Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что будет?

Верю в чуДо) и выход в групповой этап!
80
56%
Чуда не будет, заканчиваем выступления...(
63
44%
 vaillant
#401315
tigerol писал(а):
Марко писал(а):Кураньи игрок касания. Он заточен на кивок головой, подставить длинную ногу мячу. Это как бы вишенка на торте.
Это верно
ну что? подставил он вчера, когда Кока простреливал?!!!
 Борисыч
#401429
Неплохо было бы у самого Саши спросить - он простреливал или всё-таки бил по воротам)
 vaillant
#401431
Борисыч писал(а):Неплохо было бы у самого Саши спросить - он простреливал или всё-таки бил по воротам)
а какая разница? факт в том, что тупое ленивое животное даже не рыпнулось :mrgreen:
Аватара пользователя
 Норман
#401458
Марко писал(а): Я спорить не буду, Вы ещё вспомните мои слова.
"Вспомнить слова Марко", записал. ;)
 dinam!k
#401513
vaillant писал(а):
Борисыч писал(а):Неплохо было бы у самого Саши спросить - он простреливал или всё-таки бил по воротам)
а какая разница? факт в том, что тупое ленивое животное даже не рыпнулось :mrgreen:
Согласен!) Это мягко сказано) Деградировал по-полной! :evil:
Аватара пользователя
 AXE
#401553
Емеля писал(а):Гранат очень слабо, вроде и гол он привёз, надо повтор посмотреть.
Гол Шифо привёз, точно помню. Нобоа в двадцати метрах от него просил пас, но тот решил сыграть этаким навесом/набросом, который перехватил штутгартовец и забросил на Ибишевича. Оффсайда вроде не было, с Чичериным вроде на одной линии они были
Аватара пользователя
 SJ
#403551
Бавария - Штуттгарт, 52 минута, 6-1. Вот он настоящий класс Штуттгарта...
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#403556
SJ писал(а):Бавария - Штуттгарт, 52 минута, 6-1. Вот он настоящий класс Штуттгарта...
кого сейчас это волнует
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26