Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#945847
Вячеслав.РУ писал(а):
ZLODEY писал(а):Красавцы наши. Так поставить толпу англикосов - дорогого стоит))
Какие красавцы? Гордятся тем, что воруют в магазинах и ресторанах

"Кто-то ест украденные из магазина сендвичи, а кто-то морепродукты в ресторанах, но всех объединяет одно — желание показать англичанам, кто в Европе «TOP OF THE LEAGUE»"

https://www.ridus.ru/news/223720" onclick="window.open(this.href);return false;
У буржуев красть не западло. Вспомните хотя бы Робин Гуда. ;)
Последний раз редактировалось DennyDynamo 14 июн 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#945849
dennydynamo писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
ZLODEY писал(а):Красавцы наши. Так поставить толпу англикосов - дорогого стоит))
Какие красавцы? Гордятся тем, что воруют в магазинах и ресторанах

"Кто-то ест украденные из магазина сендвичи, а кто-то морепродукты в ресторанах, но всех объединяет одно — желание показать англичанам, кто в Европе «TOP OF THE LEAGUE»"

https://www.ridus.ru/news/223720" onclick="window.open(this.href);return false;
У буржуев красть не западло. Вспомните хотя бы Робин Гуда. ;)
Э.... Так у нас и в России полно этих буржуев. Значит будете оправдывать воровство и тут. Или можно воровать россиянам только зарубежом? :?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 14 июн 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#945851
Вячеслав.РУ писал(а):
Э.... Так у нас и в России полно этих буржуев. Значит будете оправдывать воровство и тут. Или можно воровать россиянам только зарубежом? :?
Не путайте воровство и гусарский подвиг! Право, это не смешно!
ПыСы: Ну шутка же :D :lol: ;)
Как еще намекнуть-то? 8-)
Последний раз редактировалось DennyDynamo 14 июн 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#945853
Вячеслав.РУ писал(а):
ZLODEY писал(а):Красавцы наши. Так поставить толпу англикосов - дорогого стоит))
Какие красавцы? Гордятся тем, что воруют в магазинах и ресторанах

"Кто-то ест украденные из магазина сендвичи, а кто-то морепродукты в ресторанах, но всех объединяет одно — желание показать англичанам, кто в Европе «TOP OF THE LEAGUE»"

https://www.ridus.ru/news/223720" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто гордится? Вырываешь из контекста.
Может так?: Годятся красавцы, что едят морепродукты в ресторанах на лазурном берегу.
Пиши дальше писака...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#945932
судя по флагам сегодняшними стычками верховодят мразь мразью фанаты Миллуола , а так же что неожиданно фанаты (но это скорее припевалы) Сканторпа и Йорка Сити , а так же какие валлийцы видимо случайные , а так судя по флагам в основном колхоз у бритов отрывается Питерборо , Шеффилд Юнайтед , Олдем Атлетик , несмотря на говно клуб в лиге 1 ( 3 дивизион) у Олдема весьма сильный профашисткий моб
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#947019
ZLODEY писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
ZLODEY писал(а):Красавцы наши. Так поставить толпу англикосов - дорогого стоит))
Какие красавцы? Гордятся тем, что воруют в магазинах и ресторанах

"Кто-то ест украденные из магазина сендвичи, а кто-то морепродукты в ресторанах, но всех объединяет одно — желание показать англичанам, кто в Европе «TOP OF THE LEAGUE»"

https://www.ridus.ru/news/223720" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто гордится? Вырываешь из контекста.
Может так?: Годятся красавцы, что едят морепродукты в ресторанах на лазурном берегу.
Пиши дальше писака...
Ты и гордишься ... писака
Аватара пользователя
 kiel
#947139
Поиграли в войнушку..
Аватара пользователя
 ZLODEY
#947274
[youtube]W8EavzrMa6A[/youtube]
Аватара пользователя
 kiel
#947320
Заслуженно или нет посадили?
Аватара пользователя
 Anjey
#947342
kiel писал(а):Поиграли в войнушку..
Дело то не в этом. Читаем стенограмму процесса. Это что то!!!!!
Бауманский суд- вершина правосудия, по сравнению с френчами.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Аватара пользователя
 kiel
#947348
Anjey писал(а):
kiel писал(а):Поиграли в войнушку..
Дело то не в этом. Читаем стенограмму процесса. Это что то!!!!!
Бауманский суд- вершина правосудия, по сравнению с френчами.
Скрытый текст
Стенограмму читал,ничего такого антироссийского или антифанатского там нет, все подсудимые подтвердили что участвовали в акциях,причем будучи одними из руководителей соответсвующих фанатских объединений-они там оказались случайно?-ну и кто в это поверит? Просто российская правоохранительная система сильно избаловала хулиганов-к мордобою у нас относятся как к развлечению,вот они и не оказались готовы к тому что их могут реально приговорить
Значит все-таки французское правосудие не гейропейцами оказались,а наоборот с яйцами?
Для контраста: у меня 2 друзей поехали в Марсель кузмичами-с ними ничего не случилось,более того, они вместе бухали и с англичанами и с поляками и никаких конфликтов, и вообще говорят-всё супер-поменьше смотри телевизор...
А тот кто захочет найти приключения себе на жопу-тот их всегда найдет
Последний раз редактировалось kiel 17 июн 2016, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#947366
kiel писал(а): Для контраста: у меня 2 друзей поехали в Марсель кузмичами-с ними ничего не случилось,более того, они вместе бухали и с англичанами и с поляками и никаких конфликтов, и вообще говорят-всё супер-поменьше смотри телевизор...
А тот кто захочет найти приключения себе на жопу-тот их всегда найдет
Мы про разные темы немчура, не???)))
Мне не надо про Марсель рассказывать.)) Смотри телек поменьше сам, тыкалка твою мать.
Аватара пользователя
 kiel
#947370
Anjey писал(а):
kiel писал(а): Для контраста: у меня 2 друзей поехали в Марсель кузмичами-с ними ничего не случилось,более того, они вместе бухали и с англичанами и с поляками и никаких конфликтов, и вообще говорят-всё супер-поменьше смотри телевизор...
А тот кто захочет найти приключения себе на жопу-тот их всегда найдет
Мы про разные темы немчура, не???)))
Мне не надо про Марсель рассказывать.)) Смотри телек поменьше сам, тыкалка твою мать.
Не,не немчура,а про телек-это МНЕ так сказали-неужели не было понятно из контекста? Кстати, я не тыкал,но если вам хочется потыкать-ну,что я могу сделать,продолжайте,кто вам запретит?
Так,что не неправильно с приговорами? Изложите свою версию событий,если есть что сказать...
Последний раз редактировалось kiel 17 июн 2016, 17:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#947374
kiel писал(а): Не,не немчура,а про телек-это МНЕ так сказали-неужели не было понятно из контекста?
Так,что не так с приговорами?
От феерия то.. Немчура-метафора. Про Марсель?? , реально не стоит)) Все , кто хотел, все получили. Осуждать?? За что??))
Аватара пользователя
 kiel
#947378
Anjey писал(а):
kiel писал(а): Не,не немчура,а про телек-это МНЕ так сказали-неужели не было понятно из контекста?
Так,что не так с приговорами?
От феерия то..
Феерите дальше,если вас от этого так прёт...
Аватара пользователя
 kiel
#950223
Польские фанаты получили тюремные сроки за нападение на украинцев
Суд Франции приговорил польских фанатов к тюремным срокам за нападение на украинских болельщиков в Марселе перед матчем чемпионата Европы—2016 Украина – Польша (0:1), сообщает Reuters.
Пятеро болельщиков сборной Польши получили реальные тюремные сроки от 8 до 12 месяцев. Ещё двое польских фанатов осуждены условно и отпущены на свободу.
Польские ультрас напали на украинцев в старом порту Марселя 21 июня. Стычка была непродолжительной, поскольку французская полиция оперативно отреагировала на ситуацию и арестовала её зачинщиков.
http://www.championat.com/football/_eur ... incev.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Anjey
#950434
Знакомые все лица!!))
Это только сюда.
[youtube]Rs3X6sUKSSk[/youtube]
Последний раз редактировалось Anjey 25 июн 2016, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15