Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#670790
Господа Болельщики, не забудьте при желании обеспокоиться подготовкой к столь редкому и столь же короткому (как правило) у нас евросезону.
Неделю назад убедился, что последний Шенген закончился в мае, а времени получить новый не так уж и много.
Лично я сдаю на следующей неделе в визовый центр Италии - работа отлажена, делают максимум за 10 дней и минимум на год в Год Дружбы и Туризма.
http://www.italyvms.ru/ru/content/index.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть еще надежный вариант с КБ ХК, но это для совсем ленивых
Клуб Болельщиков ХК "Динамо" Москва готов оказать помощь в получении шенгенской визы, для желающих отправится на евровыезд квалификационного раунда Лиги Европы.

Для оформления визы вам необходимо собрать все указанные документы и привезти их в офис, на ул. Восточная д.2, кор.2 (м. Автозаводская). Уточнить время и сроки подачи документов, а так же задать все интересующие вас вопросы вы можете, отправив запрос на e-mail: fanclub@dynamo.ru.

Ориентировочная стоимость многократной полугодовой визы - 150 евро, а годовой визы - 180 евро;

СРОК СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ СТРОГО ДО 14.07.2014! Следующий сбор документов будет проводится ТОЛЬКО с 1 сентября.
http://dynamo-fans.ru/visa/" onclick="window.open(this.href);return false;
В общем дерзайте, мы европами не избалованы. Сам планирую ехать 31-го июля (и)или на 4-й отборочный раунд. Ну и с Великобританией заморачиваться не стану.
[youtube]vShepRDGoVQ[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 28 июн 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
 hooker
#670848
В кб хк,очень завышенный прайс,не советую делать там.
Делайте сами ничего сложного нет,минимум документов,Итальянцы,Голландцы и Французы без проблем берут неоплаченные брони билетов(скажем позвоните,бронируете у них и они присылают вам бронь).Гостишки на букинге,ну а справки рисуются в фотошопе(если какие либо проблемы с их получением)за пару минут.Те же голландцы делают за 3 дня всегда и всем минимум полгода дают уже давно.Итальяшки так же радуют,если были шенгены их то на год лепят сразу а то и на два))
Британскую визу и не получится сделать,там сейчас задерживают на два месяца людям с выдачей,клуб вряд ли сможет помочь.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#672026
hooker писал(а): Делайте сами ничего сложного нет,минимум документов,Итальянцы,Голландцы и Французы без проблем берут неоплаченные брони билетов(скажем позвоните,бронируете у них и они присылают вам бронь).Гостишки на букинге,ну а справки рисуются в фотошопе(если какие либо проблемы с их получением)за пару минут.Те же голландцы делают за 3 дня всегда и всем минимум полгода дают уже давно.Итальяшки так же радуют,если были шенгены их то на год лепят сразу а то и на два))
Британскую визу и не получится сделать,там сейчас задерживают на два месяца людям с выдачей,клуб вряд ли сможет помочь.
Если мне например дали шенген в Голланском посольстве, разве я не должен посетить Голландию в первую очередь, а уже через неё могу двигаться в любом направление?
Аватара пользователя
 Tical
#672052
sergey-lyo писал(а):
hooker писал(а): Делайте сами ничего сложного нет,минимум документов,Итальянцы,Голландцы и Французы без проблем берут неоплаченные брони билетов(скажем позвоните,бронируете у них и они присылают вам бронь).Гостишки на букинге,ну а справки рисуются в фотошопе(если какие либо проблемы с их получением)за пару минут.Те же голландцы делают за 3 дня всегда и всем минимум полгода дают уже давно.Итальяшки так же радуют,если были шенгены их то на год лепят сразу а то и на два))
Британскую визу и не получится сделать,там сейчас задерживают на два месяца людям с выдачей,клуб вряд ли сможет помочь.
Если мне например дали шенген в Голланском посольстве, разве я не должен посетить Голландию в первую очередь, а уже через неё могу двигаться в любом направление?
Нет, не должны. Это все бред про страну первого въезда. А если на машине ехать? Мы часто мотаемся на тачках, страна первого въезда - Польша. Сейчас уже стоят пятилетние мультики от французов, хотя по первым двум годовым мультикам въезд во Францию(если смотреть по печатям) - всего один. Единственное НО, иногда голландцы быкуют, если въезжаешь в их страну по визе другой страны: требуют подтверждение проезда до другой страны. Лучше подавать на французский мультик, просить визу на 90 дней и мультивъезд - они легко могут и на два и на пять дать ( можно почитать на Винского). И въезжать через Гермашку, например. Или через Польшу на машине))) Ну в общем через любую страну, кроме Голлашки
Аватара пользователя
 turovs
#672416
Ребята уже билеты берут.А в какой стране и когда?Надеюсь в Европе.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#672437
По поводу Евро выезда, разрешилось само собой. Если 18 июля жребий выберет нам выезд на 31 июля, то у меня не получается ( по семейным обст-м), а если 7 августа, то тогда будет время сделать шенген через тот виз.центр куда поедем.
Информация: Как заказать бронь на самолёт.
Подходите к кассам и честно говорите, что вам нужна бронь для получения шенгена. Кассир вам делает распечатку, а потом сама сразу же и удаляет вашу бронь из базы. У визовых центров нету базы клиентов авиакомпаний. Это мне сказала работник аэропорта. Цена вопроса -??? (мне было озвучено - шоколадка).
 hooker
#674449
sergey-lyo писал(а):По поводу Евро выезда, разрешилось само собой. Если 18 июля жребий выберет нам выезд на 31 июля, то у меня не получается ( по семейным обст-м), а если 7 августа, то тогда будет время сделать шенген через тот виз.центр куда поедем.
Информация: Как заказать бронь на самолёт.
Подходите к кассам и честно говорите, что вам нужна бронь для получения шенгена. Кассир вам делает распечатку, а потом сама сразу же и удаляет вашу бронь из базы. У визовых центров нету базы клиентов авиакомпаний. Это мне сказала работник аэропорта. Цена вопроса -??? (мне было озвучено - шоколадка).
Тут дело в том что актуальна ли бронь может увидеть кто угодно набрав её в амадеусе на сайте чекмайтрип))Другой вопрос что этим вряд ли кто то занимается,лично у меня проблем не было.
По поводу первого въезда:если виза мульт-то неважно через какую страну въезжаете,если виза под даты то могут быть вопросы.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#674465
Продлил шенген на 6 месяцев, если не Португалии с Исландиями то думаю сгонять на евровыезд :)

По билетам идельный вариант Германия или Нидерланды
Аватара пользователя
 Gad
#679349
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 14 мин.
RT!!! Точная информация о месте проведения выездного матча ЛЕ будет 25 июля! Скорей всего Кипр, как и сообщалось ранее!
 eanmor
#679542
СораДники, может пригодится.
Если у вас есть открытый шенген (знаю, что многие этим занимались),
то вам совсем не нужно оформлять провизу на Кипр.
Пустят по имеющейся шенгенской визе.

Кипрская провиза конечно для русских делается за 2 дня и ничего не стоит.
Просто нужно время найти на поездку в консульство.
С этого времени часто нет.
 hooker
#679662
eanmor писал(а):СораДники, может пригодится.
Если у вас есть открытый шенген (знаю, что многие этим занимались),
то вам совсем не нужно оформлять провизу на Кипр.
Пустят по имеющейся шенгенской визе.

Кипрская провиза конечно для русских делается за 2 дня и ничего не стоит.
Просто нужно время найти на поездку в консульство.
С этого времени часто нет.
Ну вообще то не упоминалось еще о про визе,которую просто через интернет нужно делать,утром отправил им на почту анкету,днем уже присылают саму визу.
Последний раз редактировалось hooker 23 июл 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#679666
eanmor писал(а):СораДники, может пригодится.
Если у вас есть открытый шенген (знаю, что многие этим занимались),
то вам совсем не нужно оформлять провизу на Кипр.
Пустят по имеющейся шенгенской визе.

Кипрская провиза конечно для русских делается за 2 дня и ничего не стоит.
Просто нужно время найти на поездку в консульство.
С этого времени часто нет.
ехать не надо.

и вы уверены что Шенген действует на всю территорию кипра?
 eanmor
#679718
Antichrist писал(а):вы уверены что Шенген действует на всю территорию кипра?
Да, сам пользовался данной опцией.

http://www.mfa.gov.cy/mfa/embassies/mos ... enDocument" onclick="window.open(this.href);return false;
Граждане третьих стран, имеющие действующие шенгенские визы типа С, однократные, двукратные, многократные и уже въехавшие на территорию шенгенского пространства, согласно условиям предоставления выданных им шенгенских виз имеют право въезда и пребывания на территории Республики Кипр без национальной визы в течение срока, равного остаточному сроку пребывания, предусмотренного выданной им визой, но не более срока действия данной визы.
Хотя может за год уже что-то поменялось..
Последний раз редактировалось eanmor 23 июл 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#680059
«Хапоэль» рассматривает возможность проведения домашнего матча третьего отборочного раунда Лиги Европы против «Динамо» за пределами Израиля из-за напряженной ситуации в стране.

Помимо очевидных вариантов с Болгарией и Кипром, руководство клуба рассматривает возможность сыграть в Грузии, чья Федерация футбола уже предложила принять команду на одной из арен страны безвозмездно.
Всё таки Грузию рассматривают. Вроде как завтра должен быть окончательный ответ.
Аватара пользователя
 Volokno
#680845
Вощем взял билеты, тачку забронил, если есть желающие - присоединяйтесь.
Самолет туда в 11:25 7 августа из Домодедово, S7, прилет в Ларнаку в 14:20. Билет стоит 9 тыщ.
Доставлю вас от аэропорта до стадиона, да и гостишку можно вместе выбрать.
Обратно могу 8 числа довезти до Ларнаки, а сам поеду в Пафос бухать с бывшим коллегой.
Последний раз редактировалось Volokno 26 июл 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamit72
#680905
Забронировал гостиницу в Ларнаке. Билеты на сомолет пока не покупаю- жду официального подтверждения, что играем в Никосии.Надеюсь, сегодня куплю.
Последний раз редактировалось dinamit72 26 июл 2014, 11:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#680916
dinamit72 писал(а):Забронировал гостиницу в Ларнаке. Билеты на сомолет пока не покупаю- жду официального подтверждения, что играем в Никосии.Надеюсь, сегодня куплю.
Вчера уже официально было принято решение...
Аватара пользователя
 dinamit72
#680929
antonio писал(а):
dinamit72 писал(а):Забронировал гостиницу в Ларнаке. Билеты на сомолет пока не покупаю- жду официального подтверждения, что в Никосии.Надеюсь, сегодня куплю.
Вчера уже официально было принято решение...
Цитата из СЭ: "УЕФА на своем официальном сайте сообщил, что ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы "Хапоэль" Кирьят-Шмона – "Динамо" состоится на Кипре. На страничке игры в качестве места проведения встречи указана Никосия. Однако глава отдела "Динамо" по работе с болельщиками Антон Дорофеев в своем твиттере сообщил, что российский клуб пока не получил официального уведомления о месте проведения матча. Напомним, первая игра состоится 31 июля в Химках, а ответная встреча намечена на 7 августа"
Аватара пользователя
 antonio
#681040
Я так понимаю это лишь техническая проволочка.
УЕФА же вывесил у себя место.
Аватара пользователя
 dinamit72
#685843
Завтра вылетаю на Кипр. Кто еще собирается- отпишитесь здесь. Поддержим команду по-полной!!! Тем более, что вчерашняя победа вдохновила.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10