯ русскими русскими буквами?
Альтер, ты штоле?
 Вятич
#701325
Сорадников с победой!
Пусть режет глаз и слух фраза в инете и газете, о том, что Краснодар разгромил... а Динамо вымучило...
Действительно это так, но Кипр нынче очень удивил и силой и желанием.
Аватара пользователя
 penguin013
#701330
Дикий нервяк, конечно. После такого хочется перерыва так недели в две.
Главное - результат, остальное - не важно.
Аватара пользователя
 penguin013
#701331
Поля писал(а):How much did you paid the referees Dinamo?
Much more than ur fucking club cost :arrow:
Аватара пользователя
 Дон
#701332
191669 писал(а):ДААААААААААААААААААААААААА, я видел это от первой и до последней минуты.
Когда пошло дополнительное, тупо смотрел в комп, просто опустошение какое-то было.
Перед голом вскочил, как ненормальный, закричал: БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.
Потом взгляд на судью - хоть бы, думаю, не отменил. Даже чашку с кофе перевернул)) Вдребезги))))
Вчера многие, наверное, понесли "потери" после гола :geek: :D ... Сын от радости запрыгнул на меня (16 лет все же и вес приличный :D ) и случайно вломил мне по очкам. Починке не подлежат :) , но радость затмила эту незначительную неудачу (10000 рэ) :D . Всех с победой и историческим выходом в группу ЛЕ :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Мякин
#701336
Откуда у нас столько глориков?
Аватара пользователя
 dolbano
#701341
Дон писал(а):
191669 писал(а):ДААААААААААААААААААААААААА, я видел это от первой и до последней минуты.
Когда пошло дополнительное, тупо смотрел в комп, просто опустошение какое-то было.
Перед голом вскочил, как ненормальный, закричал: БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.
Потом взгляд на судью - хоть бы, думаю, не отменил. Даже чашку с кофе перевернул)) Вдребезги))))
Вчера многие, наверное, понесли "потери" после гола :geek: :D ... Сын от радости запрыгнул на меня (16 лет все же и вес приличный :D ) и случайно вломил мне по очкам. Починке не подлежат :) , но радость затмила эту незначительную неудачу (10000 рэ) :D . Всех с победой и историческим выходом в группу ЛЕ :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Шикуете :) Я заказал по итальянской технологии за 1000 рублей. Пластиковые. На них цена ниже, чем на стеклянные, но не бьются. Заказывайте пластик. В следующий раз, например когда Кубок Лиги Европы будет наш :) останутся хотя бы линзы :D
Аватара пользователя
 dolbano
#701346
Поля писал(а):How much did you paid the referees Dinamo? Two clear goals disallowed and your last minute goal was offside (truth be told marginal offside) and very likely a foul. With your budget and players you shouldn't need extra help. You should be ashamed of such a win.
Весь второй тайм позорно катались по полю, включая вратаря. Арбитр правильно добавил 5 минут ко второму тайму.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#701347
Все тлен кроме выхода в ЛЕ!!! Я счастлив и засыпал вчера с улыбкой на лице, спасибо РЕБЯТА за ЕВРОКУБКИ!!!

Ждем жеребьевку...
Аватара пользователя
 NeverIA
#701348
Поля писал(а): You should be ashamed of such a win.
Ну, здесь ответом может быть только бессмертная фраза С.В.Лаврова - Who are you to fucking lecture us?
Аватара пользователя
 NeverIA
#701350
Вятич писал(а):Краснодар разгромил...
Краснодар забил три мяча в последние десять минут, причем первый из них - с левейшего пенальти, в нашем матче за такой нырок 21 номер Омонии желтую получил
Аватара пользователя
 SJ
#701352
Вятич писал(а):Сорадников с победой!
Пусть режет глаз и слух фраза в инете и газете, о том, что Краснодар разгромил... а Динамо вымучило...
Действительно это так, но Кипр нынче очень удивил и силой и желанием.
Да ничем не удивил Кипр. Каждый год наши клубы мучаются с этими командами.
Аватара пользователя
 dolbano
#701355
Наконец-то дождались полноценного сезона, с двумя матчами в неделю.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 47