Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 luper
#950584
Anjey писал(а):Знакомые все лица!!))
Это только сюда.
[youtube]Rs3X6sUKSSk[/youtube]
:D :D "...Какой БДСМ ?...Работает ОМОН...".."..добивали нестандартно.." АДЪ короче. :D Вот только про "Молотъ" не понял.) Понимаю - фантазия режиссёра...По Maxim "Вдоль ночных дорог.." - спартачи. А по погонялу - Нордики же не кб. Каша короче,возможно у меня в башке ). Андрей . разъясни...
Аватара пользователя
 nemetc
#950602
Максим и кони поют, а "доминируй -унижай"- бомжовская тема :mrgreen:
Каша полная
Из наших только двоих узнал
А!
P.s. - посыл то в чем??? :shock:
Последний раз редактировалось nemetc 25 июн 2016, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#950611
nemetc писал(а):Максим и кони поют, а "доминируй -унижай"- бомжовская тема :mrgreen:
Каша полная
Из наших только двоих узнал
А!
P.s. - посыл то в чем??? :shock:
Nemetc - боюсь ,посыла нет :? ...Запев массовый только у мяса видел. Лавстори , думаю. По прокурорским прошлись заодно ... :D С намёком на пид...в.Как бы оппозиционность :D . С серьёзностью темы , думаю мы напрасно напрягаемся ,стёб...Такой стёб. ЗЫ. А я одного...Впрочем с моим песком в запаске..."...и вообще про оф я ничего не знаю , но расскажу..."(с).
Последний раз редактировалось luper 26 июн 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#950627
Парни, это черная комеди , простебали всех.
P.S.Максим-кони на выездах поют.
Аватара пользователя
 nemetc
#950636
Anjey писал(а):Парни, это черная комеди , простебали всех.
P.S.Максим-кони на выездах поют.
И по пьяни
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#961764
Российские фанаты получили в Германии условные сроки
Четверо российских фанатов, которые в июне подрались в Кёльне с туристами из Испании, получили условные сроки от 10 месяцев до года, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря суда этого немецкого города Вольфганга Шорна.
Болельщики из России подрались с испанскими туристами на площади перед главной городской достопримечательностью - Кёльнским собором. В Германии они оказались, возвращаясь на родину из Франции. Кто был зачинщиком драки и почему она вообще произошла, официально не сообщается. По сведениям полиции, испанцы раздавали листовки с "левацким" содержанием, которое, возможно, не понравилось фанатам. В итоге стражи правопорядка задержали пятерых россиян, одному удалось бежать, позже его поймали в аэропорту.
 I love Dinamo
#986582
Во Владимире в перерыве матча ПФЛ состоялась массовая драка фанатов. " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#986722
Забавно :) Ушлые владимирские и неуступчивые ивановские.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#992313
слышал в Воронеже наших отп...ли , не понятно с чего ? вроде чего делить , они никогда не были нашими соперниками , звать никто и никак
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#992996
Dynamo fan писал(а):слышал в Воронеже наших отп...ли , не понятно с чего ? вроде чего делить , они никогда не были нашими соперниками , звать никто и никак
Если за 10-20 лет боления не понятно, то и не стоит вникать в эту тему дальше
Аватара пользователя
 luper
#993007
Людвиг Аристархович писал(а):
Dynamo fan писал(а):слышал в Воронеже наших отп...ли , не понятно с чего ? вроде чего делить , они никогда не были нашими соперниками , звать никто и никак
Если за 10-20 лет боления не понятно, то и не стоит вникать в эту тему дальше
Dynamo fan - если желаете.Я Вам подробности перемахов в Воронеже ещё во второй половине 80х в личку отпишу. Лохматые года - понимаю..))10 - 20 ))лет сидения на домашках?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#993012
интересно почитать , а по поводу домашек в общем то да , меня как то в основном интересовало всегда то что на поле происходит , результаты и качество игры
Аватара пользователя
 luper
#993047
Dynamo fan писал(а):интересно почитать , а по поводу домашек в общем то да , меня как то в основном интересовало всегда то что на поле происходит , результаты и качество игры
Ну так это у вас по незнанию )...Добро пожаловать на выезд,c воронами - el classico.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1014266
интересны даты этих роликов о задержании наших болельщиков
Аватара пользователя
 Anjey
#1014408
Так вроде вчерашние.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1055443
:dinfan:
[youtube]KdA3xN6Ugp8[/youtube]
Аватара пользователя
 AVV1
#1055671
Молодца конечно)) Но оба гола проспал)))
Аватара пользователя
 dolbano
#1055689
Понравилась кричалка, про то кем был спартак. Я её, ещё не слышал.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15