Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#538321
Это 3,14 здец...
На кого расчитывали..?
Нет слов.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#538359
Gerasim писал(а):Спасибо парни, за фотки Адамас Соломоновича... Оч помогли :(
я только увидел. вечером отсканирую и выложу
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#538363
Новый Свет писал(а): Пустить рваную волну: чет- нечёт реально! На раз: встают Д2, с3, с1(по возможности), на два:встают Д1, Д3, С4, С2,.... А рассматривается в перспективе.
не стОит,имхо! Шунин итак на игре сконцентрироваться не может,а тут еще и отвлекаться будет
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#538886
Gerasim писал(а):Спасибо парни, за фотки Адамас Соломоновича... Оч помогли :(
2.jpg
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Romul
#540529
player_554_a0bf0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#540541
Aii писал(а):Может быть тема 23 августа исполнилось бы 90 лет Адамасу Соломоновичу Голодцу стала бы интересной для создания банера ?
Я как бы в теме новичёк, не знаю можно ли предлогать или нет.
Кмк вполне достойная тема.

П.С. Ну к примеру банер на игру 24-го с бомжами.
мужчины,между делом,баннер баннером,но есть небольшая непонятка. в википедии датой рождения является 23 августа,а вот в книге "Два века с Московским Динамо",и в ряде других интернет СМИ,стоит дата 28 августа!. как бы не попасть в просак! надо выяснять у компетентных источников.

Изображение
Аватара пользователя
 Акела
#545844
Где-то не просторах России...Классическая динамовская бело-голубая растяжка... ;)

Изображение
Аватара пользователя
 Valerich73
#545861
Акела писал(а):Где-то не просторах России...Классическая динамовская бело-голубая растяжка... ;)

Изображение
класс! :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#546063
Предлагаю перф на матч с бомжами в виде баннера с рисованной пердящей жопой, и поднесённой зажигалкой "газпром" и надпись: всё через "З"адницу, иначе не умеете :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#553475
Объясните мне недогадливому смысл это баннера? Я так понимаю тут изображен покойный Горшок?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron
#553499
Была инфа, что не Горшок, а просто панк. На самом деле-хз, я тоже так подумал.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#553501
Смысл то в чём :?
 Lokon
#553505
Если это Горшенев, то мы не лучше тех кто писал про Яшина, о покойниках либо хорошо либо ни как!!!
И смысл баннера вообще не понятен! Думаю на нашей трибуне не мало тех, кому нравятся питерские рок группы...
Вобщем недоумении на счет сего перфоманса...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#553513
Если учесть что прямо на баннере написано punk not dead, а вверху написано "приветствуем ценителей питерского рока"...
Аватара пользователя
 Keeper
#553514
А кто этот банер делал?
И я не видел, Голодцу не было посвященного банера?
Аватара пользователя
 Vasek2406
#553523
Lokon писал(а):Если это Горшенев, то мы не лучше тех кто писал про Яшина, о покойниках либо хорошо либо ни как!!!
Вот такие ответы были в твиттере на этот вопрос.
Всеволод Алексеев @Fan_support 11 ч
@petrovskyi104fm Баннер был не с изображением горшка, а просто с изображением панка. А дальше, уже, как говорится, у кого чего болит...
Всеволод Алексеев @Fan_support 11 ч
@moscowdorofeev @petrovskyi104fm Возможно. Но те, кто видит в баннере Горшка - это просто либо люди с больной фантазией, либо провокаторы.
Battaglione. BTLN @DynamoUltras 11 ч
@Fan_support @Alex_Romanist Людям, кому кажется, что это Горшок, стоит просто меньше употреблять наркотиков)))Коих в Петербурге хватает.....
Всеволод Алексеев @Fan_support 10 ч
Получил оригинал эскиза баннера с панк-рокером. Ну и где здесь Горшок?! Проспитесь!) На этом данную тему закрываю..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12