Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 koch
#30906
Маршрут в Нальчик

30 апреля ( пятница )
Самолет Москва - Ростов на Дону. вылет в 20-05 прилет 21-30

Поезд Ростов - Минеральные воды. отходит 23-51 приходит 07-40

1 мая

Маршрутка Минеральные воды - Нальчик
Матч
Маршрутка Нальчик - Минеральные воды

Поезд Мин. воды - Ростов . отходит 23-59 приходит 08-51

2 мая (воскресенье)


приезжаем в 8-51 в Ростов . Тусуем там почти целый день

Самолет. Ростов - Москва. вылет 22-30 прилет 00.05

Цены : Самолет (авианова) Москва-Ростов-Москва 3282р
Поезд Ростов- Минводы 631р
Маршрутка Минводы - Нальчик где-то 200р
Маршрутка Нальчик - Минводы где-то 200р
Поезд Минводы- Ростов 631р


Кто хочет составить компанию - пишите тут или в личку.
Аватара пользователя
 doctor d
#30917
koch писал(а):Добрались своим маршрутиком до Грозного
Снимаю шляпу ;) В итоге еще и всех перехитрил)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#30925
koch, я восхищена! :) Поздравляю с удачной поездкой! :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#31756
Уважаемые болельщики Динамо!

Еще раз приносим извинения всем, кто оказался в числе не вылетевших 18 апреля на выезд в Грозный. Вчера состоялся совет "Династии", на котором в том числе, среди прочих вопросов обсуждался и этот.
Рассмотрев детально ситуацию, мы приходим к выводу, что виной не вылета явилась халатность авиакомпании предоставлявшей чартер. Со стороны людей отвечавших за организацию выезда от "Династии" было сделано все возможное для организации выезда на достойном уровне, но просчитать человеческий фактор в таких ситуациях невозможно.
На будущее принято решение более тщательно подходить к выбору компании- партнера по перевозке болельщиков. С компании будет истребована неустойка, которая будет заложена в сумму следующего перелета, что сделает доплату с каждого за перелет еще меньшей. Относительно переноса выезда советом принято решение организовать чартерный рейс, так же на льготных условиях 9 июля в Новосибирск, с обратным вылетом 10 июля. В настоящий момент прорабатываются варианты перелета. Просим всех, кто имеет опыт и связи по организации чартерных авиаперевозок связаться с "Клубом Болельщиков" по тел.: 613-45-93 или e-mail: kb@alldynamo.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
В ближайшее время мы опубликуем информацию относительно вылета в Новосибирск.
Все, кто не смог вылететь 18 апреля в Грозный, получат преимущественное право полететь в Новосибирск. Для этого вам потребуется просто внести доплату (совершенно очевидно, что стоимость перелета в Новосибирск будет несколько выше чем в Грозный). Те, кто не сможет вылететь в Новосибирск, могут получить деньги за билеты в Грозный в самое ближайшее время. Информацию мы так же опубликуем. Продажа билетов на выезд в Новосибирск начнется сразу после публикации информации о выезде на сайте "Династии".
Радует, что хоть получу преимущественное право на чартер в Новосиб :) Ещё радует, что поездка будет не из одного, а из двух дней.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#32846
Берём билеты в Казань на самолёт, компанией Авианова. Всего 1500 рублей туда обратно, столько же сколько плацкарт, прилетаем туда в 11 вечера в день перед игрой, а назад через сутки. Если кто хочет взять билеты, поторопитесь, со дня на день они закончатся.
Дим (Док), у меня тут оказывается знакомые тоже едут в Нальчик, некоторые форумчане их знают, это Поляк и Артист, меня всё с собой зазывали, но я был не приклонен :) Они ещё баннер мой взяли.
Аватара пользователя
 doctor d
#32880
На автобусе едут?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#32883
doctor d писал(а):На автобусе едут?
Ну да.
Аватара пользователя
 doctor d
#32899
Пообщаемся)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#33025
ZLODEY писал(а): Дим (Док), у меня тут оказывается знакомые тоже едут в Нальчик, некоторые форумчане их знают, это Поляк и Артист, меня всё с собой зазывали, но я был не приклонен :) Они ещё баннер мой взяли.
ооо, Поляк и Артист - неплохая компания набирается. :oops:

Док, скучно точно не будет!! уже начиннаю жалеть, что не еду :?
Аватара пользователя
 Antichrist
#33049
Побережнючок, а про выезд в Казань, какие мысли?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#33375
*АнТиХрИсТ* писал(а):Побережнючок, а про выезд в Казань, какие мысли?
Кир, до него еще дожить надо! :)
но вариантов там не особо много:
- на машине/автобусе: трасса в общей сложности убитая да и особо не разгонишься (голодные гайцы различных республик оч радуются при виде московских номеров), хотя вариант неплохой сам по себе - ехать, получается, где-то часов 8
- на самолете нет особого смысла - только если в этот же день нужно улететь или есть варианты что-то вроде того, что Стас написал ранее.
- остается поезд :) ток тут надо как можно раньше покупать билеты обратно))) с этим там (сколько я себя помню) напряженка. Если здесь нет билетов на обратную дорогу, то и ТАМ их (на 90%) не будет (сей факт я до сих пор объяснить не могу - видимо все ломятся в Москву :)))) )
Поезд прекрасен тем, что там ехать где-то часов 12 (в среднем): вечером загрузились, как говорит Владимир Петрович: "отметили предстоящую/уже состоявшуюся победу", утром - уже на месте ))

как-то так...:)
я склоняюсь пока к последнему варианту :) (если не будет каких других опций)
Аватара пользователя
 doctor d
#33453
Забронировал билеты в Казань. Авианова, туда 23.07, обратно 24.07. Со страховкой и всяческими сборами получилось 3000.
Аватара пользователя
 antonio
#33473
Побережнючок писал(а):- остается поезд :) ток тут надо как можно раньше покупать билеты обратно))) с этим там (сколько я себя помню) напряженка. Если здесь нет билетов на обратную дорогу, то и ТАМ их (на 90%) не будет (сей факт я до сих пор объяснить не могу - видимо все ломятся в Москву :)))) )
Поезд прекрасен тем, что там ехать где-то часов 12 (в среднем): вечером загрузились, как говорит Владимир Петрович: "отметили предстоящую/уже состоявшуюся победу", утром - уже на месте ))
В силу того, что была у меня девушка из Казани, наездился я туда на поездах прилично :D
Сразу скажу, что Саша права, если здесь билет не купить обратно, то там не купишь, только если заплатить проводнице и она поселит прямо в своем купе - но это если один, вдвоем и больше знамо дело уже не получится :D
Билеты я покупал где-то за 2-3 недели до поездки, позднее уже рисковал остаться без них...
Конечно на поезде очень удобно, стадик недалеко от вокзала - около 15-20 минут пешком, выезжаешь в ночь и приезжаешь утром. Обратно то же самое - выезд вечером и прибытие утром в Москву. Там же и кремль казанский, где можно провести время, осмотреть.
Один из самых интересных выездов не только в плане футбола.
Аватара пользователя
 Antichrist
#33581
Сашуль, вот это я понимаю ответ. Респект :)

Я на самом деле пока тоже склоняюсь к варианту с поездом. Все таки это романтика,… интеллигентные люди, светские беседы, благородные напитки и море позитива как минимум в одну сторону…

В том году видимо повезло, купил на обратку билет в Казани. Так что есть еще время раскинуть, что до как.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#33592
Билет на самолёт Авиановой в Казань и обратно оказался не 1500 р., а 3000 р. Сегодня пообщались с парнями, и решили, что скорей всего тоже поедем на поезде, шумной ватагой. :)
Я кстати помню в 2008 году, что бы уехать из Казани (билетов тоже не было) договаривались в днём с проводниками поезда, который стоял в отстойнике (на запасных путях), и должен был вечером после матча ехать в Москву. В итоге ехали в купе, по цене дешевле номинала, да ещё с двумя дамами, во как тогда подфартило. А основная масса болел ехали в сидячих вагонах, билетов почти не у кого не было, т.к. тогда день игры перенесли.
Аватара пользователя
 FDW
#33613
В этом году тоже планирую посетить матч в Казани...Вместе со своей девушкой! :)
Аватара пользователя
 Kurt
#33767
FDW писал(а):В этом году тоже планирую посетить матч в Казани...Вместе со своей девушкой! :)
Значит и мне надо ехать, чтобы тебе коньяк передать!!!
Аватара пользователя
 chimik
#33775
*АнТиХрИсТ* писал(а):Сашуль, вот это я понимаю ответ. Респект :)

Я на самом деле пока тоже склоняюсь к варианту с поездом. Все таки это романтика,… интеллигентные люди, светские беседы, благородные напитки и море позитива как минимум в одну сторону…

В том году видимо повезло, купил на обратку билет в Казани. Так что есть еще время раскинуть, что до как.
А по-английски не осилил такую фразу написать? :D
П.С. Приятно када тебя цитируют....
Последний раз редактировалось chimik 27 апр 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#33835
щас напишет те! :)) придется отвечать тож на англ.яз... так и будете ... )))

П.С. Владимир Петрович, я тя и детям своим показывать буду со словами "а вот с этим дядей ваша мама гоняла на выезда", а ты при этом будешь важно раздувать щеки и говорить - "да!" :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 59