Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
 Ropo
#316316
спасибо,придеться брать на С6.
Аватара пользователя
 Дон
#316701
Буду. Все на В идем или и на С-8 тоже?
 6o6a
#571971
Ясно ,что информации еще нет,но все таки может кто в курсе,на фанатскую трибуну реально купить билет в Химках или только в КБ?Просто в Химках практически каждый день бываю,а вот доехать до КБ не реально.
Аватара пользователя
 MATZHER
#571978
6o6a писал(а):Ясно ,что информации еще нет,но все таки может кто в курсе,на фанатскую трибуну реально купить билет в Химках или только в КБ?Просто в Химках практически каждый день бываю,а вот доехать до КБ не реально.
А чего в Химки назначили?
 6o6a
#571979
Вот я написал,вопрос и только потом меня осенило,что еще не ясно где игра,хотя не представляю где она еще может состояться...
Аватара пользователя
 MATZHER
#571984
До среды должно решиться, билеты надо продавать. Хотя выбор небольшой
Аватара пользователя
 doctor d
#572217
Скорее всего на Локо-2
Аватара пользователя
 MATZHER
#572427
Охренеть! Скажи мне год назад что официальный матч чемпа ЦСКА-Динамо будет играться на Локомотиве 2 не поверил бы. Сколько он хоть вмещает наших одухотворенных щщей.
Аватара пользователя
 Gad
#572429
В Подольске, вроде...
Аватара пользователя
 Der Meister
#572437
6o6a писал(а):Ясно ,что информации еще нет,но все таки может кто в курсе,на фанатскую трибуну реально купить билет в Химках или только в КБ?Просто в Химках практически каждый день бываю,а вот доехать до КБ не реально.
Пусть и неактуально, но отвечу: да, реально
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#572477
doctor d писал(а):Скорее всего на Локо-2
Так там вроде мясо играет.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#572484
Дон писал(а):Буду. Все на В идем или и на С-8 тоже?
ОГО!!! :shock:
Дима, братан, я тогда тебе пакетик захватываю?? Ты с наследником?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#572491
A.C.K.E.T. писал(а):
Дон писал(а):Буду. Все на В идем или и на С-8 тоже?
ОГО!!! :shock:
Дима, братан, я тогда тебе пакетик захватываю?? Ты с наследником?
Ром, ты дату сообщения Дона глянь.
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#573472
Где билеты-то брать мона?)
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#573480
Ох, звездецы, прочитал новость на сайте ЦСКА... Но все равно хочется сходить)
Аватара пользователя
 KOK$
#573488
Руководство ЦСКА опубликовало билетную программу на матч 12-го тура чемпионата России с "Динамо". Как сообщает официальный сайт армейского клуба, билеты на эту игру будут продаваться лишь на три сектора и будут стоить от 1500 до 1800 рублей. При этом реализация билетов будет проходить лишь в один день, 5 октября, с 10:00 до 18:00 по московскому времени.
http://www.championat.com/football/news ... ktora.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ЮЛА
#573489
KOK$ писал(а):Руководство ЦСКА опубликовало билетную программу на матч 12-го тура чемпионата России с "Динамо". Как сообщает официальный сайт армейского клуба, билеты на эту игру будут продаваться лишь на три сектора и будут стоить от 1500 до 1800 рублей. При этом реализация билетов будет проходить лишь в один день, 5 октября, с 10:00 до 18:00 по московскому времени.
http://www.championat.com/football/news ... ktora.html" onclick="window.open(this.href);return false;
да уж.. совсем ох...ли :twisted: 1800 за билет на матч :shock:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#573491
Окуеть , догоняем европейские чемпионаты :D
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17