Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
 Kostyan
#693938
dolbano писал(а):Билетов хватит на всех. Озаботьтесь приобретением бухла. Иначе будете "на сухую" смотреть.
Gad писал(а):Цитата:По Туле. Просьба всем не волноваться,не нагнетать обстановку. Сделаем, чтобы билеты купили все желающие. По всем вопросам звоните! Никого не бросим(с) Антон Потомственный
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Цитата:Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev ВНИМАНИЕ!!! Гостевая касса на стадионе в Туле откроется в 13-00 (за 3 часа до матча)!
Спасибо огромное за позитивную информацию. Завтра с супругой и сыном выдвигаемся в Тулу!
А никто не знает, парковки рядом со стадионом есть?
Последний раз редактировалось Kostyan 16 авг 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#693982
Kostyan, обещают одну улицу отдать под парковку)
Аватара пользователя
 sOlari
#694015
Народ,а ничего если туляк к вам зайдет?
Аватара пользователя
 sOlari
#694017
Ну как бы за Динамо болею
Аватара пользователя
 Gad
#694019
Тогда чувствуй себя, как дома. Многие, правда, сегодня в Туле...
Аватара пользователя
 sOlari
#694020
Тогда за билетом )) вы кстати будьте готовы,что после матча часа два на секторе держать будут
Аватара пользователя
 Cherep
#694495
После матча на секторе держали около получаса,так что всё нормуль)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#694583
Очередь конечно соорудили там пестец! Купил пробежав между маршруткаими на Западную трибуну за 600 рэ, но доволен тем что благодаря товарищам купил его и пил водку в ресторане, а не стоял за билетом на фанатку оставшиеся 2 часа до матча! Кассы наши неисправимы конечно...
Аватара пользователя
 олежан
#694587
А мы рано приехали, практически первые стояли в очереди. У них ещё и аппарат кассовый сломался, у уродов))))
Купил лишних 5 билетов, осчастливил пятерых сорадников из конца очереди по себестоимости)
#1206942
Билеты на ближайшую игру Аресенала в Туле не продаются. Вход только по абонементам.
Я знаю, что тульские ликвидаторы аварии на ЧАЭС, имеют бесплатные абики на домашние игры Арсенала. Некоторые не ходят, от слова совсем. Так что можно попытаться через Общество чернобыльцев помониторить этот вопрос.
#1206999
В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и санитарного регламента Тинькофф чемпионата России в новом сезоне сохранятся ограничения на посещение матчей, которые с учетом эпидемиологической ситуации в тульском регионе составят 10% от вместимости Центрального стадиона «Арсенал». Эта квота реализована среди владельцев абонементов.

На матч «Арсенал» - «Динамо» болельщики смогут пройти только по абонементам. Билеты в онлайн, кассах Центрального стадиона «Арсенал» и на сторонних сайтах продаваться НЕ БУДУТ. Остерегайтесь мошенников!
Читайте, мой предыдущий пост.
#1207012
dolbano писал(а):
20 авг 2020, 06:36
Билеты на ближайшую игру Аресенала в Туле не продаются. Вход только по абонементам.
Я знаю, что тульские ликвидаторы аварии на ЧАЭС, имеют бесплатные абики на домашние игры Арсенала. Некоторые не ходят, от слова совсем. Так что можно попытаться через Общество чернобыльцев помониторить этот вопрос.
Я подмосковный чернобылец, мне не дадут абик?
Ефремовские то должны обязательно поддержать
#1207014
пал писал(а):
20 авг 2020, 16:46
dolbano писал(а):
20 авг 2020, 06:36
Билеты на ближайшую игру Аресенала в Туле не продаются. Вход только по абонементам.
Я знаю, что тульские ликвидаторы аварии на ЧАЭС, имеют бесплатные абики на домашние игры Арсенала. Некоторые не ходят, от слова совсем. Так что можно попытаться через Общество чернобыльцев помониторить этот вопрос.
Я подмосковный чернобылец, мне не дадут абик?
Ефремовские то должны обязательно поддержать
Свяжись по каналу Общества чернобыльцев с тульским областным обществом. Они, возможно, найдут чернобыльца который не ходит на футбол, но абик имеет.
Или в соцсетях, найдите группу тульских чернобыльцев.