Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Gad
#130561
Информация по телефону: (495) 613-45-93
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#130656
Мазарини писал(а):
turovs писал(а):А что абонементы все распроданы?
Они даже ещё не начинали продаваться))
Ориентировочно с 15-17 февраля абонементная программа стартует.
Т.е.уже есть абонементная программа?Где можно посмотреть?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#130658
АБОНЕМЕНТНОЙ ПРОГРАММЫ ПОКА НЕТ!!!!!!!!!!!
Со вторника только продлевают карточки КБ!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#130661
Dynamo-Moscow-Fan Вы насколько я понял, компетенты в этом вопросе,скажите 2 абика оДин член КБ купить может?
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 04 фев 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#130671
George Viktorovich писал(а):Dynamo-Moscow-Fan Вы насколько я понял, компетенты в этом вопросе,скажите 2 абика оДин член КБ купить может?
Пипец, все хитрожопыми хотят быть? Эти деньги) идут на перформанс. Вступить можно за кого-то по паспорту и при наличии фото. Один член- один абик, я(один) в прошлом году покупал на 3 членских карты 3 абика.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#130679
George Viktorovich писал(а):скажите 2 абика оДин член КБ купить может?
Он же именной. Одна карточка-один абик по льготной. Второй и последующие) по полной цене.
Gad писал(а): Вступить можно за кого-то по паспорту и при наличии фото. Один член- один абик, я(один) в прошлом году покупал на 3 членских карты 3 абика.
А вот это теперь ещё не факт, ибо планируют выдавать многоразовые пластиковые карточки членов КБ, и вопрос, по какой технологии там фотки будут размещаться.
Зато в дальнейшем можно будет продлевать даже дистанционно.
Аватара пользователя
 Gad
#130683
George Viktorovich писал(а):Нет,просто второй- подарок брату.
Сделай ксерокопию паспорта брата и 2 фото (или 2 хороших ксерокопии фото) + 200 рублей и все, спокойно вступишь за него, сам проходил. Мазарини появится- думаю подтвердит.
Последний раз редактировалось Gad 04 фев 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#130688
Gad писал(а):
George Viktorovich писал(а):Нет,просто второй- подарок брату.
Сделай ксерокопию паспорта брата и 2 фото (или 2 хороших ксерокопии фото) + 200 рублей и все, спокойно вступишь за него, сам проходил. Мазарини появится- думаю подтвердит.
Если присутствие брата не обязательно так и поступлю,спасибо.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#130692
George Viktorovich писал(а):Если присутствие брата не обязательно так и поступлю,спасибо.
Я детям делал удостоверения без их присутствия, а фотографии привёз на флешке...
Аватара пользователя
 Чинзано
#130884
Ребят, глаза разбежались по теме)))
У кого какие вопросы - печатайте, завтра на всё отвечу.
Аватара пользователя
 dinamo23
#130887
какая у вас широкая спина однако :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#130895
Мазарини писал(а):Ребят, глаза разбежались по теме)))
У кого какие вопросы - печатайте, завтра на всё отвечу.
На эти новые карточки новые фотографии понадобятся? А то я без детей приеду продлевать, за себя и за них.
Аватара пользователя
 Tohtamysh
#131081
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
George Viktorovich писал(а):скажите 2 абика оДин член КБ купить может?
Он же именной. Одна карточка-один абик по льготной. Второй и последующие) по полной цене.
Gad писал(а): Вступить можно за кого-то по паспорту и при наличии фото. Один член- один абик, я(один) в прошлом году покупал на 3 членских карты 3 абика.
А вот это теперь ещё не факт, ибо планируют выдавать многоразовые пластиковые карточки членов КБ, и вопрос, по какой технологии там фотки будут размещаться.
Зато в дальнейшем можно будет продлевать даже дистанционно.
Фотографий на новых карточках не будет.
Аватара пользователя
 Tohtamysh
#131082
Новый Свет писал(а):
Мазарини писал(а):Ребят, глаза разбежались по теме)))
У кого какие вопросы - печатайте, завтра на всё отвечу.
На эти новые карточки новые фотографии понадобятся? А то я без детей приеду продлевать, за себя и за них.
Если фотографии есть в базе данных - то нет. Если фотографий нет - то надо будет или сфотографироваться заново, или отсканированные привести или прислать их на kb@alldynamo.ru
Последний раз редактировалось Tohtamysh 05 фев 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Чинзано
#131205
dinamo23 писал(а):какая у вас широкая спина однако :D
Сам в шоке))))))))))))))))))))))))
 DaLush
#132008
Мазарини, просьба подтвердить или опровергнуть инфу о том, что для вступления в КБ не требуется личное присутствие. я хочу "вступить" свою девушку, достаточно ли привезти ксерокопию ее паспорта и фото?

Есть ли инфа по ценам абиков на новый сезон?
Аватара пользователя
 Чинзано
#132015
Сообщается в порядке информации:

Приезжать продлевать членские карты Клуба болельщиков и вступать в Клуб болельщиков можно уже с сегодняшнего дня!
Аватара пользователя
 Чинзано
#132020
DaLush писал(а):Мазарини, просьба подтвердить или опровергнуть инфу о том, что для вступления в КБ не требуется личное присутствие. я хочу "вступить" свою девушку, достаточно ли привезти ксерокопию ее паспорта и фото?

Есть ли инфа по ценам абиков на новый сезон?
Достаточно конечно. Привозите ксерокопия паспорта, фото, вступим без проблем)

По абонементам - вся подробная информация будет в ближайшее время.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#132030
Размер и формат фото?
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 94