Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#744028
Ну что, господа Выездюки? Галопом по европам продолжается!
Время создавать тему ибо билеты на аэропланы разлетаются, как горячие пирожки... Есть мнение, что тикеты в ближайшее время подорожают, поэтому первым делом - самолёты... Планируем сегодня обилетиться на прямой аэрофлот туда 18 утром, обратно 20 вечером. Прайс пока 12 с малым...
Три дня на затыкание сфинктра писающего мальчика считаю достаточным. Желающие присоединиться - ю а велкам. Неплохо было бы поселиться покомпактнее, а не так, как в Дюсселе и Эйндховене - мелкой россыпью... Два месяца на денежек подкопить, визы утрясти вполне достаточно. Присутствовать на первом в сезоне матче - бесценно...
Аватара пользователя
 Kurt
#744029
Билеты уже 13 с небольшим, т.е. дорожают не по дням, а по часам.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#744033
Kurt писал(а):Билеты уже 13 с небольшим, т.е. дорожают не по дням, а по часам.
:o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Бурмант
#744034
Тоже уже смотрел этот же рейс, только хочу обратно 21 утром. Отелей нормальных не так уж и много там, но пока можно подобрать. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#744038
Бурмант писал(а):... только хочу обратно 21 утром...
Лишняя ночёвка и сб насмарку? Н-ну не знаю....
Бурмант писал(а): Отелей нормальных не так уж и много там, но пока можно подобрать. :dinfan2:
Щас соберём банду и выкупим ночлежку какую или апартаменты чел на 8-10... ;)
Аватара пользователя
 Romul
#744040
Чего-то пока неохота. Тем более 13.01. Минск.
Аватара пользователя
 nemetc
#744155
Gerasim писал(а):Главное что бы $ 100 не стоил, а то поездочка может накрыться
доллар будет 90
евро 115
Аватара пользователя
 Sheva
#744186
эх а я рвану) тем более мне тут относительно недалеко))
 JIoIIyx
#744270
Новый Свет писал(а):
Бурмант писал(а):... только хочу обратно 21 утром...
Лишняя ночёвка и сб насмарку? Н-ну не знаю....
Бурмант писал(а): Отелей нормальных не так уж и много там, но пока можно подобрать. :dinfan2:
Щас соберём банду и выкупим ночлежку какую или апартаменты чел на 8-10... ;)
+2 в вашу банду :dinfan2:
Аватара пользователя
 penguin013
#744278
Едем с батей))
18 в Париж. Оттуда же 23 вечером обратно.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#744341
Планируемые билеты на самолёт приобретены. Цены на апартаменты не пугают. Завтра пойду за тушёнкой пока не подорожала.
Где билеты на футбол,мля?!!))
Аватара пользователя
 Бурмант
#744387
Новый Свет писал(а):Планируемые билеты на самолёт приобретены. Цены на апартаменты не пугают. Завтра пойду за тушёнкой пока не подорожала.
Где билеты на футбол,мля?!!))
Тушенку с собой будешь брать?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#744389
Бурмант писал(а):
Тушенку с собой будешь брать?
Ну да...))) Тушёнку, кильки в томате, чёрный хлеб, лук... ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#744390
Новый Свет писал(а):
Бурмант писал(а):
Тушенку с собой будешь брать?
Ну да...))) Тушёнку, кильки в томате, чёрный хлеб, лук... ;)
Ешь брюссельскую капусту :lol:
Аватара пользователя
 Бурмант
#744406
ЮЛА писал(а):
Новый Свет писал(а):
Бурмант писал(а):
Тушенку с собой будешь брать?
Ну да...))) Тушёнку, кильки в томате, чёрный хлеб, лук... ;)
Ешь брюссельскую капусту :lol:
Не, капусту от туда привезем ! :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#745215
Купил билеты на самолет 8-)
Аватара пользователя
 CaelHar
#745319
Эхххх.... где бы денег найти :cry: :cry: :cry:
 AtyuninRoman
#745587
Я так понимаю долететь напрямую можно тысяч от 16 Аэрофлотом.
Дешевле только с пересадкой, примерно 12 тыс можно улететь.(БритишАйр через ЛондОн, КЛМ через Амстердам, какой-то украинской конторой UIA через Киев соответственно и АйрСербия через Белград.)


Ещё есть Брюссельские авиалинии (14К) которые летают напрямую, но у них рейсов очень мало.
 JIoIIyx
#745598
AtyuninRoman писал(а):Я так понимаю долететь напрямую можно тысяч от 16 Аэрофлотом.
Дешевле только с пересадкой, примерно 12 тыс можно улететь.(БритишАйр через ЛондОн, КЛМ через Амстердам, какой-то украинской конторой UIA через Киев соответственно и АйрСербия через Белград.)


Ещё есть Брюссельские авиалинии (14К) которые летают напрямую, но у них рейсов очень мало.
Можно пробовать wizzair стыковать через Будапешт
Аватара пользователя
 Kudryavy
#745605
JIoIIyx писал(а): Можно пробовать wizzair стыковать через Будапешт
Вот я наверное ими и полечу. там цена пару дней назад около 110 евро была. Можно и тормознуть на денёк в Будапеште благо хаты там зимой по среди недели 20 евро в сутки. Кстати говоря часто летаю этой компанией и крайне советую заплатить 30 евро и сделать клубный дискаунт. Это с каждого полёта минус 10 евро. Т.е эти 30 евро легко окупятся минус 10 евро с общей цены. Если летите вдвоём то скидка действует на двоих Т.е минус ещё 40 евро. Короче говоря на двоих с дисконтной скидкой все полёты вместе выходят 170 евро.
Для тех кто не в курсе и собирается лететь этой компанией. ЭТО ЛОУКОСТ....Поэтому есть свои особенности. Знаю многих которые не читают их правила и потом влетают на огромные деньги.
1-Это полёт без багажа. Разрешён небольшой рюкзак или сумка. Чумодан стоит 25 евро на каждый полёт.
2-Регистрация только онлайн тогда бесплатно. И не забывать распечатывать посадочные талоны. Регистрация в аэропорту 13 евро каждый полёт.
3-Посадочных мест как на обычных билетах нет поэтому каждый садится где займёт. Можно за 4 евро выбрать приоритетную посадку и тогда зайдёте первыми и любое место на выбор ваше. Стоит 4 евро за полёт.
Последний раз редактировалось Kudryavy 20 дек 2014, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16