Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Чего ждём?

Дома вынесем, не сомневаюсь! (победа)
52
36%
Следующего соперника в ЛЕ ( может и ничья, но пройдем)
64
45%
Наше показательное выступление закончится)
6
4%
Ничего не жду, без комментариев...
21
15%
Аватара пользователя
 SJ
#388679
Кстати, укажите уже в заглавии темы, что мы победили 5:0 :).
Аватара пользователя
 turovs
#388698
Дед в отличие от АНК распахнул дверь в европу-покуражимся теперь в группе для начала после швабов-ни одного имени нет-а у нас Береза-гроза европы,Кевин и примкнувший Миси,Коко-шотландский крест.Приедем на мерседесах.
Аватара пользователя
 Норман
#388699
Хреновый с тебя, НС, переводчик.
Хотя, вот этот перл:
..."38-летний армянский выстрел пробкой"... достоин восхищения :)
Аватара пользователя
 komaol
#388765
И еще. Когда играли с мясом, игроки на предыгровой разминке не кидали нам мячики. А вчера кидали. Ворота были выбраны одни и те же. Вот вам и примета. :lol:
Последний раз редактировалось komaol 10 авг 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#388873
Igorka71 писал(а):Вот именно работает "до" - до того как получит мяч, без мяча большой объем работы. А получит мяч сил уже нет. Может не сил а дыхания. Потому как секунд через 30 снова бежит ;)
Кажется, что это больше психологическое. Он уже принимая мяч стремится его в воротах увидеть, поэтому путается в ногах, бьёт куда не попадя )))
Надеюсь, наладится у Кевина всё с первым же голом.

Радость у некоторых зашкаливает. И это после игры с никакущей командой, у которой даже чемпионат не начался и начнется не скоро.
Радуются тому что имеют. Это психология слабаков, никогда не быть команде в лидерах, если не стремиться к вершинам и радоваться тому, что имеют.
Запомните, Динамо - это славная история, она обязывает стремиться к высочайшим местам. А тому что имеют пускай Амкары радуются :!:

П.С. По персоналиям:
- очень не понравился (уже не знаю в который раз подряд) Семшов - когда уже на скамеечку посадят???? :x
- очень понравился Шунин. Да-да! Наконец-то присел на скамеечку этот ходячий косяк. И что самое страшное - от вратаря очень сильно зависит игра обороны - при Шунине оборона обычно выглядит мандражирующей субстанцией - эдаким желе.
- понравилось то, что команда старалась играть именно в командный футбол, держала мяч и старалась играть быстро - все молодцы.
 russitizen
#388938
antonio писал(а): - очень понравился Шунин. Да-да! Наконец-то присел на скамеечку этот ходячий косяк. И что самое страшное - от вратаря очень сильно зависит игра обороны - при Шунине оборона обычно выглядит мандражирующей субстанцией - эдаким желе.
Вспомнить бы тебе прошлый год, 1-5 с Березовским , возвращение Шунина после травмы и сухую победную игру на петровском за кубок , потом еще одну с Локомотивом, потом в гостях против Анжи, потом дома с ЦСКА . От вратаря говоришь очень сильно зависит ? ;)
Аватара пользователя
 Aii
#388957
Роман Березовский: «Хохлов просил больше импровизировать в матче с «Данди Юнайтед» http://www.sports.ru/football/142605049.html" onclick="window.open(this.href);return false;

" Вратарь «Динамо» Роман Березовский рассказал об изменениях, произошедших в команде после того, как Дмитрий Хохлов был назначен исполняющим обязанности главного тренера.
Какие изменения произошли в команде с приходом Дмитрия Хохлова?

– Пока трудно об этом говорить, ведь прошло слишком мало времени. C другой стороны, соперник позволял нам очень многое в матче, поэтому сумели так легко одержать победу. «Динамо» в какой-то степени отыгралось на шотландцах за унизительное поражение от «Спартака». Надеюсь, что у наших болельщиков немного улучшилось настроение.
Но все же, такой всплеск красивой игры стал результатом работы Дмитрия Хохлова или же просто соперник был намного ниже классом?
– Думаю, все в совокупности. С одной стороны, конечно, соперник был не самый тяжелый. C другой – футболисты начали подсознательно понимать, что нужно бороться за место в основном составе команды, так всегда происходит с приходом нового тренера.
– Во время установки на игру на что больше всего обращал внимание Дмитрий Хохлов ?
Много времени уделили на разбор игры соперника. Вникали в манеру игры «Данди» и каждого футболиста по отдельности. Также Дмитрий Хохлов попросил, чтобы мы больше импровизировали впереди.
– Футболисты как отнеслись к назначению Дмитрия Хохлова?
– Положительно. Мы все надеемся, что у него все получится. Мы же сделаем все возможное, чтобы помочь ему в этом, – цитируют голкипера «Известия».

Оказывается всё таки тщательно разбирали соперника.
К тому же была установка на импровизацию в атаке.
Аватара пользователя
 antonio
#388973
russitizen писал(а):Вспомнить бы тебе прошлый год, 1-5 с Березовским , возвращение Шунина после травмы и сухую победную игру на петровском за кубок , потом еще одну с Локомотивом, потом в гостях против Анжи, потом дома с ЦСКА . От вратаря говоришь очень сильно зависит ? ;)
Мда...
Класс вратаря (да и любого игрока) в СТАБИЛЬНО ВЫСОКОМ уровне игры. А всплески бывают у всех, раз в год и палка стреляет - вот это про Шунина.
 russitizen
#388982
Ну да, больше половины игр на ноль в сезоне, про Шунина :)
Аватара пользователя
 antonio
#388987
russitizen писал(а):Ну да, больше половины игр на ноль в сезоне, про Шунина :)
Это лишь благодаря тому, что большинство атак соперников попросту не доходило до ворот Динамо - грамотный высокий командный прессинг.
Аватара пользователя
 Норман
#389115
Безотносительно автора поста. Ответ на тенденцию, имеющую быть:
Радость у некоторых зашкаливает. И это после игры с никакущей командой, у которой даже чемпионат не начался и начнется не скоро.
Радуются тому что имеют. Это психология слабаков, никогда не быть команде в лидерах, если не стремиться к вершинам и радоваться тому, что имеют.
Запомните, Динамо - это славная история, она обязывает стремиться к высочайшим местам. А тому что имеют пускай Амкары радуются :!:
Радость, во-первых, не зашкаливает. А если у кого и зашкаливает, то это не самый большой грех. Никак не могу понять, как отнестись к тем, кто недоволен победой, пусть и над Данди. Друзья, объясните, что должна была сделать команда в матче с шотландцами, что вы сказали:-гуд! Мне понравилась игра, мне понравился счет. Я сожалею о промахах Кевина. Меня не впечатлил Баккал. Но я радуюсь. Почему я слабак?

Как должна выглядеть позиция "силача"? Хреновая игра со слабым соперником, с неудовлетворительным счетом. Так было с Данди? Ребята, вам точно футбол нужен?
Смешно читать, когда "силачи" будут говорить о недалекости радостных "слабаков", не разбирающихся в футболе. Надоело уже это позерство, которое пытаются выдать за высшую объективность.

Порадовала игра и победа над Данди.
Аватара пользователя
 antonio
#389123
Безотносительно автора поста. :)
Надо ж таки видеть разницу между "понравилась игра и победа над Данди" и "я радуюсь тому, что мы сейчас имеем".
Что мы сейчас имеем? 0 очков после 3 игр? И этому радуетесь? Ну да, прошли захудалую команду из Шотландии - молодцы, но надо ведь и дальше продолжать добиваться результата.
Некоторые приводят в пример английский стиль боления - думаете болелы Ливера, давно не видевшие чемпионства, довольны тем что имеют? Думаете болелы МЮ проиграв чемпионат МС радуются имеющемуся? Очень сомневаюсь. И где этот стиль боления в случае с этими командами? А приводить в пример всякие Суонси не надо - они побед никогда не видели, для них победа в первую 10 попасть.
У нас же команда одна из богатых, имеет славную историю и просто ОБЯЗАНА претендовать на пьедестал. Радоваться остальному - неприемлимо.
Аватара пользователя
 Норман
#389124
Хм, интересно, если кто радуется 0 очкам после 3-х игр? Уверен, что это поклеп. Если речь о болельщиках Динамо. радоваться такому результату может только недруг Динамо. Или писателям все равно куда писать, не глядя на название темы? Тема про 3 КР, который Динамо удачно преодолело. НЕ радоваться?

Думаю, надо пожалеть людей, которые даже в этом случае извергают желчь и недовольство. Видимо, они не умеют радоваться, либо у них что-то случилось и они злы на весь мир. Мне трудно, но я переступлю через себя и ни капельки (ну может только чуть-чуть) не обижусь на "слабака". Прощу и посочувствую несчастным. Парни, будет и на вашей улице праздник! Вы вылечетесь, любимая вернется, сосед отдаст долг, а теща скоро удет к себе домой.
Аватара пользователя
 antonio
#389140
Норман писал(а):Вы вылечетесь
О как вы осведомлены. От чего же? :lol:
Норман писал(а):любимая вернется
Она всегда со мной.
Норман писал(а):сосед отдаст долг
Денег не одалживаю. Соседям принципиально, а друзья сами хорошо зарабатывают.
Норман писал(а):а теща скоро удет к себе домой.
А у меня её нет.

Вот такой вот предсказатель - 0 попаданий. :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#389141
Хм, писал без конкретики. А юзер принял на свой счет. Я ведь о тенденции, а не о ком то конкретно. Да и предсказывать не собирался.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#389178
Никто не заходил к скоттам на страницу?
что они про суппортинг пишут?
Аватара пользователя
 Valerich73
#429433
Данди Юнайтед – Селтик 2:2 окончен
Аватара пользователя
 Andy74
#429525
Valerich73 писал(а):Данди Юнайтед – Селтик 2:2
Неужели "Селтик" настолько разучился играть?! :shock:
Аватара пользователя
 Valerich73
#429535
Видим теперь, с какой грозной командой нам пришлось биться!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#429540
Andy74 писал(а):
Valerich73 писал(а):Данди Юнайтед – Селтик 2:2
Неужели "Селтик" настолько разучился играть?! :shock:
их друзей Рейнджеров в Лигу 3 перевели , теперь видимо разучились
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25