Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1139636
Сегодня совместная комиссия РФС и РПЛ по приемке качества газона побывала на стадионе "Динамо", где 10 марта планировалось проведение матча чемпионата России "Динамо" – "Спартак".

– Комиссия сегодня там была, – говорит глава РПЛ Сергей Прядкин. – Была информация о том, что поле в плохом состоянии, комиссия в соответствии с регламентом проверила качество газона. Сегодня будет заключение о том, готов ли газон.
https://www.sport-express.ru/football/r ... k-1517652/
#1139637
Tical писал(а):
28 фев 2019, 13:20
А вот и нет: билетов на В301 почти не бывает, все абиками занято))))) но вид оттуда отличный, тут уж не поспоришь. Лучше конечно местах, где перед лицом нет железок, но там всё выкуплено абиками кмк
ну, конечно, А202 отличный выбор! очень круто, кто спорит? я говорю, чтобы люди не боялись разбирать билеты на 3 ярусе за воротами, а не говорили что хороших билетов нет. они точно стоят своих денег - 500 рублей в ПО. Очень хочется, чтобы был аншлаг ! :dinfan2: :dinfan2:
#1139640
Вратарь писал(а):
28 фев 2019, 13:33
Tical писал(а):
28 фев 2019, 13:20
А вот и нет: билетов на В301 почти не бывает, все абиками занято))))) но вид оттуда отличный, тут уж не поспоришь. Лучше конечно местах, где перед лицом нет железок, но там всё выкуплено абиками кмк
ну, конечно, А202 отличный выбор! очень круто, кто спорит? я говорю, чтобы люди не боялись разбирать билеты на 3 ярусе за воротами, а не говорили что хороших билетов нет. они точно стоят своих денег - 500 рублей в ПО. Очень хочется, чтобы был аншлаг ! :dinfan2: :dinfan2:
На самом деле смотрел к тебе или рядом билеты, но уже ничего не было. Решил попробовать на А202.
Думаю протестирую несколько точек и решу для себя, где лучше всего))
Но сдаётся мне, что лучше всего в тех прекрасных комнатках типа А1/В1, А2/В2 и т.д. :D :D
#1139643
Tical писал(а):
28 фев 2019, 13:41
На самом деле смотрел к тебе или рядом билеты, но уже ничего не было. Решил попробовать на А202.
Думаю протестирую несколько точек и решу для себя, где лучше всего))
Но сдаётся мне, что лучше всего в тех прекрасных комнатках типа А1/В1, А2/В2 и т.д. :D :D
все правильно сделал. Кстати, у тебя заход на сектор будет рядом с этими вип комнатами. можешь за одно заглянуть - стоят они , чтобы их брать или нет ? :D
#1139644
Емеля писал(а):
28 фев 2019, 13:42
На главной висит, что поле не прошло проверку.
есть такая инфа с Мегапортала:
[Переслано из K/On/Off]
Матч «Химок» перенесут на «Родину» с большой долей вероятности, чтобы освободить Арену под дерби. Именно Химки у «Динамо» основной стадион и он в заявке. ФНЛ подвинется и уступит РПЛ. А «Динамо» пусть думает как теперь открывать стадион. Можно на концерте Рамштайн, например.
#1139645
Банщик писал(а):
27 фев 2019, 20:56
Прилетел в Москву ( почему то всегда хочется возвращаться).
Собрался сходить в пятницу на шайбу ( впервые за последние 30лет).
Покупал билет через сайт ( удобнее всё ж жить в 21 веке, пока коммунисты не повернули жизнь к началу 20-ого).
И вот она жопа ( а куда ж у нас без неё): вижу свободный билет (единственный) прямо по центру, сектор В какой то, нажимаю купить - фига, все поля серые(нет мест). Посмотрел другие сектора, но хочется по центру( я вообще-то во всём центрист), сайт в центральном секторе показывает уже два свободных билета, нажимаю купить - не поверите(!) - опять мимо, нет мест, все кресла серые.
Плюнул, выразился известной для таких случаев фразой и купил первое попавшееся место ( если смотреть на картинку катка где то в углу, слева).
Вот от такой неурядицы центристы по жизни и левеют.
да с этим косяки всегда были)) поэтому лучше залазить когда билетов еще много)))
Kurt писал(а):
26 фев 2019, 20:32
По сегодняшней инфе то же самое, открытой продажи не будет. У кого абики смогут купить по 4 билета.
нарыл тут абики до 2008 года))) можно будет купить билеты?))))))))
Емеля писал(а):
28 фев 2019, 13:42
На главной висит, что поле не прошло проверку.
как иногда в болотах играть ,так нормально
а вообще судя по видео не такое там ужасное поле))
#1139651
Вратарь писал(а):
28 фев 2019, 13:45
Tical писал(а):
28 фев 2019, 13:41
На самом деле смотрел к тебе или рядом билеты, но уже ничего не было. Решил попробовать на А202.
Думаю протестирую несколько точек и решу для себя, где лучше всего))
Но сдаётся мне, что лучше всего в тех прекрасных комнатках типа А1/В1, А2/В2 и т.д. :D :D
все правильно сделал. Кстати, у тебя заход на сектор будет рядом с этими вип комнатами. можешь за одно заглянуть - стоят они , чтобы их брать или нет ? :D
Если перед матчем будем отмечать на работе 3х летие зам генерального по нашему направлению - то точно загляну )) и даже могу там остаться :D :D
#1139660
Александр 63, как вы считаете - в случае будь хозяевами спартак или бомжи, то разрешение было бы получено :?: :!:
Не верю я прядкинской писанине - поля плохие только у тех, кто играет с Цска или у ФК Динамо, который играет с нытиками из пищевика.
В Самаре в 2011 году было отличное поле для водного поло. :(
#1139662
0851022401 писал(а):
28 фев 2019, 14:38
Александр 63, как вы считаете - в случае будь хозяевами спартак или бомжи, то разрешение было бы получено :?: :!:
Не верю я прядкинской писанине - поля плохие только у тех, кто играет с Цска или у ФК Динамо, который играет с нытиками из пищевика.
В Самаре в 2011 году было отличное поле для водного поло. :(
В случае, если написанное правда, то всех агрономов повесить за яйца на внешних стенах стадио. Бледно-розовые, что выиграют от переноса (и переноса куда) матча ?
Тут дело такое. Если все написанное правда, но мы продавим проведение матча с мясом, то боюсь, что следующую домашку будем играть уже в сезоне 19/20,
А так ... Решайте сами верить ли "прядкинской писанине". Аргументов насрать нам с открытием не вижу. Мы (на данный момент) ни для кого из фаворитов угрозы не представляем. ИМХО
#1139663
И еще. Гробовое молчание всех кто "наши", никого не смущает ?

Вот и на Главной подоспела статья.
Сегодня на поле нового стадиона "Динамо" побывала комиссия РПЛ по полям, которая признала состояние газона неудовлетворительным. В "ВТБ Арене" обещали приложить все усилия, чтобы привести поле в порядок, однако тенденций к улучшению состояния газона за прошедшую неделю практически нет. И сам выбор рулонного газона, который фактически простаивал полтора года, вызывает вопросы. C этого года в РПЛ взяли курс (это решение клубов) на строгое следование требованиям регламента. Кроме того, проведение дерби в Петровском парке окончательно добило бы поле, и следующие домашние игры "Динамо" в любом случае пришлось бы проводить где-то еще. Таким образом, матч 10 марта будет перенесен в "Лужники" или на "Арену Химки" (но там на этот день уже запланирована игра "Химок", так что одну из встреч придется переносить на другую дату или в другое место).
http://fcdin.com/index.php/news/1271-ga ... ili_himkah
#1139664
выше писали про не решенные вопросы по безопасности...
скорее они больше беспокоят власти, чем остальное.. поле предлог.
Нам же про него столько рассказывали, что газон прижился и перезимовал...
а тут со слов комиссии, что его только-только уложили.
кмк, врут :geek:
#1139667
Valerich73 писал(а):
28 фев 2019, 14:54
выше писали про не решенные вопросы по безопасности...
скорее они больше беспокоят власти, чем остальное.. поле предлог.
Нам же про него столько рассказывали, что газон прижился и перезимовал...
а тут со слов комиссии, что его только-только уложили.
кмк, врут :geek:
ну какие вопросы по безопасности ? была приемка - приняли стадион! там это вопрос решался. А с полем - другие люди и замеры делают и отчет составляют. если бы были явные предлоги, то был риск что это всплывет... растоптанный имидж ВТБ тоже нельзя не учитывать.
поле, очевидно, не готово ! если кони перенесли игру с Тулой, то и нас перенесут... для меня очевидно это.
#1139668
Всем советую, кто не был на стадионе и расстроен ситуацией с ФК. Купите билет на хоккей в ПО - еще есть билеты на пятницу и воскресенье за 500-700 руб! Хоть так можно отметить открытие стадиона, если не были еще не разу там ! :dinfan2: :dinfan2: ну а футболом как-нибудь утрясется ситуация - безвластие пока...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18