Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1139939
Не хочу ехать в Химки 10-го и вообще туда в дальнейшем.
Хотя стадиончик уютный и за 10лет вроде как привык смотреть там футбол, но - всё.

Не только мозгом, но и всем организмом, до ногтей на пальцах, уже перестроился на просмотры футбола на ст.Динамо. Обманывали в 17г - терпел, в 18 терпел, но наконец, казалось, дождался, вернулся в Москву раньше времени в предвкушении - и снова облом. Что то сломалось во мне, может отпустит по весне, по ходу чемпа, но в Химки не поеду. Вот такое разочарование или такой каприз - это кому как удобно, но перехожу в разряд телеболельщиков.
Мимо носа носят чачу,
Мимо рота - алычу.
Я на Динамо от счастья ехал плача,
Теперь над собою - хохочу.
#1139963
Банщик писал(а):
02 мар 2019, 21:34
Не хочу ехать в Химки 10-го и вообще туда в дальнейшем.
Хотя стадиончик уютный и за 10лет вроде как привык смотреть там футбол, но - всё.
Все так. Тоже в Химки не ногой. Хотя и не сказал бы что там плохо.
Сейчас в Уфу лечу. Уверен, что будет мерзкая погода, убогий стадион, игра не лучше чем прошлой весной там же. Но еду. А в Химки не ногой. Думал почему. Наверное потому, что Уфа меня не обманывала никогда.
#1140213
Собирался на открытие стадиона, с трудом перепросился на работе, собрал споДвижников, всего 15 чел, заказал транспорт. И тут такой облом. В Химках хорошо, не вопрос, каждый год посещали по несколько матчей.
:twisted: но обман, не первый, дежурный уже.
Первые два дня просто умирал.
В Химки ни ногой, ждём открытия. :dinfan2:
#1140219
Megap1xel писал(а):
05 мар 2019, 09:01
Идти чтобы вытерли еще разок ноги? Нет, спасибо...
Все правильно, только ноги об нас вытирали не ФК Динамо, а УК Динамо с ВТБ и ВФСО Динамо. Причем здесь футболисты, нуждающиеся в нашей поддержке?
Лично я иду на футбол. Динамо-Спартак - это классика, все остальное тлен.
#1140221
kremnezem писал(а):
05 мар 2019, 10:01
Megap1xel писал(а):
05 мар 2019, 09:01
Идти чтобы вытерли еще разок ноги? Нет, спасибо...
Все правильно, только ноги об нас вытирали не ФК Динамо, а УК Динамо с ВТБ и ВФСО Динамо. Причем здесь футболисты, нуждающиеся в нашей поддержке?
Лично я иду на футбол. Динамо-Спартак - это классика, все остальное тлен.
Вот абсолютно согласен :dinfan2:
Нет, футболисты конечно бывало вытирали ноги об нас, но не эти: эти в воскресение показали что готовы биться до конца. Надеюсь, в воскресение ее подведут :dinfan2:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18