Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778840
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Наверное, бронь держали?
Похоже, но места по одному разбросаны и вроде как бронировать нельзя на этот матч, только выкупать. Но я не проверял.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778888
Чё-то всё, онлайн продажу прикрыли. :(
Аватара пользователя
 CaelHar
#778915
Veselyi_Rodger писал(а):Чё-то всё, онлайн продажу прикрыли. :(
Может пока мы спали всё выкупили?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778921
CaelHar писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Чё-то всё, онлайн продажу прикрыли. :(
Может пока мы спали всё выкупили?
На ночь видимо закрывали. Сейчас усё работает
Билетов полно :)
Аватара пользователя
 CaelHar
#778925
Veselyi_Rodger писал(а):
CaelHar писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Чё-то всё, онлайн продажу прикрыли. :(
Может пока мы спали всё выкупили?
На ночь видимо закрывали. Сейчас усё работает
Билетов полно :)
Значит тоже спали)
Аватара пользователя
 s-ky
#779030
СораДники, если у кого-то будут свободные места на серединку (2 шт.) возьму с удовольствием.
Не ожидал я, к своему стыду, аншлага.
Последний раз редактировалось s-ky 18 мар 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779033
На серединку :shock:
Это вряд ли. Я бы на Вашем месте купил бы пока есть два билета на VIP-3 по 1500 за штуку, они правда не соседние, но недалеко, друг от друга к тому же последние на этом секторе.
Есть ещё лучше вариант, открылись пять билетов на 19-ом ряду С2 (самый верхний ряд, но вид вполне нормальный, сам периодически спецом беру на 19 ряд) практически по самому центру (по 1200 за штуку) ССЫЛКА Но надо спешить и брать онлайн.

ЗЫ: Есть вариант, попытаться взять билеты на А5, как? Это уже вопрос.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 мар 2015, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 s-ky
#779042
СораДник, спасибо!

Билеты взял на С2! :)
Аватара пользователя
 s-ky
#779050
НароД, я еще ниразу не ездил в Химки на машине, не расскажите, как лучше туда добраться, где оставить транспортное средство и т.д.

Спасибо!
Последний раз редактировалось s-ky 18 мар 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779055
Для тех, кто ещё не купил заветный тикет:

А2 - осталось 23 билетов
А3 - продано всё
А4 - остался 1 билет
VIP4 - продано всё
VIP3 - продано всё
VIP1 - продано всё
С1 осталось 164 билета
С2 осталось 4 билета
С3 осталось 5 билетов
С4 осталось 3 билета
В продаже онлайн: 200 билетов
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779060
s-ky писал(а):НароД, я еще ниразу не ездил в Химки на машине, не расскажите, как лучше туда добраться, где оставить транспортное средство и т.д.

Спасибо!
Неудачный момент выбрали для поездки туда на авто...
Скажу так, выезжайте с большим запасом. Обычно укладываюсь не больше чем за час доезжая до Химок. Когда играли с бельгийцами добрался за два часа. Завтра предполагаю что потрачу ещё больше времени (закладываю).
С парковкой проблемы (нужно было сразу билеты брать, парковку за час расхватали). Во дворах не советую парковаться, когда рядовой матч можно, но не завтра. Есть Ашан, но и там думаю будет завтра жарко.
Я бы посоветовал всё же попробовать другой вид транспорта, но если собрались на машине, то нужно знать хотя бы откуда выдвигаться будете.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 мар 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#779061
s-ky писал(а):НароД, я еще ниразу не ездил в Химки на машине, не расскажите, как лучше туда добраться, где оставить транспортное средство и т.д.

Спасибо!
Если по МКАД, то сворачиваете в сторону Ленинградского шоссе-Центр, почти сразу разворот под эстакаду, после этого направо на указателе ТЦ Капитолий, к Ашану (прям перед МКАД), там либо наверху пытаетесь оставить, что лучше, либо в подземную стоянку, что хуже)
Оттуда с потоком) до стадиона минут 15 пешком.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779064
Да, не советую пытаться доехать по внешней стороне МКАДа. Встанете в такую .опу на съезде, мало не покажется и простоите хз сколько.
 Lomonosov88
#779075
На А5 онлайн продажу открыли. Почти весь сектор свободен еще
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779077
Lomonosov88 писал(а):На А5 онлайн продажу открыли. Почти весь сектор свободен еще
Потому что только открыли, но уже порядка 150 билетов продано :)
Аватара пользователя
 CaelHar
#779095
Зашел на сайт, смотрю тикеты на Д1 и Д3 продают онлайн...
Может я пьян? или мне грибов каких-то на обед дали? С чего вдруг на Д1 и д3 продают онлайн?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#779098
А почему нет, если в КБ не всё продали?)
Аватара пользователя
 CaelHar
#779100
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А почему нет, если в КБ не всё продали?)
Я в целом не против, просто странно... раньше вроде не продавали вообще...
Аватара пользователя
 Kurt
#779101
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А почему нет, если в КБ не всё продали?)
Раньше не продавали, только в кассах в день игры.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14