Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 AVV1
#109524
Самое смешное, что по краям D все равно будет полупустой. А жаль(((
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#109529
avv1 писал(а):Самое смешное, что по краям D все равно будет полупустой. А жаль(((
Просто все сгрудятся ближе к центру, поэтому и такое впечатление, видимо..
Аватара пользователя
 AVV1
#109532
Может и так, но только когда, к примеру, бомжики приезжали, то они как то заполнили трибуну и без кучкавания в центре.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#109541
avv1 писал(а):Может и так, но только когда, к примеру, бомжики приезжали, то они как то заполнили трибуну и без кучкавания в центре.
У нас там вообще броуновское движение :)
Аватара пользователя
 AVV1
#109546
Dimash писал(а):Сорадники! Помогите. У сорадника день рождения 28го. Нужно два билета на D (ему,его девушке) не успели купить. Если у кого лишний (или вариант обменять на более дорогие, но беспонтовые на А), пишите, звоните 89262577778 Дима
Решил поднять тему, а то матч близится, а человеку нужно!!!
 skoval
#109550
Может кого заинтересует.
Все еще продаю свой абонемент на C3
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#109553
avv1 писал(а):Может и так, но только когда, к примеру, бомжики приезжали, то они как то заполнили трибуну и без кучкавания в центре.
Гостей всегда пытаются набить в одно место, ибо так контролировать легче! ;)
Так что, это-не наш случай! 8-)
#259688
Друзья, требуется ваша помощь. Я еду на дерби из Иваново, билет на D3 я себе забронировал, да вот беда, товарищ который должен был выкупить билет не сможет это сделать. Бронь действует до 16 часов завтрашнего дня. Поэтому если кто собирается завтра или сегодня вечером за билетами - выручите, выкупите и мой билет. Код брони я сообщу. Я буду в Химках в субботу с обеда и в удобное для вас время и место заберу билет.
Аватара пользователя
 олежан
#259704
Присоединяюсь к просьбе.
Мне, скорее всего, тоже понадобится помощь в выкупе пары билетов на а3. Бронь моя уже не действует, я сегодня точно определяюсь и буду готов сообщить номер брони любезно отозвавшемуся сораДнику.
Аватара пользователя
 Gad
#259712
Только с Динамо. Выкупал тикет для смолян). Очередь человек в 40, работает одна касса. Кидайте номера брони в личку, я попробую завтра подъехать, но не обещаю.
 стаканыч
#259718
Тимофей, спасибо огромное за предложенную помощь! Номер брони в личке.
Аватара пользователя
 Gad
#259720
Жень, ключевое слово "не обещаю"). При возможности перебронируй до 19.00- могу не успеть даже при большом желании.
Аватара пользователя
 Gad
#259723
Тебе зачем?
 стаканыч
#259725
Тимофей, я понимаю) Но тут для меня главное само стремление помочь. Если получится перебронировать - я тебе новый код брони напишу.
Аватара пользователя
 Gad
#259732
Не Сань, своим товарищам сам бери).
Аватара пользователя
 dinamo23
#259820
кстати народ никто курьерской доставкой не пользуется при бронировании билетов ?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#259924
Наверное завтра буду у касс "Динамо". Пишите.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#259926
Илюх, ты мне абик на мясо вернешь? Или как?? ;)
Аватара пользователя
 Рыба
#259928
О, братцы, так как я планирую быть у макаронников во время дерби, могу предложить ответственным сораДникам свою проходку на Д и Славин абик на С. Под Вашу ответственность! :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18