Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 furious
#191546
предложение по с2 пока в силе
 усатый
#191557
Друзья не подскажите,а на трибуны А3,А4,А2 билеты есть??Просто завтра еду на матч с работы,а билета нет..Как думаете за час-полтора до начала матча купить реально будет??
Аватара пользователя
 Банщик
#191574
Предполагаю подтянуться часам к 5,может чуть позже.Надеюсь на А будут,все таки по 1200,должны остаться.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#191613
усатый писал(а):Друзья не подскажите,а на трибуны А3,А4,А2 билеты есть??Просто завтра еду на матч с работы,а билета нет..Как думаете за час-полтора до начала матча купить реально будет??
Да все билеты будут--у барыг.Это крайний случай.В полное заполнение А трибуны,верится с трудом.
Аватара пользователя
 Vladis
#191647
danny four писал(а):
Vladis писал(а):На D3 уже билетов нет.
??? это что за инфа? Брал сегодня на Д3 для друзей в 4 часа билеты, в кассах у стадиона Динамо, завтра будут в Химках перед матчем
Я не из головы же брал инфу. Связывались с кассами и сами покупали билеты, D3 часов в 5 как закончились.

Нужно было на луже этот матч проводить и билеты сделать подешевле - больше народу пришло бы намного...
Последний раз редактировалось Vladis 10 июн 2011, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#191665
Vladis писал(а): Нужно было на луже этот матч проводить и билеты сделать подешевле - больше народу пришло бы намного...
Какая нах Лужа?Изображение.
Кто захочет придти и в Химки приедет. Вон, пацаны аж с Рязани едут.(Респект)
 PaFFArt
#191666
Если у кого образуется лишний билетик на Д, отпишите плиз в личку...
Аватара пользователя
 Vladis
#191670
Gerasim писал(а):Нах такое счастье. Лужу всю не заполнить, на Спортивной самый ужасный стадион. Играть там мазохизм.
Да и Аншлаг в Химках это утопия. Людей по определению не может быть больше чем с Селтиком или на дерби с ЦСКА, а ведь аншлага не было и тогда.
Не утверждаю, что всю лужу битком забить сможем, рано об этом думать.
Имею в виду, что там мест больше (билетов соответственно выпустить в продажу можно тоже поболее, которые если сделать дешевле смогут разойтись большим количеством - больше народу сможет придти).
sergey-lyo писал(а):
Vladis писал(а): Нужно было на луже этот матч проводить и билеты сделать подешевле - больше народу пришло бы намного...
Какая нах Лужа?Изображение.
Кто захочет придти и в Химки приедет. Вон, пацаны аж с Рязани едут.(Респект)
А я не говорю, что кому-то лень в Химки переть. Я говорю, что всем желающим билетов может не хватить.
Ребятам из Рязани привет и респект. А тикеты они уже купили?
Последний раз редактировалось Vladis 10 июн 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#191754
Vladis писал(а):
Gerasim писал(а):Нах такое счастье. Лужу всю не заполнить, на Спортивной самый ужасный стадион. Играть там мазохизм.
Да и Аншлаг в Химках это утопия. Людей по определению не может быть больше чем с Селтиком или на дерби с ЦСКА, а ведь аншлага не было и тогда.
Не утверждаю, что всю лужу битком забить сможем, рано об этом думать.
Имею в виду, что там мест больше (билетов соответственно выпустить в продажу можно тоже поболее, которые если сделать дешевле смогут разойтись большим количеством - больше народу сможет придти).
sergey-lyo писал(а):
Vladis писал(а): Нужно было на луже этот матч проводить и билеты сделать подешевле - больше народу пришло бы намного...
Какая нах Лужа?Изображение.
Кто захочет придти и в Химки приедет. Вон, пацаны аж с Рязани едут.(Респект)
А я не говорю, что кому-то лень в Химки переть. Я говорю, что всем желающим билетов может не хватить.
Ребятам из Рязани привет и респект. А тикеты они уже купили?
ну с утра в кассах Химок билеты были да и сейчас есть, только дешевые кончились..
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#191851
sergey-lyo писал(а):
Vladis писал(а): Нужно было на луже этот матч проводить и билеты сделать подешевле - больше народу пришло бы намного...
1. Дешевле вряд ли.
2. Народу больше, тоже вряд ли. Стадион - Изображение,футбол смотреть не возможно.
Аватара пользователя
 олежан
#192500
Ещё раз огромное спасибо за тикеты и рюмашку при передаче оных.

ЗЫ. А на С мне не понравилось.
Решил для себя, только А.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#192753
Решил для себя, только А.
Решил это для себя сразу,с первого матча проведённого б.г.в Химках.А-3 присоединяйся Амиго! :)
Аватара пользователя
 олежан
#192941
George Viktorovich писал(а):
Решил для себя, только А.
Решил это для себя сразу,с первого матча проведённого б.г.в Химках.А-3 присоединяйся Амиго! :)
Я, безусловно, "присоединяюсь". Если так можно сказать, все свои приезды, кроме двух, я именно на А3 или А2 располагаюсь. ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#192952
олежан писал(а):Ещё раз огромное спасибо за тикеты и рюмашку при передаче оных.

ЗЫ. А на С мне не понравилось.
Решил для себя, только А.
А чем С плоха?
Аватара пользователя
 Schultz
#192981
насчет А: ходил с семьей на С! успокоил одного перца, предупредив что нос обгладаю, ибо совсем грязно ругался!
он конечно успокоился! я готов его понять, что не театр, сам, когда один на D шизею, но с семейством, только на А, на С, все-таки, болелы со стажем!, кста, протанюбуланову заряжали, не поддержали=)))!
Аватара пользователя
 олежан
#193011
avv1 писал(а):
олежан писал(а):Ещё раз огромное спасибо за тикеты и рюмашку при передаче оных.

ЗЫ. А на С мне не понравилось.
Решил для себя, только А.
А чем С плоха?
Мне показалось, с А лучше смотреть. :? Видно лучше.
Аватара пользователя
 Банщик
#193014
И с А3 и с А4. А2-все же далековато от центральной линии.
С Питером сидел на 13месте(17ряд)на А4-практически строго напротив центра.Видно всю игру классно.
Так что трибуна А-правильный выбор.
Аватара пользователя
 олежан
#193090
Эммм... тупанул. Конечно А3 и А4.
Аватара пользователя
 Дон
#193092
Хочу выразить огромную :!: благодарность Валентину с офсайта (не знаю, зареген ли у нас) за предоставленный абонемент ( С3 ряд 4, дальше не помню :oops: ). Спасибо большое!!!
З.Ы. Валя, извини, что потерялись. Я ушел на С4 к своим бирюлёвским, ибо в такое время, кроме как на машине до Бирюлёво не добраться.
З.Ы.З.Ы. СораДники с нашего сайта! Если не сложно, кто тусит на офи, передайте это моё сообщение!
Аватара пользователя
 Gad
#193105
Дон писал(а):Хочу выразить огромную :!: благодарность Валентину ....
А ты мне благодарность не думал выразить, интересно просто?