Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Romul
#103709
А Винокур не за мясо разве?
Аватара пользователя
 Валерий
#103738
Список довольно "мутный". Прекрасно помню как тот же Турчинский, ныне покойный, был на радио-спорт в передачи о силовых видах спорта. Говорил, что футбол его вообще не интересует и никогда не интересовал.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#103760
Romul писал(а):А Винокур не за мясо разве?
Он как Лёвчик.
 Igorka71
#103794
акела писал(а):А вот Алина Кабаева нам в кассу... ;)
Её хоть на стадике на футболе, хоккее, баскете или волейболе видели? Хотя может она на бенди или водное поло ходит. Известная спортсменка Динамо - ДА, болельщица -???
Константин Динамович писал(а):Менделеев, конечно, убил, но я уж радуюсь, что не Пушкин, а Дантеса тогда уж в "мясные" записали бы...Тем более, что проживя где-то около 96лет Дантес загнулся не так уж и задолго до создания спама и если спамеры пойдут по пути гинера и "накинут" себе истории, то чем чёрт не шутит :)
Вы Константин меня ОБИДЕЛИ!!! ПУШКИН - Болельщик ДИНАМО Москва
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Норман
#103804
Уж не сын ли самого Александра Сергеевича у нас на форуме?!
 Igorka71
#103807
Константин Динамович писал(а):А ведь наверняка Александр Сергеевича (если неправ, поправьте).
Петровича
Аватара пользователя
 dinamo23
#103808
Igorka71 писал(а):
акела писал(а):А вот Алина Кабаева нам в кассу... ;)
Её хоть на стадике на футболе, хоккее, баскете или волейболе видели? Хотя может она на бенди или водное поло ходит. Известная спортсменка Динамо - ДА, болельщица -???
Константин Динамович писал(а):Менделеев, конечно, убил, но я уж радуюсь, что не Пушкин, а Дантеса тогда уж в "мясные" записали бы...Тем более, что проживя где-то около 96лет Дантес загнулся не так уж и задолго до создания спама и если спамеры пойдут по пути гинера и "накинут" себе истории, то чем чёрт не шутит :)
Вы Константин меня ОБИДЕЛИ!!! ПУШКИН - Болельщик ДИНАМО Москва
а не вы ли сударь еще в XV веке говорили "ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН" :D :D
 Igorka71
#103810
dinamo23 писал(а):а не вы ли сударь еще в XV веке говорили "ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН" :D :D
Нас мало но мы в "КИЛТах" и они у нас бело-синие (как тельняшки)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#103816
Igorka71 писал(а): Нас мало но мы в "КИЛТах" и они у нас бело-синие (как тельняшки)
Ну нас же сейчас неправильно поймут :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#103835
Константин Динамович писал(а):Менделеев, конечно, убил, но я уж радуюсь, что не Пушкин, а Дантеса тогда уж в "мясные" записали бы...
Ну уж нет - только в Зенит! По терриотриальному признаку, да и характер, знаете ли...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#103838
Да - согласен - в зеньку. Да и база в Удельной вообщем то от Чёрной речки минут 20 пешком пожалуй...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#103869
Её хоть на стадике на футболе
Я видел,давно правда,на игре с Рейнджерс...
Только болеет или нет она за Динамо,мне лично неважно,как и практически весь список выше.
Два-три чемпионата выиграем,увидите(дай Бог)Сколько за Нас известностей болеет)
Аватара пользователя
 Fil
#103914
Валерий писал(а):Список довольно "мутный". Прекрасно помню как тот же Турчинский, ныне покойный, был на радио-спорт в передачи о силовых видах спорта. Говорил, что футбол его вообще не интересует и никогда не интересовал.
Знал Володю лично(играли в месте в ам.футбол).Футболом не интересовался совсем...
Может от того , что наша поляна была на Динамо-2 , ему это приписали.
Царствие ему небесное.
Последний раз редактировалось Fil 13 ноя 2010, 03:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#103927
А почему нет Брусникиной и Киселевой?
Аватара пользователя
 SBV85
#114638
А я вообще первый футбольный матч, который помню, когда Великое отымел и в хвост и в гриву Айнтрахт 0:6. Даже удивительно после этого, почему я прикипел душой и сердцем к клубу. Наверно всё-таки немного позже, когда немножко подрос, стал болеть из-за того что уже знал название, нравились цвета, а наша литера до сих пор вызывает трепет и непередаваемую гамму чувств! Жаль только из-за того что жил в Риге, а сейчас в Лондоне, в живую игру Великого видел только раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114639
SBV85 писал(а):... Жаль только из-за того что жил в Риге, а сейчас в Лондоне, в живую игру Великого видел только раз.
Уж не в Глазго-ли, в прошлом году?
Аватара пользователя
 SBV85
#114695
Нет не в Глазго. Билеты в Глазго были, но не смог поехать. А был давно в Риге на матче Сконто-Динамо. Наверно я был единственный, кто за Динамо болел. Мечтаю побывать в Петровском Парке.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#114708
SBV85, ждем на открытие "ВТБ-Арена Центральный стадион Динамо" в нашем легендарном Петровском парке!
Планируй заранее! ;) :oops:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8