Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
#1255437
JayCee писал(а):
04 окт 2021, 11:17
"0"... Офигеть... Чемпионат становится непредсказуемым))
У меня в этом сезоне, уже второй "ноль". И при этом, я даже не вхожу в тройку с конца нашей турнирной таблицы. То есть Чемпионат дейтствительно непредсказуем.
#1259485
Андрей, здравствуйте!
В общем зачете после 14 тура у меня то же количество баллов, что и после 13-го, хотя я в 14-м туре выступил не настолько провально... Прошу Вас обратить внимание и исправить досадную ошибку))
#1259644
Не настолько провально - это ещё мягко сказано :)
А эти 11 баллов я просто записал на другого человека, который пропустил 14-й тур :shock:
Завершив перенос баллов из одной таблицы в другую, проверил суммы баллов... Совпало :!: После чего я спокойно выложил результат своей работы в нужную тему и, будучи уверенным в своей абсолютной правоте, так долго не заглядывал в эту тему :oops:
Теперь-то всё правильно :)
#1267918
dolbano писал(а): Краснодар без легов в старте. Ещё есть время, сменить прогноз на их игру. Насколько помню, менять надо отдельным постом, а не вносить исправление.
Во-первых, прошу прощения за очень поздний ответ (меня долго не было у компьютера) :|
Во-вторых, да, конечно (как и указано в правилах) :)
А в-третьих... Неужели при таком раскладе вы поставили бы на их победу? :?
#1267925
Andy74 писал(а):
07 мар 2022, 22:17
dolbano писал(а): Краснодар без легов в старте. Ещё есть время, сменить прогноз на их игру. Насколько помню, менять надо отдельным постом, а не вносить исправление.
Во-первых, прошу прощения за очень поздний ответ (меня долго не было у компьютера) :|
Во-вторых, да, конечно (как и указано в правилах) :)
А в-третьих... Неужели при таком раскладе вы поставили бы на их победу? :?
"на их" - это на чью победу? Я изначально знал, что быки будут без легов и поставил на их поражение. Но большинство поставило на победу быков. несмотря на отсутствие легов.
#1267942
Бурмант писал(а):
08 мар 2022, 12:16
По моим подсчётам у меня 11 баллов , а не 10,
Если считать цска-нижний сыграли 1-0, я поставил 2-0, разница 1 мяч, 2 балла ,правильно? Или не так?
Нет. Два бала тебе было бы, если бы поставил на 2:1 или 3:2. То есть угадал бы разницу. А ты разницу не угадал. Угадал только победителя. Поэтому 1 бал.
Извиняюсь перед Андреем, за то что "отнял его хлеб". :)
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 101