Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
#1280310
C3CB писал(а):
22 мар 2023, 11:11
А что с ним разбираться, они сыграли 1-1. Все остальное к прогнозам на исход футбольного матча не имеет никакого отношения.
Согласен,очков кстати за это не имею ;)
#1280320
C3CB писал(а):
22 мар 2023, 11:11
А что с ним разбираться, они сыграли 1-1. Все остальное к прогнозам на исход футбольного матча не имеет никакого отношения.
Поддерживаю. Я по моему только их в этом туре угадал. А потом бац технарь. :bojan:
#1285415
1 Фокс 247
2 мюс 244
3 Юрьевич 243
Закончился очередной сезон и традиционный конкурс прогнозистов.
Поздравляю призёров и всех участников. Спасибо Андрею за труды по подсчёту наших прогнозов!
Ждём следующего сезона. А ради чемпионства, я даже готов занять последнее место в нашем конкурсе. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1285521
Во-первых, всем пожалуйста :)
Во-вторых, ПОЗДРАВЛЯЮ чемпиона и призёров :!:
А в-третьих, позволю себе несколько слов по итогам этого сезона.
1. В очередной раз чемпионом стал человек, который подобного успеха раньше никогда не добивался :roll: Теперь вот победил Фокс...
2. Десять лет назад конкурс прогнозистов выиграл Юрьевич :o А на этот раз он сделал то, чего от наших футболистов ждало руководство клуба - завершить сезон на пьедестале почёта :popcorn:
3. ОЧЕНЬ рад, что призёром (да ещё и третий раз!!!) стал самый возрастной участник нашего конкурса - Юрий Сергеевич Марков :bojan: И, честно говоря, огорчён тому, что в матче Крылья - Спартак мюс поставил на 1:1, а не на 1:0. При таком раскладе, во-первых, чемпионов было бы двое :) А во-вторых (и в-главных), Юрий Сергеевич стал бы вторым участником этого конкурса, который в разные годы финишировал бы на всех ступеньках пьедестала :!: ...Но что вышло, то вышло :popcorn:
#1285547
ANDY, прежде всего огромное спасибо тебе от всех нас за безупречную организацию конкурса и за оперативность результатов, нужно быть воистину таким настоящим в хорошем смысле этого слова фанатом в этом трудном и емком деле, коим ты и зарекомендовал себя. Спасибо тебе также и за поздравления и такую твою радость за то, что я стал призером , не премину заметить, что если бы я не проспал и вовремя бы дал прогноз на первый после зимы тур, то наверно выполнил бы твое пожелание занять первое и место и финишировать за годы участия" на всех ступеньках пьедестала". Впрочем, я вполне доволен своим вторым местом и искренне и без всякой зависти поздравляю Фокса и Юрьевича с золотом и бронзой соответственно. Мое серебро - весьма достойный результат в век деменции и непонимания для 85-летнего прадедушки. коим я и являюсь... Привет и поздравления также и всем-всем участникам прошедшего под твоим неусыпным вниманием великолепно организованного конкурса. Ваш МЮС.
#1285566
Надеюсь, что в следующем году состоится очередной конкурс прогнозов. Мне очень нравится принимать участие. Несмотря на то, что не попадаю даже в первую десятку по итогам сезона. :)
#1285569
dolbano писал(а): Надеюсь, что в следующем году состоится очередной конкурс прогнозов.
К сожалению, вынужден окончательно поставить точку :oops:
И эмоционально выложился на 150%, и, к сожалению, пару месяцев назад серьёзно ухудшилось здоровье( Возможно, придётся регулярно ложиться в стационар :|
#1285570
Andy74 писал(а):
09 июн 2023, 12:00
dolbano писал(а): Надеюсь, что в следующем году состоится очередной конкурс прогнозов.
К сожалению, вынужден окончательно поставить точку :oops:
И эмоционально выложился на 150%, и, к сожалению, пару месяцев назад серьёзно ухудшилось здоровье( Возможно, придётся регулярно ложиться в стационар :|
Андрей! Здоровья тебе! Наше поколение, увидит ещё одно чемпионство! Как минимум, ещё одно! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1285577
Andy74 писал(а):
09 июн 2023, 12:00
К сожалению, вынужден окончательно поставить точку :oops:
И эмоционально выложился на 150%,
Андрей! Присоединяюсь к словам благодарности, высказанными СораДниками в твой адрес, за прошедший сезон, и к пожеланиям тебе крепкого здоровья и эффективного лечения. Надеюсь, ты сможешь победить болезнь и принять участие в будущем конкурсе прогнозов хотя бы в качестве участника. Здоровья тебе!
#1285579
Andy, верь и держись, мне в 30 лет инвалидность предлагали после затяжного миокардита, было очень тяжко, но я верил и боролся, и в этом 86-м для меня году у меня у любимого внука Гриши родился мой правнук Филипп, хочу еще пожить и под твоим руководством в конкурсе занять наконец желанное и для тебя 1-е место! Держись Андрей и верь, и все сбудется, счастья тебе, здоровья и удач!!!
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101