Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1261684
Сорри. Но что это обобщающий взгляд на население? Неужели для жителей Иркутска москвичи это торгаши?

Что до Питера, то тут сорри. "Порода", "бесит". Что-то надуманное и совсем невнятное.

Мне вот одно интересно. Люди недовольны жизнью вдали от столицы, но при этом "уважают Питер", который по сути этой страной рулит. "Чувствуют породу" в тех, кто довел их жизнь до недовольства, при искустно переводятся стрелки на ни в чем не повинных москвичей, чье отличие от немосквичей лишь в большом количестве театров в месте из прибывания, в которые москвичи впрочем почти никогда не ходят
#1261686
Вячеслав.РУ писал(а):
01 дек 2021, 12:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сорри. Но что это обобщающий взгляд на население? Неужели для жителей Иркутска москвичи это торгаши?

Что до Питера, то тут сорри. "Порода", "бесит". Что-то надуманное и совсем невнятное.

Мне вот одно интересно. Люди недовольны жизнью вдали от столицы, но при этом "уважают Питер", который по сути этой страной рулит. "Чувствуют породу" в тех, кто довел их жизнь до недовольства, при искустно переводятся стрелки на ни в чем не повинных москвичей, чье отличие от немосквичей лишь в большом количестве театров в месте из прибывания, в которые москвичи впрочем почти никогда не ходят
Просто у него в голове жижа, отсюда отсутствие логики в постах.
Пример:
albicelestes62 писал(а):
01 дек 2021, 11:35
Вячеслав.РУ писал(а):
01 дек 2021, 11:26
А сколько Путин может еще раз избираться? Бесконечно?
Вячеслав - Вам плохо живётся?
Ведь - у Вас есть время на интернет и деньги на сеть- поплакаться?

Дай Бог, мне жить так херново...
То есть сам сидит в интернете и пишет о том, что Вам повезло так как есть деньги на инет и есть время в нём сидеть и завидует такой жизни.
#1261689
albicelestes62 писал(а):
01 дек 2021, 12:14
Питер, кстати , Иркутск уважает..
В них есть что-то - в отличии от вас.

В них - чувствуется порода
И это вас бесит...
Ощущаете по сравнению с ними - обыкновенеми торгашами
Нет такого)) Да и какая может быть порода, вся порода в 17 уехала, остались только мы, дети рабочих и крестьян)) Я в Питере был, как и во многих городах России, везде свой менталитет не более, ни о какой массовой породе там речь не идет. А Ленинград это люди ещё и подкошенные блокадой, им досталось не позавидуешь.
#1261690
Вячеслав.РУ писал(а):
01 дек 2021, 12:54
Сорри. Но что это обобщающий взгляд на население? Неужели для жителей Иркутска москвичи это торгаши?

Что до Питера, то тут сорри. "Порода", "бесит". Что-то надуманное и совсем невнятное.

Мне вот одно интересно. Люди недовольны жизнью вдали от столицы, но при этом "уважают Питер", который по сути этой страной рулит. "Чувствуют породу" в тех, кто довел их жизнь до недовольства, при искустно переводятся стрелки на ни в чем не повинных москвичей, чье отличие от немосквичей лишь в большом количестве театров в месте из прибывания, в которые москвичи впрочем почти никогда не ходят
Вячеслав, в Питере что-то есть ....
Если бы не было, вам бы было все по барабану. И знаете - не особо разъезжаю по стране, но Питер ощущается....возможно, своей внутреной культурой..
Да ;) , даже когда с женщинами знакомлюсь - у них простые русские имена -Таня , Вера , Надя.
А когда знакомишься с моквичками - там не вышепчешь.
#1261696
albicelestes62 писал(а):
01 дек 2021, 13:50
И ещё.
Понятно- Москва - столица Империи, где там исконние москвичи в третьем поколении ? Может их давно нет.. или уже в Лондоне?
А ты какой породы , пес ? :lol: :lol: :lol:
#1261703
albicelestes62 писал(а):
01 дек 2021, 12:14
Питер, кстати , Иркутск уважает..
В них есть что-то - в отличии от вас.

В них - чувствуется порода
И это вас бесит...
Ощущаете по сравнению с ними - обыкновенеми торгашами
пиДерский кичатся своим былым имперский величием. Много лет назад, я мой сын (тогда ещё школьник) ехали по Питеру на обзорной экскурсии. Когда экскурсаводша надменно сказала, что их центральная площадь больше, чем главная площадь страны, мы ржали в голос.
Я туляк, если что. Но Москву люблю.
#1261704
albicelestes62 писал(а):
01 дек 2021, 13:50
И ещё.
Понятно- Москва - столица Империи, где там исконние москвичи в третьем поколении ? Может их давно нет.. или уже в Лондоне?
Столицей империи, "ваще-то" всегда был Питер. Чем пиДерские сейчас кичатся. :D
#1264438
проХвессор Соловей, 31 декабря на радио Эхо мацы, пизданул, что Путин в послании федеральному собранию скажет что-то очень важное, в том числе о гаранитиях нынешней элите.
"Подождём, твою мать" (С)
В мае прошлого года, Соловей уже пизданул что Путин уйдёт осенью 2021 года.
Бу-га-га!!! :lol: :lol: :lol:
#1264680
В Казахии транзит власти проходит не очень хорошо. Мне, например, уже понятно что в 2024 кандидатом от Кремля будет Владимир наш с вами Владимирович. ;)
#1264685
dolbano писал(а):
06 янв 2022, 13:17
Мне, например, уже понятно что в 2024 кандидатом от Кремля будет Владимир наш с вами Владимирович. ;)
Надо это дело обмыть!
А то не срастётся :D
#1265081
«Если будет сценарий с преемником Путина, то о нем рано заявлять публично»
Алексей Кольба о старте предвыборной кампании президента России
В Кремле началась подготовка к выборам президента России в 2024 году, сообщил РБК со ссылкой на источники. В качестве базового сейчас обсуждается сценарий выдвижения Владимира Путина.
https://www.kommersant.ru/doc/5153100?f ... yandex.com
Очень интересная серьёзная статья.
#1265215
dolbano писал(а):
12 янв 2022, 10:11
Емеля писал(а):
11 янв 2022, 14:12
Приемник как с Ельциным не прокатит, народ уже окуеет в край от такого, будут аля выборы.
А как с Медведевым, прокатит или не?
А как с Медведевым точно прокатит. Даже нет сомнений.
Да в выборах народ "окуевший" давно не участвует. Для этих целей у власти есть натренированный электорат, который голосует как надо. наиболее оптимистично голосует Питер и Москва, где электорат сильно "разбавлен" народом, но не "окуевшим"... Остальные голосуют, как надо.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16