Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#4471
КБ теперь в здании ЦПФ имени Л.И. Яшина, только с обратной стороны. Но идти всё равно надо по той проезжей дороге, которая начинается от старого домика КБ. Для входа в новый нужно пройти через 2 прохода в железных заборах между ЦПФ и МСА.
 ACC
#4478
по билетам на D не попасть?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#4479
RoyalPriest писал(а):КБ теперь в здании ЦПФ имени Л.И. Яшина, только с обратной стороны. Но идти всё равно надо по той проезжей дороге, которая начинается от старого домика КБ. Для входа в новый нужно пройти через 2 прохода в железных заборах между ЦПФ и МСА.
Зачем??? С Южного выхода метро сразу направо, в конце налево.....безо всяких проходов в заборах! :)
ACC писал(а):по билетам на D не попасть?
Остатки будут продавать, при их наличии..... ;)
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#4495
Gad писал(а):
Приехал я уже с добычей, взял 3 абика на почти роДной) С3. Ажиотажа нет,на крыльце вежливый Циля, 3 кассы с девочками,из которых 2 (кассы) свободны- на оформление ушло всего 5 минут. Неожиданно приятный сервис.Чуствую сегоДня я самый крутой в этой теме 8-) .
Ну а для парней то не постарался, с кем, прошлый год на соседских местах радовался побеДам, чтобы не вышла такая ситуевина? :D
dm1963 писал(а): Пришел продлевать абонемент, а мне объявляют: "Ваше место продано". И никого особенно не парит. Продали мне чужое место, теперь у соседа будет "неожиданно приятный сервис".
...Ну там, предупредил бы, сказал бы за нас... :) Эх, Тимофей, Тимофей... :idea: :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#4501
Мусоровоз писал(а):Ну там, предупредил бы, сказал бы за нас... :) Эх, Тимофей, Тимофей... :idea: :lol:
Ну здрасьте.Здесь ДМФ 2 дня с форума не вылезает, я уж думал у вас с момента открытия вчера все схвачено :? .
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#4505
люди, с С есть проблемы?
Аватара пользователя
 Gad
#4506
kapitoshkin писал(а):люди, с С есть проблемы?
Попробуй вопрос сформулировать по-конкретнее,сораДник.
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#4507
с абиками на "С" есть затруднения, или можно так приехать и взять?)) и кто брал, какие цены?

и кстати, с праздничком)))
Аватара пользователя
 Gad
#4530
Да нет,какие у нас затруднения).Дай бог до затруДнений с билетами и абонементами дожить.Если членство продлено и старый абик на руках имеешь на С-бери до 1-го марта,если нет-после...
Аватара пользователя
 Дон
#4536
Есть траблы с С4 и Д, туда пока не продают(((...
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#4696
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Зачем??? С Южного выхода метро сразу направо, в конце налево.....безо всяких проходов в заборах! :)
Две металлических ограды между ЦПФ и МСА всё равно придётся пройти. В первой один проход, во второй - два (один к КБ, второй около входа в гимнастический зал).
Аватара пользователя
 Рыба
#4710
А если я имею продленное членство и карту на Д, могу я на С купить или это после 1 марта только?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#4716
MadRiba писал(а):А если я имею продленное членство и карту на Д, могу я на С купить или это после 1 марта только?
До 1 марта выкуп мест теми, у кого были абики на С1,2,3, т.ч. тебе только с 1 марта!
Аватара пользователя
 Рыба
#4734
Спасибо,понятно).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#4755
Взял сегодня абик, без проблем и очередей :)
Аватара пользователя
 Акела
#4777
Вчера мне продлили...Засада - моё место было продано :evil:
Пришлось взять рядом, в общем-то, не страшно, но - место-то нагретое... ;)
 Lorinser
#4782
Парни, вчера услышал такую фразу что расположение мест на трибуне "С" немного поменялось. Вроде как сектора расширили и номера теперь не совпадают с прошлогодним расположением. Кто-нибудь в курсе этого?
Аватара пользователя
 Акела
#4788
Lorinser писал(а):Парни, вчера услышал такую фразу что расположение мест на трибуне "С" немного поменялось. Вроде как сектора расширили и номера теперь не совпадают с прошлогодним расположением. Кто-нибудь в курсе этого?
Ну уж у меня-то - точно...:D
Аватара пользователя
 пал
#4801
Взял сегодня примерно в 12.00 два абика на С2,народу кроме меня не было никого.Оформление(засек) - 1 минута.На свои места.Цена как в прошлом году - по 2 штуки.
Аватара пользователя
 turovs
#4841
Похоже с абонементами спрос не опережает предложения.Хорошо бы где либо публиковать каждую неделю данные
по продажам,а лучше каждый день.Может у кого то совесть проснется)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 94