Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 luper
#972827
Вот же ж незадача (((...
Аватара пользователя
 kiel
#972828
С ума что-ли все посходили с этим Тамбовым? :) Матч века,мать его :)

[youtube]watch?v=NOaKPbkJg-I[/youtube]
 I love Dinamo
#972839
kiel писал(а):С ума что-ли все посходили с этим Тамбовым? :) Матч века,мать его :)

[youtube]watch?v=NOaKPbkJg-I[/youtube]
Сергей, причём тут такой вопрос :? СораДники, хотят сьездить на выезд и поддержать команду. Это замечательно. И дай Бог, чтобы у них получилось сьездить :!:
Аватара пользователя
 luper
#972840
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а):С ума что-ли все посходили с этим Тамбовым? :) Матч века,мать его :)

[youtube]watch?v=NOaKPbkJg-I[/youtube]
Сергей, причём тут такой вопрос :? СораДники, хотят сьездить на выезд и поддержать команду. Это замечательно. И дай Бог, чтобы у них получилось сьездить :!:
Гриш - кто мешает явить щи народу и тоже поехать )))..В конечном счёте - адово пошизгарить за решёткой стадиона ))..Согласно постулату Критика(а с Константином я был всегда всенепременно согласен) - присутствие и всяческий угар и глум - есть атрибут присутствия на выезде..Даже если ты не на матче,но в городе - се есмь зачёт.Впрочем(грустит),увы и ах - это уже не про нынешнее время..
 I love Dinamo
#972842
luper писал(а):Гриш - кто мешает явить щи народу и тоже поехать )))..В конечном счёте - адово пошизгарить за решёткой стадиона ))..Согласно постулату Критика(а с Константином я был всегда всенепременно согласен) - присутствие и всяческий угар и глум - есть атрибут присутствия на выезде..Даже если ты не на матче,но в городе - се есмь зачёт.Впрочем(грустит),увы и ах - это уже не про нынешнее время..
Александр, я тебя понимаю.
Аватара пользователя
 kiel
#972847
I love Dinamo писал(а): Сергей, причём тут такой вопрос :? СораДники, хотят сьездить на выезд и поддержать команду. Это замечательно. И дай Бог, чтобы у них получилось сьездить :!:
Гриш,шмайлики видел?-делай выводы :!: :) А по то что хотят съездить на выезд-это итак понятно-уже всю квоту раскупили :)
 I love Dinamo
#972849
kiel писал(а):Гриш,шмайлики видел?-делай выводы :!: :) А по то что хотят съездить на выезд-это итак понятно-уже всю квоту раскупили :)
Серёжа, смайлики проглядел :oops: Но сейчас увидел ;)
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#972861
Может у кого-то есть пара лишних билетов? С радостью бы купил, а то тикеты на поезд есть, а на матч нет ((
Аватара пользователя
 luper
#972865
SilverDolphin писал(а):Может у кого-то есть пара лишних билетов? С радостью бы купил, а то тикеты на поезд есть, а на матч нет ((
СораДник -мониторьте другие наши гостевые..Не один Вы такой..(( Если - как писал Потомственный, и будет пробита дополнительная квота - билеты в Тамбове будут.
 I love Dinamo
#972868
27.08.2016 13:52:53
Внимание!!!

Вся выделенная нам квота (500 билетов) на матч в Тамбове продана.

Ведем переговоры об увеличении квоты и продажи в день матча.

В случае одобрения сообщим дополнительно. http://1923.dm/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#973210
SilverDolphin писал(а):Может у кого-то есть пара лишних билетов? С радостью бы купил, а то тикеты на поезд есть, а на матч нет ((
Так у многих. Вот у меня билет на стадик есть, а у сына нет... :(
Надеемся на успешное решение переговоров о расширении квоты.
Куда им в Тамбове деваться то от такого нашеДствия?)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#973233
Рядом со стадио повесить большой экран!
"фантазирует". :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#973246
На хера вам билеты?
Во-первых: в городе был - выеэд засчитан (спросите у Лупера... :) )... Но ценность выездов, как таковых нивелирована донельзя.....
Во-вторых: фанат всегда отличался сообразительностью и смекалкой (даже при наличии в продаже детских билетов по 10 копеек, шиком считалось просочиться мимо...). Увидеть матч с трибуны при условиии отсутствия билетов - реально.
В-третьих: это вам не лига чемпионов, сканер и цветной ксерокс никто не отменял.
Не удивляйте и не разочаровывайте меня.... ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#973248
Пля, Леха, такие советы молоДым надо...скрытым текстом! :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#973251
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Пля, Леха, такие советы молоДым надо...скрытым текстом! :D
Может лучше личным примером?)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#973256
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Пля, Леха, такие советы молоДым надо...скрытым текстом! :D
Может лучше личным примером?)))
Неа, пускай своим умом доходят! ;) :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#973257
Спасибо хорошим людям, успели обилетить))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#973260
Да хрен они догадаются, например, пройти на любой стадион с наскоро смастряченым бэйджиком общепита.. Здесь главное уверенность и морда клином...
Уже не говорю про использование многочисленных технических ходов (сантехника, электрика, водоотведение, накрайняк канализация...)))
Неразбериха организации всегда оставляет лазейки для лжепожарников, лжесанитаров, лжедружинников и журналистов.....
Ну да бог в помощь.... Есть близстоящие высотки, подъёмные краны, воздушные шары.....
Да у меня сотни вариантов, Саш.... ;)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#973263
Новый Свет писал(а):Да хрен они догадаются, например, пройти на любой стадион с наскоро смастряченым бэйджиком общепита.. Здесь главное уверенность и морда клином...
Уже не говорю про использование многочисленных технических ходов (сантехника, электрика, водоотведение, накрайняк канализация...)))
Неразбериха организации всегда оставляет лазейки для лжепожарников, лжесанитаров, лжедружинников и журналистов.....
Ну да бог в помощь.... Есть близстоящие высотки, подъёмные краны, воздушные шары.....
Да у меня сотни вариантов, Саш.... ;)
Уморил :lol: Леха с половником,по пластунски ,оптимальный вариант мент.форма от нее все шарахаются ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#973267
Новый Свет писал(а):Да у меня сотни вариантов, Саш.... ;)
Эт ты прав, Леш. Сотен пять... лжепожарников, лжесанитаров, лжедружинников и лжежурналистов в тихом и спокойном губернском Тамбове потрясут этот город надолго! :shock: :lol: