Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 nemetc
#691246
ждем ответ :oops:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#691353
Вроде, как по 4(не уверен, лучше уточнить). Мы с Ляо взяли по 2. Продают свободно. При нас брали ещё четверо.
Аватара пользователя
 Antichrist
#691356
Новый Свет писал(а): Нет. Сейчас поедем с Ляо, узнаем...
Новый Свет писал(а):Вроде, как по 4(не уверен, лучше уточнить). Мы с Ляо взяли по 2. Продают свободно. При нас брали ещё четверо.
Antichrist писал(а):НС так ты узнал, спросил, по сколько билетов в одни руки?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#691360
Нет. Вот телефон прям туда, можно звякнуть и узнать +7 (495) 760-34-68
Аватара пользователя
 Новый Свет
#691367
Вот тебе инфа с фанса
дозвонился до касс...сказали 5 точно, а там посмотрим.....но обещали шесть мне вручить по абику моему и сораДника...
Кто-то взял 12 показав пару абиков
Приезжий, например, взял 100....)))
Так что очень индивидуально... ;)
Аватара пользователя
 Орфей
#691441
Новый Свет писал(а):Вот тебе инфа с фанса
дозвонился до касс...сказали 5 точно, а там посмотрим.....но обещали шесть мне вручить по абику моему и сораДника...
Кто-то взял 12 показав пару абиков
Приезжий, например, взял 100....)))
Так что очень индивидуально... ;)
На чём приезжий? :D какой номер региона,
где так любят Динамо?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#691515
Кстати, в кассах предлагают места на автобус.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692297
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 3 мин

RT!!!Московская продажа билетов на матч в Туле завершилась.Планируется доп.продажа в Туле за несколько часов до матча.
Подробнее в ближ.время
Аватара пользователя
 dolbano
#692516
Вчера посмотрел игру Арсенал - Рубин. Крайние сектора Восточной трибуны (первый и восьмой они уже за угловыми флажками) полупустые. Первый примыкает к гостевой трибуне. Если что, то туда можно билет купить.
Аватара пользователя
 angel-dust
#692527
Билеты вчера в кассе закончились. Тысячу продали. Будет ли добавка - пока не известно.
Если есть у кого лишние 2 билета, буду благодарен.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692566
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 1 ч.

По Туле. Будет доп. продажа в день матча за 3 часа. Опыт уже игравших там больших команд показывает, что на стадион попали все желающие
 Lokon
#692567
Куплю два билета на матч, выше начальной цены!
предложения в л\с или на почту, 4275649собакаbk.ru
 D.Bryansk32
#692650
будем надеется что в кассе перепадет 4 тикета)
Аватара пользователя
 dolbano
#692964
Билетов хватит на всех. Озаботьтесь приобретением бухла. Иначе будете "на сухую" смотреть.
 D.Bryansk32
#693057
))) 8-) На счет этого мы не переживаем! Брянский "Колос" делает свое дело))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#693061
dolbano писал(а):Билетов хватит на всех. Озаботьтесь приобретением бухла. Иначе будете "на сухую" смотреть.
это проблема? в Химках запретили и большинство приходит на игру с ясным взглядом. Проблем с поддержкой, по крайней мере, на Д, НЕТ!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#693067
dolbano писал(а):Билетов хватит на всех. Озаботьтесь приобретением бухла. Иначе будете "на сухую" смотреть.
Так точно дядь Саш, озаботимся!))
Аватара пользователя
 Gad
#693152
Если Пузяка не брешет, то я еду в Тулу обилеченным, хвала ему.
з.ы.
По Туле. Просьба всем не волноваться,не нагнетать обстановку. Сделаем, чтобы билеты купили все желающие. По всем вопросам звоните! Никого не бросим(с) Антон Потомственный
Последний раз редактировалось Gad 15 авг 2014, 04:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#693774
Если у кого найдется пара билетов, буду очень признателен. Пишите, пожалуйста в личку. Позвоню сразу. Пересечься можно где угодно, в Москве или в Туле.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#693927
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev

ВНИМАНИЕ!!! Гостевая касса на стадионе в Туле откроется в 13-00 (за 3 часа до матча)!