Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Gad
#592710
Veselyi_Rodger писал(а):
ИМХО 1125 шт. это предварительная продажа через КБ, остальное (1675), через кассы в день матча...
Новый термин))? А что мешало КБ взять большее законное количество, а потом вернуть их в кассы?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#592719
Gad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
ИМХО 1125 шт. это предварительная продажа через КБ, остальное (1675), через кассы в день матча...
Новый термин))? А что мешало КБ взять большее законное количество, а потом вернуть их в кассы?
Вы меня не верно поняли, видно я не так изложил свои мысли.

Если бы КБ взяло все 2800 билетов и продало их, то нечего было бы продавать в кассах в день матча. Общая же практика показывает, что основная масса людей покупает билеты в день матча в кассах стадиона... (во всяком случае раньше так было, может тенденция меняется)
Аватара пользователя
 Gad
#592729
Veselyi_Rodger писал(а):
Если бы КБ взяло все 2800 билетов и продало их, то нечего было бы продавать в кассах в день матча.
т.е., Вы утверждаете, что основной смысл сего действа в постоянном процессе продаж, а не в удобном, быстром и максимальном количестве проданных бг болелам билетов)? А что, свежо.
з.ы. Я, кстати, не уверен, что сгонявшие вчера вхолостую на Лесную парни завтра приедут к кассам лохо, ибо причин мб 1000 - похмелье, показ по ящику, ветреная погода и т.д.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#592732
Gad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Если бы КБ взяло все 2800 билетов и продало их, то нечего было бы продавать в кассах в день матча.
т.е., Вы утверждаете, что основной смысл сего действа в постоянном процессе продаж, а не в удобном, быстром и максимальном количестве проданных бг болелам билетов)? А что, свежо.
з.ы. Я, кстати, не уверен, что сгонявшие вчера вхолостую на Лесную парни завтра приедут к кассам лохо, ибо причин мб 1000 - похмелье, показ по ящику, ветреная погода и т.д.
Я ничего не утверждаю, не говорю, что разумно и правильно. Я написал своё ИМХО почему так. Ну а с претензиями и предложениями, это в КБ.
Ну и термин "постоянный процесс продаж" тут не подходит... Вы его сами опровергли тем, что сказали - билеты закончились.
Мог бы сказать в обратку про болельщиков которые приехали и не купили бы билетов на стадионе... но это стало бы не верно.
Тут весь вопрос в процентном соотношении количества билетов продаваемых в КБ и в кассах перед матчем. Верно одно, нужно делать по возможности, чтобы билетов хватало и там, и там.
Аватара пользователя
 Gad
#592736
Veselyi_Rodger писал(а): сказали - билеты закончились.
СораДник, "билеты закончились" те, которые взял на реализацию КБ, а это - меньше половины предоставляемой гостям доли именно на выделяемые по закону сектора (фанатка).
Учитывая, что изначально (а на офсайте КБ и до сих пор) заявлено о продажах только в офисе КБ (готов свидетельствовать, что с запросом на нашу фанатку за ворота из касс лохо вчера отсылали в КБ - в результате приобретали на примыкающие сектора центральной трибуны).
Veselyi_Rodger писал(а):Верно одно, нужно делать по возможности, чтобы билетов хватало и там, и там.
Было бы верно другое. Удобно (продажи в нескольких точках, включая стадион), информативно (оперативное реагирование на офсайте, офи КБ, основных ресурсах динамонета(желательно), а в итоге приходится выискивать по твиттерам да контактам Севы и Потомственного) и дешево (аналогично нашим ценам для гостевых "девочек"(300), поскольку не верю в невозможность ненахождения компромисса при заинтересованности в ФК в болельщиках на трибунах.
Ощущение, что нас не очень хотят видеть на трибунах Локо - а хуле, так спокойнее.
Последний раз редактировалось Gad 23 ноя 2013, 12:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#592747
Gad писал(а): Ощущение, что нас не очень хотят видеть на трибунах Локо - а хуле, так спокойнее.
В связи с произошедшими обстоятельствами - возможно.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#592771
Gad писал(а): Ощущение, что нас не очень хотят видеть на трибунах Локо - а хуле, так спокойнее.
завтра,"со сранья",своим ходом поеду на стад своим ходом. не дай бог не будет барабана и нормальной шизы-ей богу,огорчусь(с).
Аватара пользователя
 nemetc
#592794
Людвиг Аристархович писал(а):
Gad писал(а): Ощущение, что нас не очень хотят видеть на трибунах Локо - а хуле, так спокойнее.
завтра,"со сранья",своим ходом поеду на стад своим ходом. не дай бог не будет барабана и нормальной шизы-ей богу,огорчусь(с).
Плюсуюсь! Требую шизу!
Вчера купил вечером два билета в офисе КБ
После меня осталось меньше 20 штук
:shock: :shock: :shock:
По ходу пришел бы на пол часа позже-остался бы с носом :shock: ибо народ шел за билетами и до меня и после
Так что спрос на лохов есть. Не понятно мне кол-во выделенных билетов :!:

завтра буду там :dinfan2: :dinfan:

В офисе сказали что на стадио будут продаваться билеты без проблем...если я правильно понял :?:
Последний раз редактировалось nemetc 23 ноя 2013, 16:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#592843
Тут вот в чем дело
Сказали бы просто:
- Билеты закончились.
Так, нет же, говорят:
- Билеты закооооончились.
В любом случае, некоторое количество билетов должно быть в день матча в кассах.

Меня вот всё места с парковкой волнуют. Возможно подъехать и купить в кассе. Но, подъехать на авто к кассе нет возможности, придется останавливаться где-то на другой стороне, переходить шоссе и возвращаться. Парковаться ао дворах неохота и далековато. Цены на парковку найти не могу, помню только, что очень дорого было. Кто как будет решать проблему с парковкой?
Аватара пользователя
 Gad
#592847
Паркуйся во дворах на противоположной стороне, удобное и спокойное днем место, в сравнении с Б.Черкизовской, конечно)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#592884
Gad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
ИМХО 1125 шт. это предварительная продажа через КБ, остальное (1675), через кассы в день матча...
Новый термин))? А что мешало КБ взять большее законное количество, а потом вернуть их в кассы?
Всё верно,в день матча вернуть их в кассы,распространив инфу,о схеме продаж в инете.Мы сами себя уничтожаем.Девок уже ходит больше,чем Нас.А всё дело в "крутом" маркетинге и "ответственном" подходе к делу.В заговор не верю)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 23 ноя 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#593022
Не проспите)
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 25 мин
С 11-00 в кассах стадиона Локомотив начнётся дополнительная продажа билетов в динамовский сектор. RT!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#593360
По поводу билетов, почему в КБ поступило столько билетов, а не больше/меньше. Стадион разделён на два яруса, билеты для гостей выделяются на 12 и 13 чектора. В КБ привезли в 12 и 13 сектор нижний ярус, верхний оставили для продажи в кассах, ИМХО конечно. Почему так, думайте сами.

ЗЫ: парковка больное место ИМХО, о платной парковке можно забыть. Припарковался после 15 минут поиска места и пары нарезанных кругов. Где - не скажу :P
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593451
Не надо говорить: почему я не взял билет.
Отмазки про билеты в КБ, парковки и прочую херню не принимаются. Мы или болелы/фанаты, или просто погулять вышли. Кто хочет - тот может. Б ля (завуалировано)
ЗЫ. Сейчас накропаю огроменный пост о поддержке в целом...
Аватара пользователя
 kremnezem
#831153
Сегодня днем брал в КБ билеты. Мне там девушки сказали, что продано через них около 250 билетов. Народу я так понял дай бог на один сектор наберется, хотя выделили два.
Аватара пользователя
 Kurt
#831239
Перед матчем многие будут покупать.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12