Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1139677
Вратарь писал(а):
28 фев 2019, 15:18

ну какие вопросы по безопасности ? была приемка - приняли стадион! там это вопрос решался. А с полем - другие люди и замеры делают и отчет составляют. если бы были явные предлоги, то был риск что это всплывет...
может быть Вы и правы...
Я высказываю свою т.з.
Когда строился стад и были туда экскурсии, то на них рассказывали, что при современных технологиях газон меняется и приживается за 1 неделю.
Наш газон уже второй год лежит, и им занимаются, и готовят к весне. Тем более, после первой комиссии РПЛ. До матча еще 10 дней !!
Вопрос безопасности, неготовности организаторов, желание особых лиц присутствовать на дне открытия, но не 10марта 2019 г. и еще миллион версий...
И их я допускаю, для себя. НО для клуба это фиаско :shock:
#1139679
Valerich73 писал(а):
28 фев 2019, 16:02
Наш газон уже второй год лежит, и им занимаются, и готовят к весне. Тем более, после первой комиссии РПЛ.
У газона образовались пролежни - лежал долго без дела.
По слухам им как раз не очень то и занимались. В зиму он (говорят) уходил в нормальном состоянии.
#1139680
Valerich73 писал(а):
28 фев 2019, 16:02

может быть Вы и правы...
Я высказываю свою т.з.
Когда строился стад и были туда экскурсии, то на них рассказывали, что при современных технологиях газон меняется и приживается за 1 неделю.
… Вопрос безопасности, неготовности организаторов, желание особых лиц присутствовать на дне открытия, но не 10марта 2019 г. и еще миллион версий...
И их я допускаю, для себя. НО для клуба это фиаско :shock:
да тут все высказывают свою точку зрания. я тоже :) никто на истину или инсайд не претендует... просто, мне кажется, сложно искать повод в газоне, если проблемы в безопасности, тем более приемка стадиона была 2 дня назад. могли и завернуть по причине безопасности - там действительно не сильно продумано, как запускать на гостевую трибуну гостей.
может и есть куча поводов отменить игру 10 марта, но я видел этот газон 22 февраля на хоккейном матче. сейчас по свежему фото можно сказать, что прошло 6 дней а поле не готово. есть заключение. конечно, Можно предположить, что ВТБ сам объявил об матче-открытии, а сейчас дал команду агрономам испортить газон чтобы отменить матч... но это все бьет по имиджу и ВТБ и Динамо. не думаю, что можно так манипулировать такой компанией как ВТБ, скорее я поверю в обычный российский бардак, чем в заговор ВТБ или против Динамо...

а про экскурсии на стадион... и рассказы про современные технологии: это типичный маркетинг как он есть ! рассказывают недалекие люди, которые сами ничего не знают... купили этот газон и взяли информацию у производителя из красивых буклетов. а как есть на самом деле... вроде говорили еще, что он прошит по какой-то технологии... а сейчас в заключении вроде как и не прошит... :shock: может его прошить забыли ?
#1139681
FANS_FCDYNAMO @orb_fcdynamo
23 минуты назад

Парни! В двух словах! в шоке сложившейся ситуации! В данный момент разрабатывается и согласовывается план мероприятий для хотя какого-то минимального возмещения и компенсации в первую очередь морального ущерба в случае, если матч со спартаком все-таки не состоится на ВтБ арене.

FANS_FCDYNAMO @orb_fcdynamo
22 минуты назад

Дайте немного времени! Клуб сделает заявление! И болельщиков не оставит в нашей общей беде. От лица Фк Динамо лично у каждого из вас прошу прощения! Простите!
#1139684
Вот не могу разобраться в своих чувствах. С одной стороны не очень хотелось открывать стадион с таким соперником. Настроение вполне могло быть испорчено поражением и вытекающими из этого всего "прелестями" в виде бананы и т.д. С другой стороны - это очередной плевок в лицо болельщиков.
Уже даже на такой матч открытия внутренне был согласен, ибо сколько можно откладывать?
А как ведь пели, сцуки, что газон перезимовал, что все на мази.... :mrgreen:
#1139685
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2019, 16:39
Из возможных вариантов слышал только о Химках и Луже
В Химках матч, который на родину не перенести (там снег лежит) лужа это считай у мяса дома играем.
#1139687
Kurt писал(а):
28 фев 2019, 16:52
В Химках матч, который на родину не перенести (там снег лежит) лужа это считай у мяса дома играем.
Лужа уже не мясной стадион, но противный.
ЦСКА играет дома 9-го и вряд ли они согласятся на 10-е число сдать в аренду стад.
Забавно то, что запасным вроде как считается стадион на Черкизово, не тот на котором играет главная команда Локо, а тот который рядом на 10 тысяч.
Можно правда договориться с железнодорожниками и сыграть на их основной арене.

Кстати, на счёт Родины, снег можно убрать за 10 дней, поле там искусственное. Единственное, перед химчанами (болельщиками Химок) как-то неловко.
#1139692
Долгие годы ожидания открытия Домашней арены; специально запланированный отпуск, чтобы к 10 марта быть уже в Москве; купленные билеты на поезда; отличное настроение в ожидании начала продаж билетов - а тут такое......
У меня слова закончились, одни эмоции!
Остается только приехать и со стадионом сфоткататься, хотя бы снаружи..
#1139693
То, что газон овно, было видно когда его ещё стелили. По крайней мере в сравнении с теми газонами которые укладывали на арены к ЧМ. Спасибо господину перегудову за волгоградский газон. Зачем нам голландский или бельгийский.
Но это так, не в тему. причина же мне кажется в безопасности, и сам клуб, и УК Динамо, да и скорее всего полиция все обдумав поняли что такой матч делать первым - это потенциальные проблемы, с очень неприятными последствиями.
#1139695
Кaпитaн писал(а):
28 фев 2019, 16:42
Вот не могу разобраться в своих чувствах. С одной стороны не очень хотелось открывать стадион с таким соперником. Настроение вполне могло быть испорчено поражением и вытекающими из этого всего "прелестями" в виде бананы и т.д. С другой стороны - это очередной плевок в лицо болельщиков.
Уже даже на такой матч открытия внутренне был согласен, ибо сколько можно откладывать?
А как ведь пели, сцуки, что газон перезимовал, что все на мази.... :mrgreen:
Вот прям такая же фигня...
#1139696
Cherep писал(а):
28 фев 2019, 17:57
Кaпитaн писал(а):
28 фев 2019, 16:42
Вот не могу разобраться в своих чувствах. С одной стороны не очень хотелось открывать стадион с таким соперником. Настроение вполне могло быть испорчено поражением и вытекающими из этого всего "прелестями" в виде бананы и т.д. С другой стороны - это очередной плевок в лицо болельщиков.
Уже даже на такой матч открытия внутренне был согласен, ибо сколько можно откладывать?
А как ведь пели, сцуки, что газон перезимовал, что все на мази.... :mrgreen:
Вот прям такая же фигня...
согласен! тоже похожие чувства... но есть и дополнение: мы так хотели не пустить хрюнов на наш стадион сверх квоты, так хотели... что даже отменили игру... сейчас на любом запасном варианте мясных будет в разы больше чем нас.
опять 5-6 тыс соберем, после такого удара ниже пояса... смотрю мясные очень рады - ждут дешевых билетов в свободной продаже в неорганиченном количестве.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18