Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
Аватара пользователя
 МорДа
#684062
Как можно хорошо играть, и сыграть в ничью с командой, которую надо обыгрывать 5-0 только в первом тайме? Ещё и пропустили. Шансов выйти дальше мало, ССЧ до зимы не поработает.
Аватара пользователя
 Valerich73
#684066
Asgaroth писал(а):
Valerich73 писал(а):
Asgaroth писал(а):...Шансы на нашу итоговую побеДу по прежнему велики. И уже тогда забудется результат домашней игры с Хапоэлем, когда Динамо выйдет в 4ый раунд.
они реально стали ниже ,чем вчера перед матчем...Вы не согласны???
Не понял сути, я и не пишу, что они стали выше или равны.
просто вдумайтесь в свой текст, плиз)
Аватара пользователя
 Alter
#684068
В ближайших трех матчей по теории хаоса Динамо Москва результативность где-то должна выстрелить.
На выбор: с Ростовом, с мясом, на Кипре. Я, как человек прагматичный, хотел бы последний вариант.
 Лекс-Д
#684069
Orcas писал(а):
Лекс-Д писал(а): Все спишем на первую игру.Перегорели, думаю все придет в норму. . :dinfan2: :dinfan:
Самба - бывший игрок АПЛ, перегорел, т.к. уровень Кирьят-Шмона был высок
Кокорин, Ионов, Нобоа, Гранат и Денисов - после ЧМ, перегорели и затряслись, когда представили "обрезы" под черными трусами
Бюттнер, Венкер, Манолев - игроки с огромным Европейским опытом...

Да как профессионал может "перегореть"?? ну был бы Мрозов, Катрич, Аджоев наконец - но, блин, опытные до жести профессионалы с МИЛЛИонными контрактами - БОГИ отечественного футбола - растерялись перед Шмоном?
ИМХО: дальнейшие игры покажут, может - эта игра просто ошибка была? но в книжку под названием "Большой Минус" эту игру записываю смело, ибо оправданий НЕТ. Жду только победы на Ростовом...
Просто выходить и играть под прессом (ожидания непременной победы, почти что над ,,футбольным карликом")всегда трудно даже вышеперечисленным Вами ,,монстрам".Тем более у каждого своя задача в игре, и пока не пройдет становление команды , большинство будут стараться проявить себя лично,(застолбить место в основе, переподписать контракт на более выгодных условиях)....

Вот когда притрутся,станут командой,тогда и будут спокойно играть и выигрывать на классе у таких команд.
Ну а я верю что эту ,,Хапоэль", все равно пройдем.А там придет и уверенность и сыгранность и ПОБЕДЫ!!! :dinfan: :dinfan2:
У нас надо с учетом проблемной позиции, новую рубрику открывать:,,Вратари..."
Жаль не умею....
Аватара пользователя
 Valerich73
#684070
лучше с мясом, и в нашу пользу))
Аватара пользователя
 Alter
#684073
Valerich73, а смысл? Выигрывать единичный матч и вылетать из кубка? С мясом будет второй круг, как минимум. Первые игры в чемпионате просто априори не могут существенно испортить шансы на итоговый успех. Ведь даже в 2012 году после провального сезона подтянулись к еврокубкам. Если бы после перерыва тот график сохранялся, могли бы до медалей дойти.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#684074
Valerich73 писал(а):
просто вдумайтесь в свой текст, плиз)
СораДник, для примера вероятность упала с 99% до 85% обе цифры велики. Просто я верю в побеДу Великого по сумме 2х матчей. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#684082
Alter писал(а):Valerich73, а смысл? ...
нам нельзя размениваться, нужна одна цель, её и брать - медали(имхо)

и не терять очки сразу (с самого начало) в ЧР, потом будет труднее и как обычно((.
Аватара пользователя
 Valerich73
#684084
Asgaroth писал(а):СораДник, для примера вероятность упала с 99% до 85% обе цифры велики. Просто я верю в побеДу Великого по сумме 2х матчей. :dinfan2:
на мой взгляд, так было вчера в 20:00.

сейчас уже 50% на 50%,

при этом, мы играем не дома, и евреи более уверенно себя чувствуют.
Аватара пользователя
 Alter
#684091
Valerich73 писал(а):
Alter писал(а):Valerich73, а смысл? ...
нам нельзя размениваться, нужна одна цель, её и брать - медали(имхо)

и не терять очки сразу (с самого начало) в ЧР, потом будет труднее и как обычно((.
Ну в 1995 с Бесковым, в 1999 с Ярцевым брали почти все очки на старте и что??
Годом позже с Газзаевым были в тройке по итогам 7 или 8 тура.
В 2003 с Прокопенко шли уверенно позади ЦСКА, громя Уралан, Зенит.
Дальше продолжать? Тут еще нельзя так вот сказать, что обычно, а что нет...
Последний раз редактировалось Alter 01 авг 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#684101
как обычно в конце ЧР - травмы, сливы игр игроками, белиберда с ГТ и т.д.
это я имел ввиду.
Аватара пользователя
 Сафрон
#684127
"Порвем" и "все пропало" - узнаю братьев-сораДников :lol:
Вспомним недавние 7:1 с бразилами и 2:1 с Алжиром германцев...
Это футбол, но по итогам двух матчей все будет хорошо.
Аватара пользователя
 antonio
#684162
Получилось многобукав. Нервным не читать. ;)

Мда, что-то прочитав тему чуть не прих..ел.
Те кто пишет, что играли как при Дане - вы чего, с дуба рухнули? :?
Столько стеночек и мелких пасов при Дане за всё время не видел.
Сразу бросилось в глаза, что выход из обороны через длинный пас только в исключительных случаях, в основе своей мелкий быстрый перепас.
А то, что много атак с флангов заканчивались подачами - а как вы хотели? Не знаю как по ТВ, но скорее всего там этого не было видно - в центре евреи создали огромный кулак, через который было попросту не пробиться (хотя бывали ситуации, когда наши пытались). Ну не пролезешь через центр - понятное дело надо искать свободные зоны и играть через них - это были фланги.
Вчера видел навес ради навеса лишь пару раз - у Манолева, но это были лишь эпизоды, в остальном - всё шло через розыгрыш и подачи делались точечные (другое дело не всегда проходили/получались).
Еще один часто повторяющийся коммент - стандарты были слабые, не использовались. Вы матч внимательно смотрели? Вспомните сколько раз наши выигрывали воздух при стандартах, но их удары чудеснейшим образом не попадали в ворота, либо попадали в плотное скопление соперников? А подборы при стандартах? Их ведь собрали множество, после них могли забивать Самба, Коко, Гранат. Вы этого не видели? :?
Что вчера не понравилось - не притерлись игроки друг к другу, что выражалось порой в несогласованных действиях. Чаще всего не понимали друг друга Ионов и Манолев. Но больше расстроила защита - слабо, порой вразнобой, не успевали подстраховывать или передавать оппонента.
Слабо двигались. Те кто уже давно в РФПЛ - те уже на такое забили, а вот европейцы от этого недоумевали, несколько раз Ванкер и Бюттнер разводили руками и требовали бОльшего движения от партнеров. Ну и Денисов такое иногда демонстрирует, но этот вообще боец и максималист. Интересно, кто быстрее сдастся: они или партнеры. Хотелось бы, конечно, чтобы движение было лучше. Видно, что ЧС над этим работает, так что спишу это на первые матчи, на то что еще ритм не набрали, не в тонусе. )))

По персоналиям немного:
Габулов. Как обычно не выручает. Но если менять, то только на Рому. Шунина даже не рассматриваю на эту роль. Считаю, Роме должны дать шанс.
Гранат и Самба как обычно. Ни шатко, ни валко.
Манолев. Расстроил очень. Никак с Ионовым взаимопонимания не найдут, мало пытался обострять. Возможно, боится рисковать, дабы место в составе не потерять. Считаю, что в паре с Ионовым все же Козлов должен выходить.
Бюттнер. Небезгрешен, но боец, боец и еще раз боец. А как трибуны заводил своими жестами - народ прямо оживал, срывался с мест. Техника в порядке, вот только пасы с фланга некоторые были удивительно неточными. Спишу на то, что только входит в сезон, будет легкость в ногах - будут пасы поточнее.
Ионов. Первый тайм был очень активен. Открывался, двигался, смещался в центр - очень неплохой тайм. Во втором похоже силенки закончились и ушел в тень. Но даже слова плохого сказать не могу - выложился по полной.
Джуджак. Не понимаю я его. Порой может такое классное действие выдать, а порой так бездарно сыграет, что убить охота. Во втором тайме был хорош. Выбесил в первом тайме тем, что не замечает подключений Бюттнера. Алекс делал качественные забегания, а Беляш тупил. За это считаю ЧС должен ему вломить.
Нобоа. Никакущий, заменить еще в 1 тайме надо было.
Ванкер. Вот это игрочище! Техника в порядке, отбор на должном уровне, выбор позиции. Отличное приобретение. Было видно, что устал в середине второго тайма, но на жилах отбегал до последнего. В чем-то они схожи с Денисовым, разве что Ванкер обладатель более взрывного характера, что может приводить к необязательным наказаниям. Пас в концовке матча на выход Коко 1 в 1 - шедеврален!
Денисов. Давненько такого Денисова не видел. Видно, что в хорошей сейчас форме, рвал и метал. Бывали невынужденные ошибки, но в целом - после ухода Нобоа они с Ванкером мертвой хваткой центр прихватили. Такое ощущение, что Нобоа против таких соперников - лишний, что он только мешал этим двум бульдогам. При этом оба еще и неплохой техникой обладают, пасом, видением поля. Пару красивых мягких диагоналей на подключение Джу и Бюттнера запомнились. Еще показалось, что Игорь немного "усох", что стал больше двигаться, нежели раньше. В общем, после не самого удачного прошлого сезона надеюсь, что у него открылось второе дыхание. )))
Кевин. Рано списывают его некоторые. Понимаю, что слова "черновая работа" у многих не ассоциируется с форвардом, им главное голы/передачи, но сложно недооценивать Кевина. Его реально боятся соперники, держат порой по 2-3 игрока что его сковывает, но открывает простор другим. Большинство хороших атак вчера благодаря тому, что евреи толпились вокруг Кевина, оголяя фланги. Особенно во 2-й половине, когда подустали наши соперники. Ну и гол Кевин всё же положил. Надеюсь последний сезон в составе Динамо для него станет самым удачным как в плане личных достижений, так и командных. ;)
Кокошка. Рас3,14здяй, больше сказать нечего. Насколько одарен, настолько же и разболтан. Но сцуко всё равно талант огроменный. Мля, возьмись за голову, отыграй сезон как последний, в любой клуб Европы уедешь!

Резюмируя, команда вчера своими действиями в целом понравилась. Думаю, в дальнейшем игра будет только лучше, особенно после приобретения креативного игрока в центр поля.
При удачном стечении обстоятельств этот год может стать самым удачным за последние 15-20 лет, смотрю в будущее со сдержанным оптимизмом.
Ну а евреев просто обязаны проходить.
Верю в Динамо! :dinfan:
Последний раз редактировалось antonio 01 авг 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#684168
МорДа писал(а):Как можно хорошо играть, и сыграть в ничью с командой, которую надо обыгрывать 5-0 только в первом тайме? Ещё и пропустили. Шансов выйти дальше мало, ССЧ до зимы не поработает.
ну откуда вы взяли что их надо обыгрывать 5-0 в первом тайме ? разве есть примеры? кто их обыгрывал 5-0 в первом тайме последний раз?
они 2 года назад играли в группе ЛЕ - посмотрите их результаты. а мы туда в том же году даже не вышли. команда играет от обороны на контратаках и это у них вроде получается. думаю что-то подобное будет и на Кипре, игра будет идти до гола. и еще не вижу логики в ваших словах - вроде должны выигрывать 5-0 и в переди еще одна игра на НЕТРАЛЬНОМ поле, а шансов у нас пройти дальше мало.

я считаю что шансы пройти дальше 50 на 50. если будем играть с желанием как играли вчера, но еще и забивать из 100% моментов, то у соперника шансов нет...
Аватара пользователя
 antonio
#684176
Gerasim писал(а):Вас не смущает что у них годовой бюджет меньше 4 млн $ ???
Неа.
Тебя не смущает, например, когда в Англии до полуфинала Кубка доходит команда 3 дивизиона? Думаешь у них бюджет больше? Тем не менее вышибают по пути даже грандов.
Всякое бывает, не деньги в футбол играют, но на длинной дистанции они - показатель.
Аватара пользователя
 Вратарь
#684209
Gerasim писал(а):Вас не смущает что у них годовой бюджет меньше 4 млн $ ???
меня ? меня нет. деньги решают многое, но не все. Конечно, выиграть ЛЕ им с таким бюджетом очень сложно, но и мы вроде тоже на победу в ЛЕ не претендуем... а так в одном матче обыграть в футбол может почти любой клуб. примеров масса - почти каждый год в кубке Англии районные клубы с бюджетом сельского магазина дают бой грандам.
... сорри не прочитал, что антонио уже все верно написал...

и в ХК МВД тоже бюджет был меньше многих в КХЛ...
вопрос не в том что мы должны выносить 5-0 в первом тайме, вопрос в том что мы должны проходить такого соперника по сумме 2 игр. с уважением нужно к сопернику, тогда и получаться на поле будет больше... смею утверждать что все проблемы только в нас самих на уровне психологии. за исключением Габулова... тут уже психолог не поможет... ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 01 авг 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#684294
Gerasim писал(а):Вас не смущает что у них годовой бюджет меньше 4 млн $ ???
Я бы вообще на деньги не смотрел, когда дело идет о еврокубках. Единого мирового трансферного рынка не существует. Эта команда не слабее российских клубов с бюджетом 20 млн. евро в год.
Аватара пользователя
 SJ
#684306
antonio писал(а): Мда, что-то прочитав тему чуть не прих..ел.
Те кто пишет, что играли как при Дане - вы чего, с дуба рухнули? :?
Видимо, я слишком многого ожидал от стартового матча сезона 8-)
Впрочем, как сказал один супергерой: мои ожидания - это мои проблемы :D
Аватара пользователя
 antonio
#684336
SJ писал(а):
antonio писал(а): Мда, что-то прочитав тему чуть не прих..ел.
Те кто пишет, что играли как при Дане - вы чего, с дуба рухнули? :?
Видимо, я слишком многого ожидал от стартового матча сезона 8-)
Впрочем, как сказал один супергерой: мои ожидания - это мои проблемы :D
Я могу допустить что такое впечатление возможно, если смотрел матч по ТВ.
Всё же по ТВ нет полной картины, не видно порой, что у соперника к 60-й минуте линия защиты превратилась в кучку баранов, которые костьми ложились лишь бы результат спасти.
Аватара пользователя
 timoha
#684467
Все нормально будет , просто не повезло , по раскладам с Антоном согласен , чуть еще сыграемся и все норм будет и почему-то никто не отмечает , что землю до последнего грызли , ни одного равнодушного на поле , лично меня это радует , ну а негатив найти всегда можно , было бы желание .
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26