Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1246671
dolbano писал(а):
17 июл 2021, 18:24

Что не так? Мы с каждым годом живём всё лучше и лучше!
Все верно, единственный вопрос к гаранту Кто ему мешал в предыдущие 8 лет решить эту проблему?
#1246674
vasilev писал(а):
17 июл 2021, 21:30
dolbano писал(а):
17 июл 2021, 18:24

Что не так? Мы с каждым годом живём всё лучше и лучше!
Все верно, единственный вопрос к гаранту Кто ему мешал в предыдущие 8 лет решить эту проблему?
Недостаток средств.
#1246679
dolbano писал(а):
17 июл 2021, 23:04
vasilev писал(а):
17 июл 2021, 21:30
dolbano писал(а):
17 июл 2021, 18:24

Что не так? Мы с каждым годом живём всё лучше и лучше!
Все верно, единственный вопрос к гаранту Кто ему мешал в предыдущие 8 лет решить эту проблему?
Недостаток средств.
Опять согласен, но кто ему мешал запретить вывод валюты в офшоры?
#1246680
vasilev писал(а):
18 июл 2021, 07:38
dolbano писал(а):
17 июл 2021, 23:04
vasilev писал(а):
17 июл 2021, 21:30


Все верно, единственный вопрос к гаранту Кто ему мешал в предыдущие 8 лет решить эту проблему?
Недостаток средств.
Опять согласен, но кто ему мешал запретить вывод валюты в офшоры?
Откуда же я знаю, кто мешал? Значит нельзя было запретить в то время.
#1246686
dolbano писал(а):
18 июл 2021, 08:47

Откуда же я знаю, кто мешал? Значит нельзя было запретить в то время.
Путин разрешил не возвращать в Россию деньги от продажи золота, металлов и зерна.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/p ... 1030559872
А строить то на что будет?
#1246688
Во-первых, к вывозу не разрешены сырьевые товары этих категорий товаров.
Во-вторых, производство и реализация осуществляется частными компаниями - т.е. государство в любом случае получит то что и раньше получало: налоги, пошлины, акцизы и т.п.
В-третьих, внутренняя обработка приводит к росту рабочих мест и всех сопутствующих "плюшек".

Да, в противоположную сторону можно приводить аргументы с дефицитом валюты на внутреннем рынке, а значит и к более шаткому положению рубля.
Но после историй с тем же Дерипаской и США, видя как тебя на западе могут тупо кинуть, много ли людей будет стремиться оставлять там свои кровные? Это еще вопрос. )))

Я понимаю, что кому-то только заголовков достаточно, а думать при этом незачем. Но тогда уж лучше как Веселый или акелосеня выкладывать ссылочку без комментариев.
#1246690
Антон, тебя Чиммер приучил к мухоморной?
Долбано про другое отписывал!
Путин в течении 10и лет провозглашает о шансах обеспечить всех жильем, которые почему -то не используются!
Вопрос почему и кто этому мешает мы и пытаемся с дядей Сашей прояснить!
#1246691
Тебя Путин должен бесплатно обеспечить? А с хуя ли?
Длчя покупки в ипотеку условия созданы, покупай, как писал ранее с теперь уже прошлой работы начальник сервисного отдела взчял квартиру со ставкой менее 3%.
#1246694
vasilev писал(а):
18 июл 2021, 10:07
Антон, тебя Чиммер приучил к мухоморной?
Долбано про другое отписывал!
Путин в течении 10и лет провозглашает о шансах обеспечить всех жильем, которые почему -то не используются!
Вопрос почему и кто этому мешает мы и пытаемся с дядей Сашей прояснить!
Ну, не все, а многие использовали. Я, например, с зарплаты накопил и купил. То есть реализова своё право на жильё. При этом полтора года, у моей семьи было две трёшки на троих. При совке, норма было одна двушка на троих. Это я для тех, кто на совок продолжает надрачивать.
#1246697
dolbano писал(а):
18 июл 2021, 10:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну, не все, а многие использовали. Я, например, с зарплаты накопил и купил. То есть реализова своё право на жильё. При этом полтора года, у моей семьи было две трёшки на троих. При совке, норма было одна двушка на троих. Это я для тех, кто на совок продолжает надрачивать.
Все верно,я шел этой же дорогой, работал и строил на заработанное!
Вопрос о тех кто и на что надрачивает риторический :D
Но вот наша система -капиталистическая , а по факту -феодальная!
Совок приучил ждать подачки от государства, и если это не работает,
что делать с этими людьми, они по-сути в этой системе лишние?
Антон, что что с ними делать?
Скажите правду, ведь вакцинаторы не стесняются!
#1246699
Проблема обеспечения квартирами, в стране решается. Пусть не так быстро, как хотелось бы.
Например, в 70-е в подъезде ефремовской хрущёбы, где проживала наша семья, в двушках жили по 3-4 человека, в трёшках по 4-5. Сейчас люди живут гораздо просторнее.
#1247139
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин объявил о том, что будет участвовать в сентябрьских выборах. Дюмин представил в избирательную комиссию региона необходимые для участия в голосовании документы. Действующий глава региона пойдет на выборы как самовыдвиженец.
https://newstula.ru/fn_735603.html
Этот факт говорит о том, что в 2024 году Путина сменит Путин.
#1247985
Ну, а ближе к 2030 возможна передача власти преемнику. Именно не в 2030, а например, в 2029. Оппозиция будет готовить кандидата и готовиться к выборам в 2030 году. А здесь, получите-распишитесь. Выборы на год раньше.
Кто будет преемником в 2029 или в 2035 году, сейчас говорить рано. Много лет, Медведева считали преемником. Сейчас Мишустина. Хотя маловероятно, что Мишустин будет преемников. Потому что он еврей. Кадыров тоже не прокатит. И не потому что в первой чеченской воевал на противоположенной стороне. А потому что мусульманин. Кандидатура Дюмина, более вероятно. Хотя возможно, что преемник, в настоящее время, во втором эшелоне власти. Как, например, был Путин в 1998 году. Кто про него знал? Только в узких кругах.
#1252435
Вспомнил старый анекдот. Собрались вместе Путин, доллар и баррель нефти. Всем им слегка за 60.
Прошло несколько лет. Путину ещё нет семидесяти. А доллар и баррель нефти уже слегка за 70.
#1252485
сенька писал(а):
21 авг 2021, 21:58
— Изя, а ведь Путин мог бы осчастливить сотни миллионов людей.
— Придёт время, осчастливит.
но тут же вспоминается такой анекдот... концовка "...как и просил старый еврей засунули ему кактус в жопу, уложили в гроб и начали поминки... тут стук в дверь входит участковый со словами "ну где тут зверски замученный еврей""
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16