Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1252572
vasilev писал(а):
10 сен 2021, 08:57
Как же Зиничева не уберегли?
Один из преемников ведь!
Кого из преемником, ещё знаешь? Я не отслеживаю эту тему. Поэтому не знаю приёмников, кроме Дюмина, Шойгу и самого Путина.
Путина, считаю преемником номер 1,на выборах 2024.
#1252574
dolbano писал(а):
11 сен 2021, 14:22
vasilev писал(а):
10 сен 2021, 08:57
Как же Зиничева не уберегли?
Один из преемников ведь!
Кого из преемником, ещё знаешь? Я не отслеживаю эту тему. Поэтому не знаю приёмников, кроме Дюмина, Шойгу и самого Путина.
Путина, считаю преемником номер 1,на выборах 2024.
Кому скажет тот и будет!
#1252576
dolbano писал(а):
11 сен 2021, 14:22
vasilev писал(а):
10 сен 2021, 08:57
Как же Зиничева не уберегли?
Один из преемников ведь!
Кого из преемником, ещё знаешь? Я не отслеживаю эту тему. Поэтому не знаю приёмников, кроме Дюмина, Шойгу и самого Путина.
Путина, считаю преемником номер 1,на выборах 2024.
По Шойгу же уже прояснили, что бессмысленно. Он такой же старый как и Путин
#1254687
Минимальная официальная зарплата в РФ 12 тысяч рублей. А средний класс "по путински" в России начинается уже с 18 тысяч рублей. Правда такие расклады были в прошлом году.

Правда опасаюсь, что из затеи Путина бороться с бедностью ничего не выйдет. Потому как он поручил это делать депутатам Госдумы, чья средняя зарплата составляет 475 тысяч рублей. Бороться хорошо с тем, что знаешь. Те боюсь даже не знают, что такое бедность.
#1254693
Вячеслав.РУ писал(а):
28 сен 2021, 12:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Минимальная официальная зарплата в РФ 12 тысяч рублей. А средний класс "по путински" в России начинается уже с 18 тысяч рублей. Правда такие расклады были в прошлом году.
Правда опасаюсь, что из затеи Путина бороться с бедностью ничего не выйдет. Потому как он поручил это делать депутатам Госдумы, чья средняя зарплата составляет 475 тысяч рублей.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Бороться хорошо с тем, что знаешь. Те боюсь даже не знают, что такое бедность.
Снова "Царь хороший, бояре плохие"?
Переселить бедных в средний класс можно двумя способами:
1. Был уже продемонстрирован - обозначить (поменять) отметку о доходе.
2. Ничего не делать, ждать когда инфляция сама всё сделает (повысятся минимальная оплата труда на рынке).
#1254699
vasilev писал(а):
28 сен 2021, 07:59
Путин поручил ГосДуме вытащить россиян из бедности !
Нет уточнения, с какой бедностью. Сейчас окажется духовной и как по всем каналам с утра до вечера начнется духовно просветительное наполнение. :D
#1254700
Путин хитрее/ловчее, он двух зайцев одним ударом:
С целью «повысить престижность профессии учителя», Владимир Путин приказал создать ТВ-шоу «Учитель года России». Шоу должно быть «зрелищным и креативным», а показывать его будут на федеральном канале. Финансирование естественно из бюджета.

Передача должна быть запущена в 2022 году.
https://t.me/pbdsu/3375
#1254704
vasilev писал(а):
28 сен 2021, 07:59
Путин поручил ГосДуме вытащить россиян из бедности !
Куда бедных засунет дума с Путиным?
Из нижнего слоя бедняков, засунут в верхний слой бедняков. Или, хотя бы, в средний слой бедняков. ;)
#1254709
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 14:54
vasilev писал(а):
28 сен 2021, 07:59
Путин поручил ГосДуме вытащить россиян из бедности !
Куда бедных засунет дума с Путиным?
Из нижнего слоя бедняков, засунут в верхний слой бедняков. Или, хотя бы, в средний слой бедняков. ;)
кмк их засунут сразу в Царствие Небесное!
#1254735
Veselyi_Rodger писал(а):
28 сен 2021, 17:08
Государству нужно население ибо нужно с кого-то налоги собирать. Так что на тот свет не отпустят, по крайней мере бесплатно.
Пенсионеры им не уперлись. И так подсократили их ряды, а они все не уменьшаются. Аж 42 миллиона из 144 миллионов населения РФ по мнению счетной палаты пенсионеры. То есть получается почти каждый третий в Росии пенсионер.

Странно это. Надо бы проверить.

На первый третий рассчитайсь!

Первый. Я не пенсионер
#1254853
Вячеслав.РУ писал(а):
28 сен 2021, 19:38
Veselyi_Rodger писал(а):
28 сен 2021, 17:08
Государству нужно население ибо нужно с кого-то налоги собирать. Так что на тот свет не отпустят, по крайней мере бесплатно.
Пенсионеры им не уперлись. И так подсократили их ряды, а они все не уменьшаются.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Аж 42 миллиона из 144 миллионов населения РФ по мнению счетной палаты пенсионеры. То есть получается почти каждый третий в Росии пенсионер.

Странно это. Надо бы проверить.

На первый третий рассчитайсь!

Первый. Я не пенсионер
Вообще-то сокращаются:
Число пенсионеров в России продолжает стремительно сокращаться на фоне пенсионной реформы и пандемии, принесшей скачок смертности в масштабах, которых статистика не видела с голода конца 1940х.
По итогам второго квартала 2021 года число получателей пенсий в РФ сократилось еще на 243 тысячи человек, следует из данных Росстата. В первом квартале число пенсионеров уменьшилось на 379 тысячи человек, кварталом ранее - на 363 тысячи.
Накопленным итогом с 1 июля 2020 по 1 июля 2021-го пенсионеров России стало меньше на 1,199 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики, охватывающей период с 1998 года.
Падая со средней скоростью 5,5 тысячи пенсионеров в день, общая численность получателей пенсий - 42,355 миллиона - сократилась до минимума 2015 года.
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1030746941
Так же нужно учесть, что 8,9 миллионов пенсионеров продолжают работать.
#1258289
Илья, досрочно признал поражение в споре и вчера вечером закинул мне на карту пятнашку. И я уже знаю как её потратить.
Если админы, всё таки не откажутся от форума, а создадут новый (если старый невозможно обновить), то эту пятнашку переведу на создание нового форума.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16