Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
 сенька
vasilev писал(а):
30 май 2021, 13:31
Посмотреть бы и послушать
что творится в офисе ПСЖ?
Ходят по кабинетам с плакатом "Тухель - физрук!"
 vasilev
сенька писал(а):
30 май 2021, 14:12
vasilev писал(а):
30 май 2021, 13:31
Посмотреть бы и послушать
что творится в офисе ПСЖ?
Ходят по кабинетам с плакатом "Тухель - физрук!"
И :obstenu: :obstenu: :obstenu:
 BWD_murom33
Andy74 писал(а):
30 май 2021, 13:00
А в чём заключается его гениальность? :?
В том, что команда восстала из пепла, после смены тренера, за каких-то полгода. Многие опытные игроки сделали качественный рывок (камень в наш огород), особенно Канте, Рюдигер, Джеймс, Чилвелл, Хаверц, Маунт, Кристенсен. Отлично помог "наш бывший" Тьяго Силва. Тухель жестко отсёк лентяев и раздолбаев (Абрахам, Одои), перешел на другую схему и несмотря на "сопротивление" Вернера :D выиграл Лигу Чемпионов! Надеюсь и "Динамо" когда-нибудь подарит мне схожие эмоции не в виде отдельных матчей, а именно трофей, а то я только КР'95 пока застал... А "Челси" уже второй раз за последние 9 лет балует выигрышем главного трофея...
 BWD_murom33
Сафрон писал(а):
30 май 2021, 20:56
Приятно было видеть, как "шпилен интенсив" от Тухеля натянул тити-сраку от Пепа.
А если бы вместо Вернера был Холланд?) Интересно будет посмотреть на второй (и первый полноценный) сезон Тухеля, когда ему и игроков купят (теперь уж можно не сомневаться) под его идеи. В этом году явно не хватало состава, и количественно, и качественно.
Я не понимаю чего все ржут над Вернером.
Он катастрофически невезуч, это да. Но это он имеет моменты, он всегда на острие или в оттяжке (когда это требуется), он всегда выполняет абсолютно выверенный маневр уводя за собой защитника и создавая коридор партнеру.
Он умело открывается, находит партнёра пасом.
Но какое же у него чутье.
Нам бы такого в Динамо.
А они ржут.
Он победитель ЛЧ. И вполне себе заслуженно.
 BWD_murom33
Если бы Тимо реализовал хотя бы 30% своих моментов в этом сезоне, то Челси добавил бы к этому Кубку ещё как минимум один, а в чемпионате были бы явно в тройке. Никак он пока никак не адаптируется в Англии, его там прозвали "слепая лошадь", а Челси нужен "новый Дрогба", жаль, что мало шансов купить Холланда.
PS покупка Вернера себя уже оправдала, да и другие неудачные трансферы, типа Зиеша, и как казалось полгода назад, Хаверца. Кай, как мне кажется, ещё заиграет, заметно прибавил в последнее время, молодой ещё, освоится.
  • 1
  • 454
  • 455
  • 456
  • 457
  • 458