Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Daredevil
#148371
По мне так наоборот снизу ничего не видно, а вообще в луже везде одинаково хреново смотреть футбол, так что это не главное)) Надеюсь народа побольше придет, чтобы создать достойную атмосферу!
Аватара пользователя
 SJ
#148378
Gad писал(а):Почем на с1?
500 рублей
Аватара пользователя
 Gad
#148452
SJ писал(а):
Gad писал(а):Почем на с1?
500 рублей
Пасиб). Я уже взял. Удивительно, что на тот же С1 можно и за 700 взять (10-ый сектор). Бред какой то. Насчет С4,С5 ничего не ясно, сказали, что если открытые в продажу сектора не выкупят, туда продавать не станут.
Аватара пользователя
 doctor d
#148490
Там и встретимся)
Аватара пользователя
 yxyxy
#148824
Объясните пожалуйста. В луже никогда не был.
Иду с девушкой, хотим взять на центральную трибуну. Как я понял все наши будут сидеть на С1. Так вот, эти билеты продаются во всех кассах или там есть разделение для гостевых болельщиков и домашних? И еще, если вдруг С1 закончились, куда еще наши идут? :)
Где лучше оставить машину? На платной стоянке че-то жаба душит :)
Аватара пользователя
 Gad
#148830
Напротив Новодевичьего кладбища. Стоянка 30 рублей) на шайбу была на территории стада. С4,С5.
Последний раз редактировалось Gad 12 мар 2011, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#148844
спасибо
Аватара пользователя
 SJ
#148848
George Viktorovich писал(а):Тысячи три Наших будет!
Думаю больше :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#149236
Припознился немного и подошёл к кассам только в 18:25,где было обьявлено,что остались только билеты по 800руб.Это на стадио незаполненным и на треть,а очередь это вообще отдельная песня.Одним словом уроды!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#149445
ЧУШЬ. А уроды это друг на друга нас загнавшие.... пусть и разум потом проснулся.
Аватара пользователя
 Cossack
#149861
George Viktorovich писал(а):Что именно "ЧУШЬ"и какие уроды кого куда загоняли?Расшифруйте!
Стояли большинство как на сильно переполненной трибуне...
Да просто загнали всех в кучу, а потом тем кто на перерыв выходил (не всем но части) обратно не дали зайти их на соседнии сектора завели, у нас несколько человек так потерялись на второй тайм))))
Аватара пользователя
 Cossack
#149896
George Viktorovich писал(а):На В?По С я спокойно разгуливал,по всем секторам. :)
Да, на В нас всех на В3 и В9 загнали, и перейти на соседние не давали, пришлось на вершину забираться))). А во втором открыли левее В9 сектор и туда часть буфетно-туалетной группы направили))) Вообще я понимаю гостевой при переполненных трибунах в кучу загонять, а тут на 75 тысячнике... Считаю работа уборщиков намного дешевле бы им обошлась, чем то кол-во поломанных сидений которое увидел спускаясь в низ В9, при меньшей плотности так много бы не было... Хотя и это не оправдывает этот вандализм...
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#149905
Cossack писал(а):
George Viktorovich писал(а):На В?По С я спокойно разгуливал,по всем секторам. :)
Считаю работа уборщиков намного дешевле бы им обошлась, чем то кол-во поломанных сидений которое увидел спускаясь в низ В9, при меньшей плотности так много бы не было... Хотя и это не оправдывает этот вандализм...
приехал за час,встал в очередь-в кассе либо за ворота либо за 900 ре.,Выбрал естественно первое , едва к началу успел а за мной ещё до хрена народу стояло в очереди.как к людям относятся такова и реакция. ..
Аватара пользователя
 Patron
#149910
Там беспредел был. Набили на B3 как сельдей в бочку народу, при пустых других секторах. Еще вниз, почти к самому полю сначала согнали, ******!!!!!!!Минуте к 15-20 свалил на B9 (где изначально должен был сидеть судя по аналогиии Лоходрома и Лужи), который к тому времени открыли...сМородина-мразота!!!
#329091
Изображение

Уважаемые болельщики!

28 марта с 12:00 в Клубе Болельщиков «Динамо» начинается продажа билетов на матч 37-го тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу между командами «Локомотив» (Москва) – «Динамо» (Москва).
Время работы Клуба Болельщиков с 11.00 до 19.00.
Цена билета - 350р. (Сектор 12, 13)
Последний раз редактировалось MS 27 мар 2012, 19:00, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#330418
Хочу пойти с товарищем на 8 или 9 сектор, неохота из за ворот смотреть.
Аватара пользователя
 Rock
#330482
А в кассах "Локо" на нашу трибуну билеты продаются? Кто-нибудь был у стадиона?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12