Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем с киприотами?

Выиграем!
77
86%
Вничью
5
6%
Проиграем...
8
9%
 Oscar
#698463
antonio: Вы уважаемый СораДник похоже абсолютно уверены в тернерском Гении Черчесова. Похвально конечно особенно в такой компании как Аджоев и БР! Только где Вы это увидели? Может Салямич за столом хорош когда тосты говорит,или еще где то... В матче с киприотами лично я увидел что тренер соперника прекрасно изучил игру Великого и прекрасно организовал свою команду правильно выбрав тактику на игру. Киприоты предстали командой "знающей свой маневр" чего ТОЧНО не скажешь о Динамо!Француз "плыл" весь матч и то,что он вышел в стартовом составе и то,что не был заменен ГРУБЕЙШАЯ ошибка ГТ. А КО? Его расхлябанность уже просто ...как бы это сказать поприличней- видна всем кроме ГТ- и это ГРУБЕЙШАЯ ошибка(недоработка) ГТ! А тактика выбранная на игру? Это ГРУБЕЙШАЯ ошибка ГТ! Мало? Вот Вам и тренерское НЕумение Черчесова!!!
Аватара пользователя
 antonio
#698475
Oscar писал(а):antonio: Вы уважаемый СораДник похоже абсолютно уверены в тернерском Гении Черчесова.
Слушай, Дядя!
Не надо здесь свои больные фантазии выдавать за истину.
Дальше даже читать не стал. :mrgreen:
Аватара пользователя
 antonio
#698477
олежан писал(а):А кто выпустил именно этого игрока именно латералем??? От этого игрок и растерялся, и не понял, где ему играть и кого держать. Он виноват, разумеется, ситуативно. Но первый виновник - тренер, который определил его позицию.
Олег,
Ты в своей работе без ошибок обходишься?

По мне вот главное не то, что ошибся, а то, что исправился.
Вспомни Ондрюшу Кобелева. Это же 3,14здец был. Упрется в один состав и тактику, и менять никого не желает, разве что когда на носилках унесут. ;)
Аватара пользователя
 timoha
#698523
Антон , согласись, что Саламыч ошибся выпустив такой стартовый состав , Омония не поставила "автобус" в полном понимании этого термина , что явилось полной неожиданностью для нашего ТШ, посему начало матча проиграли тактически , получили мяч , после чего ,вообще, все пошло наперекосяк, хорошо вовремя исправились , но нервяк и какая-то неуверенность остались, так что результат можно разделить на Черчесова и игроцкие косяки ,такие которых не должно было быть,в принципе.
Аватара пользователя
 madsen
#698547
tigerol писал(а):О чем спор ? На данный момент боремся во всех турнирах, панику отставить !
паниковать после того, как эта омония встанет 11-ю футболерами в ворота и будут отстаивать 0-0?
2 гола дома - непозволительная роскошь. Если пройти не сможем, черческу снимать без вопросов нужно
Аватара пользователя
 timoha
#698550
svercosh , а может сразу расстрелять?
Аватара пользователя
 Asgaroth
#698551
svercosh писал(а): паниковать после того, как эта омония встанет 11-ю футболерами в ворота и будут отстаивать 0-0?
2 гола дома - непозволительная роскошь. Если пройти не сможем, черческу снимать без вопросов нужно
Ещё один прилетел посрать сверху :lol:
Аватара пользователя
 madsen
#698552
timoha писал(а):svercosh , а может сразу расстрелять?
да его вообще ставить не нужно было, а пригласить нормального иностранца. Но это оффтоп. в другую тему
Аватара пользователя
 timoha
#698559
svercosh , приглашали уже и не мы только и что?
Аватара пользователя
 madsen
#698562
Я сейчас это обсуждать не буду.
Единственное о чем желею, что коэффициент на проход омонии был 7.98. Можно спокойно было ставить рубль. Выигрыш согрел бы мне душу в случае нежданчика в четверг
Аватара пользователя
 Asgaroth
#698565
Вот что поделаешь, когда кто-то так и ждёт, когда же "любимая команда" проиграет? :mrgreen:
Я уверен, что Динамо выйдет в группу и никаких нежданчиков не будет. Верю в команДу и в тренера :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#698568
svercosh , да не дождетесь Вы "нежданчика" , не будет его в четверг .
Аватара пользователя
 Patron
#698572
А мне боязно за результат в четверг.
Аватара пользователя
 nuance_che
#698574
Думаю Омония будет играть на контратаках, причем максимально засядет в оборону надеясь на нулевую ничейку. И вот тут как раз таки и становится страшно, ведь наши реализовывать то моменты не умеют, тяжко им это дается, побегут все вперед забивать и могут запросто пропустить контратаку... Думаю, что тренеру нашему придется сильно голову поломать над тактикой, и вот здесь то мы и посмотрим какой он все таки тренер, главный или нет.
Аватара пользователя
 alex75449
#698575
Patron писал(а):А мне боязно за результат в четверг.
Не надо писать, все будет :)
Аватара пользователя
 Patron
#698584
alex75449 писал(а):Не надо писать, все будет :)
Только что сходил. Отпустило. :D
Порвём!
Аватара пользователя
 Skinner
#698629
Интересно, а почему выездной матч с Хапоэлем показывали по России-2, а с киприотами не показывают?
Аватара пользователя
 penguin013
#698630
Skinner писал(а):Интересно, а почему выездной матч с Хапоэлем показывали по России-2, а с киприотами не показывают?
Ценник, как вариант.
Аватара пользователя
 олежан
#698635
antonio писал(а):
олежан писал(а):А кто выпустил именно этого игрока именно латералем??? От этого игрок и растерялся, и не понял, где ему играть и кого держать. Он виноват, разумеется, ситуативно. Но первый виновник - тренер, который определил его позицию.
Олег,
Ты в своей работе без ошибок обходишься?

По мне вот главное не то, что ошибся, а то, что исправился.
Вспомни Ондрюшу Кобелева. Это же 3,14здец был. Упрется в один состав и тактику, и менять никого не желает, разве что когда на носилках унесут. ;)
Насчет того полного звездеца - согласен, нах, нах.
Но теперь у нас наф наф, не обходящейся без ошибок.))))
Если эта ошибка будет стоить нам группы ЛЕ...
В общем, всё просто. Я реально не понимаю, зачем взяли тренера такого уровня, мясного. Я могу быть не прав, и он - тренер высочайшего уровня. Но ничья с Омонией дома из-за тренерской ошибки с составом - слабое доказательство его высокой квалификации.
Аватара пользователя
 timoha
#698658
олежан, ну ошибки у всех бывают , кто ж от них застрахован , в четверг и посмотрим насколько Саламыч умеет работать над ошибками.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40