Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Бари
1
1%
Болонья
1
1%
Брешия
Голосов нет
0%
Дженоа
2
1%
Интер
23
12%
Кальяри
1
1%
Катания
Голосов нет
0%
Кьево
4
2%
Лацио
40
20%
Лечче
1
1%
Милан
37
19%
Наполи
14
7%
Палермо
1
1%
Парма
3
2%
Рома
10
5%
Сампдория
2
1%
Торино
3
2%
Удинезе
4
2%
Фиорентина
10
5%
Чезена
2
1%
Ювентус
37
19%
Другой
2
1%
Аватара пользователя
 din1
#10390
Patron писал(а):Я тебя не оскорблял и на личности не переходил.
А я тебе ничего такого и не сказал оскорбительного, в отношении тебя да высказался, про твою конкретно личность ничего не говорил.
Аватара пользователя
 Patron
#10396
ну-ну...
Аватара пользователя
 Дон
#10407
din1 писал(а):Нет, товарищ, Патрон не окончен наш разговор. Во-первых да действительно посмотрим в конце чемпа Италии, кто будет на каком месте и кто будет смеяться над кем. Но пока я над тобой посмеялся, злыдень. А во-вторых, ой да ты боишься спорить со мной, потому что тебе слабо привести нормальные доводы и аргументы, обьясняющие свою позицию я с тобой тоже если честно ничего не хочу обсуждать, потому что такие как ты любят задираться, а на словах я слышу от тебя пустую болтовню, ничем реально не подкрепленную и необоснованную. А по себе других людей не судят, если ты считаешь, что "те за кого я болею лучшие, остальные шляпа", то ты глубоко ошибаешься, если ты так про себя считаешь пожалуйста, но только не надо приписывать другим людям, то чего у них нет. А чтоб до тебя дошло непонятливый ты наш обьясню, что если я и болею за какой-то клуб в другом чемпе, то это не значит, что другие для меня команды чмо.
Вот это и есть переход на личности и оскорбления собеседника.
Бан 3 суток
 DioZ
#12295
Патрон, не горюй!!! ;)

Мунтари засранец жжжог напалмом))) Мои респекты ему за те полторы минуты :lol:
Аватара пользователя
 Patron
#12299
Спасибо,поблевал
 DioZ
#12303
Patron писал(а):поблевал
Ты это аккуратнее, я за тебя переживаю...

Игра то знатнейщая выдалась!
Катанья красавцы. А голы то 8-) Ну Макара, ну пижон да?)) В такой момент парашютик кинуть, нада сцуко железные нервы иметь, браво! И третий тоже зачетно Мартинез положил, в одиночку всех обошел.

Ну и Михайлович! Вот кто тренер! А не клоун, как ваш португал...

Да, еще и Мунтари конечно. Главный герой! :D
Последний раз редактировалось DioZ 13 мар 2010, 01:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#12310
Сами в дерьме, так нет большей радости, чем поржать над проколом конкурента...
 DioZ
#12375
Патрон, я не над Интером, а над Мунтари стебусь...
За 85 секунд на поле:
1) подкат сзади - желтая карточка - штрафной
2) игра рукой - красная карточка - пенальти
Парень просто нереально крут и дерзок! :D

Если кто этого отжжжога не видел, вот:

[youtube]bOXDqeosDvg[/youtube]

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Patron
#12431
Лучше бы вместо него я на поле вышел, больше бы толку было.
А ваще,DioZ,забирайте-ка его в юве.
Аватара пользователя
 din1
#12546
Катании мои поздравления! Молодцы! Ещё одна такая осечка Интера, и Милан опередит интеристов и взберется на 1 место.Но для этого все-таки хорошо бы Милану прибавить стабильности,и прежде всего в игре.Было бы неплохо, как думаете Москва и ЗЛОДЕЙ?
Последний раз редактировалось din1 13 мар 2010, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#12635
Gerasim писал(а):Вот уж правда некоторые любят позлорадствовать :)
Сань, ну где ты тут злорадство углядел? Радость от нужного результата-да, расчет-возможно, но не злорадство... :)
Аватара пользователя
 Hate
#12644
И даже я засмотрел последние минут 30 этой замечательной игры Катании с какой то командой. Особливо запомнился негра соперника, зачем то решивший изобразить вратаря. Пеналь знатно забит. Мартинез так же сделал как детей защитников. Правильней наверное два защитника не знали кто куда бежит. Вот такого бы нам края атаки.
Аватара пользователя
 Hate
#16388
Зазырив еще один матч какой то команды с очередными сицилийцами с палермо так ничего и не понял. Не та ли это команда, с которой цска будет играть ?
Аватара пользователя
 Volokno
#17305
От которой цска будет огребать по полной, напомню вам.
Аватара пользователя
 Fil
#18231
Вратарь "Ювентуса" Антонио Кименти получил травму в курьезной ситуации. Голкипер, раздосадованный воскресным поражением от "Сампдории", после матча зашел в раздевалку и со всей силы врезал по столу. Итог - перелом. (Reuters)
Аватара пользователя
 Приз
#18233
Сегодня:
""Туринский "Ювентус" пытается усилить атакующую линию. "Старая синьора" рассматривает кандидатуры двух форвардов, сообщает FootballPress со ссылкой на Tuttosport.

"Ювентус" готов предложить контракты форварду "Фиорентины" Альберто Джилардино и нападающему "Сампдории" Джампаоло Паццини. К слову, трансфер Джилардино оценивается в 25 миллионов евро.""

От Кураньи отказываются?Сдалась "старая синьора"? :D
Аватара пользователя
 mikluho
#19530
Не знаю, сколько там денег перепадет "Юве" на селекцию с учетом некомпетентности и пассивности Секки и Блана, но с каждым матчем уверяюсь, что менять надо минимум 6-7 игроков "старта". Ибо нынешняя игра способна только истерический смех вызывать. Про мегакреативы Дзаккерони вроде Грыгеры вместо Алекса при счете 1-1 я просто молчу.
 demetrio
#19537
Миш, я болею за Милан, на мой Милан смотреть без слез или истерического смеха тоже невозможно кстати) может постабильнее Ювы в результатах, но игра ТАКОЕ УГ сейчас! Вот в среду умудрились слить Парме( а уж про то, как россонери легли в противостоянии с Манчестером, мне вспоминать оочень горько) так что не только Юва огорчает своих тиффози)))
Аватара пользователя
 Volokno
#19557
Колумбийский защитник «Кьево» Марио Йепес подписал двухлетний контракт с «Миланом». Зарплата 34-летнего футболиста в новом клубе составит 800 000 евро в год, сообщает Football Italia.

Напомним, что соглашение 34-летнего защитника c «Кьево» истекает нынешним летом, поэтому «Милану» он достанется бесплатно.
Идет омоложение состава! :lol:
 demetrio
#19566
volokno, ну вот скажите, на куя этот Йепес нужен Милану?)))) у них своих старичков что не хватает?) ей-Богу, не Милан, а богадельня...)
к тому же я не совсем уверен в качестве подобного приобретения) взяли походу для количества...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 50