Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 SBV85
#114695
Нет не в Глазго. Билеты в Глазго были, но не смог поехать. А был давно в Риге на матче Сконто-Динамо. Наверно я был единственный, кто за Динамо болел. Мечтаю побывать в Петровском Парке.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#114708
SBV85, ждем на открытие "ВТБ-Арена Центральный стадион Динамо" в нашем легендарном Петровском парке!
Планируй заранее! ;) :oops:
Аватара пользователя
 Andy74
#114711
SBV85 писал(а):...А был давно в Риге на матче Сконто-Динамо. Наверно я был единственный, кто за Динамо болел.
Ох, обидно было остальным зрителям того матча, что из пяти забитых мячей три оказались в воротах "Сконто" :roll: Но это их проблемы :D
Аватара пользователя
 узурпатор
#114721
У меня всё заранее было предопределено..Дед,Дядька(щас и брат двоюродный) и брат родной болели за Динамо..
Старший брат,когда мне было восемь лет привёл на Динамо( с тех пор уютней и родней стадиона быть не могло)
Динамо Москва - нефтчи баку(1986г)..
Аватара пользователя
 Fil
#114891
А я помню , что мне мама вязала бело-голубие шапочки по моей просьбе... :D
Аватара пользователя
 Неосталинист
#115080
На мой выбор оказало влияние 2 фактора. 1-е- старший брат с троюродным топили за мясо и мне этот вирус пытались привить да и на улице под стадным инстинктом многие про мясо что-то бормотали. И 2-е 1992г. Торино-Динамо(Торино лидеровало в Сери А тогда по моему). Так впечатлил меня тогда тот матч, ещё и мяч земляк С.Тимофеев забил. Вообщем тогда и зацепило. Много чего не сбылось с тех пор, но славо Богу вера не померкла. С ней и вглядываюсь я в очередной, надеюсь для всех нас удачный сезон!
 Dyn70
#115990
с 1970 года - с "золотого" матча в Ташкенте. Точнее - со второго матча. Такой непрухи больше не помню. Стало настолько обидно, что само собой получилось (начать топить за Великое)
11 лет тогда мне было))
Аватара пользователя
 Pooh
#118599
Как я стал болеть за Динамо?
Странный вопрос. Я прочитал всю темы и все почти одинаково начали болеть, кто-то со школы, у кого отец, дядя, дед, у кого первый матч был Динамо и еще кто-то. А у меня просто лежит душа к Динамо, к цветам!!!
Только :dinfan: только победа!!!
Аватара пользователя
 Критик
#118613
То есть - все почти одинаково, а у тебя не как у всех? :shock:
Gerasim, мюс и прочие сознательные форумчане, вы посмотрите что же делается такое! Только второе сообщение на форуме и уже исключительность демонстрирует! Изображение
То ли еще будет! Надо банить сейчас, пожизненно, нах! Изображение
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118619
Критик писал(а):...То ли еще будет! Надо банить сейчас, пожизненно, нах!
Торопиться не стоит...
Pooh писал(а): А у меня просто лежит душа к Динамо, к цветам!!!
Может это новое и прогрессивное направление в Динамовском движе?... ;)
Аватара пользователя
 Fil
#118659
Новый Свет писал(а): Может это новое и прогрессивное направление в Динамовском движе?... ;)
Это о цветах на "колумбарие" ? :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118697
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а): Может это новое и прогрессивное направление в Динамовском движе?... ;)
Это о цветах на "колумбарие" ? :D
Pooh писал(а):...Странный вопрос....
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118866
Надо сделать, как у некоторых английских и немецких клубов. У них на стадионах имеются склепы с урнами праха болельщиков. Что бы туда попасть, люди занимают очередь при жизни, и хоронят туда самых избраных, проверенных годами ;)
Аватара пользователя
 Fil
#118963
ZLODEY писал(а):Надо сделать, как у некоторых английских и немецких клубов. У них на стадионах имеются склепы с урнами праха болельщиков. Что бы туда попасть, люди занимают очередь при жизни, и хоронят туда самых избраных, проверенных годами ;)
Это как в анекдоте про тёщу и Красную площадь : Не еб...т , уплочено... :D
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#136826
ДеД болел за Динамо активно,мама и тетка моя болели за Динамо(чтоб дядьке моему было обидно,ибо он мясной),остальные сородичи далеко от футбола. в школе были одни мясные,пару лошадок и всего 1 наш сораДник,учащийся класса на 4 старше меня. болеть начал исключительно из принципа,из-за того,что весь класс был поголовно мясной. правда,к своему стыду,на футболе впервые побывал на спартак-Аякс,а затем на с-Интер. зато летом посетил матчи Великого с Балтикой и Черноморцем. сына собираюсь приучивать к хорошим привычкам. у него уже есть боди с буковкой "Д", именная футболка,и уже совсем скоро научится не шипилявля и мыча говорить ДИНАМО! года через 4 пойдем на трибуну! будет против,или вообще,не дай бог,откажется идти-буду лупить ремнем по заднице :ugeek:
Аватара пользователя
 олежан
#147893
Легенда гласит, что болеть за Динамо я начал в совсем юном возрасте. Дед и отец смотрели футбол, дед за thenit болел - на Балтфлоте служил, а отец мясной. Они спорили, я спросил, кого они больше всех не любят. Ответ был единогласный - Динамо. Выбор мелкого пакостника был сделан на всю жизнь.
Правда, предположу, что в то время моё юное сердце поддерживало любое Динамо, чтобы поднасрать родителям, но в итоге, в процессе взросления, выбор был сделан в пользу московского. Видимо, благодаря территориальной близости.

А на стадио я первый раз попал только в 2007, когда свиноту 4-3 надрали.
Аватара пользователя
 Акела
#147899
А на стадио я первый раз попал только в 2007, когда свиноту 4-3 надрали.
"Славная была охота!"(с)
Аватара пользователя
 олежан
#147903
Акела писал(а):
А на стадио я первый раз попал только в 2007, когда свиноту 4-3 надрали.
"Славная была охота!"(с)
Ух и нажрались же мы тогда с Мусоровозом! :D
Аватара пользователя
 Arbitr
#147904
А я маленьким сначала "зацепился" хоккеем. Просил чтобы мама причесала после ванной меня "под Мальцева". В 70-х много ходило открыток с нашими хоккеистами. У "д.Саши" была самая светлая улыбка, по моемУ - по-мальчишечьи! С тех пор стал болеть за "ДИНАМО" хоккейное и футбольное...
Ежегодно на пляжно-летний отдых, в какой бы стране/городе не находимся, мы с сыном всегда берем полный комплект динамовской формы, в коей и рассекаем! Над выбором команды он не колебался, выучив первую понравившуюся кричалку в 3 года.
Аватара пользователя
 AXE
#147906
Болеть за Динамо я начал 29.10.2006. Именно в это день я включил телевизор,случайно наткнулся на футбол и узнал что играют Динамо - Локомотив.Та игра мне очень понравилась,я понял что это была именно моя команда и стал болеть за бело-голубых.К тому времени я даже не знал всех игроков,положения в таблице и прочего.
Вот маленький отчёт,чтобы освежить память о том матче:

Динамо - Локомотив - 2:0 (1:0)
Голы: Ромащенко, 40 (1:0), Фернандес, 69 (2:0),
Нереализованные пенальти: Билялетдинов (80, Локомотив).
Динамо (Москва): Карчемарскас, Фернандес, Колодин, Смертин, Семшов, Хохлов (Точилин, 85), Комбаров Кирилл, Комбаров Дмитрий, Данни, Ромащенко, Дерлей.
Локомотив (Москва): Поляков, Сенников, Спахич, Евсеев (Фининьо, 73), Гуренко, Иванович, Лоськов, Билялетдинов, Измайлов (Самедов, 30), Траоре (ОКоннор, 58), Сычев.
Предупреждения: Динамо - Хохлов (85), Семшов (90). Локомотив - Сенников (42), Билялетдинов (90).
Судья: И.Захаров (Москва).
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8