Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 neaty_boy
#1026611
Valerich73 писал(а):Сколько стоит, как заказать, где купить - напишите здесь.
Чем больше инфы, тем лучше.
вся информация вконтакте.

для тех, у кого нет там аккаунта:
цена 750рублей. оплата в руки или на карту. передам футболку перед следующей домашней игрой
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1027067
Ищу фуражку типа "яхтсменка" из хлопка или парусины с буквой Д с двумя звездочками - кто-где видел?
Аватара пользователя
 Fil
#1027081
Сюда попробуй .
http://www.vsemayki.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
пс сам еще не заказывал . Изобретаю дизайн )
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1027084
нет там яхтсменок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ДинДэ 20 мар 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1027123
neaty_boy писал(а):
Valerich73 писал(а):Сколько стоит, как заказать, где купить - напишите здесь.
Чем больше инфы, тем лучше.
вся информация вконтакте.

для тех, у кого нет там аккаунта:
цена 750рублей. оплата в руки или на карту. передам футболку перед следующей домашней игрой
спасибо.
Еще хотелось бы увидеть принты маек в большем масштабе, залейте если не затруднит))
 neaty_boy
#1027504
Изображение
Изображение
Изображение
ФКДиновцы, был уверен, что наши динамовские "старики" будет составлять основую массу тех, кто оценит данные футболки. В чём я промахнулся?
Если есть другие идеи для футболок - с удовольствием расширю модельный ряд, но по-мооему эти очень даже крутые.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1027513
neaty_boy писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
ФКДиновцы, был уверен, что наши динамовские "старики" будет составлять основую массу тех, кто оценит данные футболки. В чём я промахнулся?
Если есть другие идеи для футболок - с удовольствием расширю модельный ряд, но по-мооему эти очень даже крутые.
Спасибо.
Я бы купил майку с большой Д и командой. Может и еще какую, подумаю))
Аватара пользователя
 Александр63
#1027538
neaty_boy писал(а): ФКДиновцы, был уверен, что наши динамовские "старики" будет составлять основую массу тех, кто оценит данные футболки. В чём я промахнулся?
Может дело в том, что шаржи не очень хорошо воспринимаются :?: Я, лично, не интересуюсь именно из-за этого.
 neaty_boy
#1031137
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Готов принять заказы и брошенные помидоры!
Аватара пользователя
 Fil
#1031140
А чем ты отличаешься от http://www.vsemayki.ru/cart" onclick="window.open(this.href);return false; ?
Я и сам себе "картинку" сделаю ...
И уже делал .
#1048234
СораДники!
Могу предложить для продажи-обмена ряд интересных материалов.
Пишите в личку или на мыло- futbolofyl@yandex.ru

1. ежегодник ФК Динамо Москва "Сила игры" Итоги сезона - 2006
2.В.Соколов. "Все о Динамо Москва. Часть 2"
3.2003-2004 Евролига ФИБА КАЛЕВ ТАЛЛИН - Динамо Москва / баскетбол программа
4.2006 Хок. турнир в Таллинне. Viking Cup. (Салават Юлаев, Динамо Москва,Тампере,Эспоо Блюз) Есть общая офиц. и общая неофиц. программки. Плюс неофиц.программки на каждый матч.
5.Турнир Tallinn Cup-2011. (ПСВ Эйндховен u19, Динамо Москва u19, сб.Эстонии u19, Вест Хэм)Есть общая офиц. и общая неофиц. программки. Плюс неофиц.программки на каждый матч.
6.знак эстонского фан-клуба Динамо Москва "White-Blue Farpost"

Есть еще много всего. Смотрите здесь- https://favoritmarket.com/futbolofyl" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dinamit72 27 июн 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1077654
Акция для владельцев сезонных абонементов «Динамо»

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что все владельцы сезонных абонементов 2017/18 г. при покупке динамовской продукции и предъявлении абонемента получат в официальном магазине «Динамо-Спорт» (Москва, ул. Новая Башиловка, д.8) специальную скидку 15% на все категории товаров!

Спешите! Акция действует с 1.11.17 по 9.12.17 включительно!

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13125
 Ponik78
#1245858
Хочу замутить свою розу (знаю дорогое удовольствие, но живем раз в жизни), но возник вопрос по стилю.
С одной стороны "Динамо Ленинград"-авангардный шрифт 30х и ромбы с " Д', а с другой стороны "Динамо Санкт-Петербург" -шрифт современный + современной эмблемой, но мне сказали, что нельзя делать с разными шрифтами, но окей разными шрифтами, а разными эмблемами можно?
Аватара пользователя
 dolbano
#1246055
Ponik78 писал(а):
09 июл 2021, 15:50
Хочу замутить свою розу (знаю дорогое удовольствие, но живем раз в жизни), но возник вопрос по стилю.
С одной стороны "Динамо Ленинград"-авангардный шрифт 30х и ромбы с " Д', а с другой стороны "Динамо Санкт-Петербург" -шрифт современный + современной эмблемой, но мне сказали, что нельзя делать с разными шрифтами, но окей разными шрифтами, а разными эмблемами можно?
Один чел, он в теме, говорил мне что в Белоруссии хорошее качество, а цены ниже чем в России. Погугли Беларуссию.
Он сам в Белоруссии заказывает. Работает в магазине футбольной атрибутики на стадионе Арсенал (Тула).
 Ponik78
#1246280
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 15:34
Ponik78 писал(а):
09 июл 2021, 15:50
Хочу замутить свою розу (знаю дорогое удовольствие, но живем раз в жизни), но возник вопрос по стилю.
С одной стороны "Динамо Ленинград"-авангардный шрифт 30х и ромбы с " Д', а с другой стороны "Динамо Санкт-Петербург" -шрифт современный + современной эмблемой, но мне сказали, что нельзя делать с разными шрифтами, но окей разными шрифтами, а разными эмблемами можно?
Один чел, он в теме, говорил мне что в Белоруссии хорошее качество, а цены ниже чем в России. Погугли Беларуссию.
Он сам в Белоруссии заказывает. Работает в магазине футбольной атрибутики на стадионе Арсенал (Тула).
Так себе совет. Ищи не знаю где и кого.
Не думаю, что при заказе одного шарфа цена будет ниже чем в России.
Само главное понять по правильности оформления дизайна :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1246281
Ponik78 писал(а):
13 июл 2021, 20:42
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 15:34
Ponik78 писал(а):
09 июл 2021, 15:50
Хочу замутить свою розу (знаю дорогое удовольствие, но живем раз в жизни), но возник вопрос по стилю.
С одной стороны "Динамо Ленинград"-авангардный шрифт 30х и ромбы с " Д', а с другой стороны "Динамо Санкт-Петербург" -шрифт современный + современной эмблемой, но мне сказали, что нельзя делать с разными шрифтами, но окей разными шрифтами, а разными эмблемами можно?
Один чел, он в теме, говорил мне что в Белоруссии хорошее качество, а цены ниже чем в России. Погугли Беларуссию.
Он сам в Белоруссии заказывает. Работает в магазине футбольной атрибутики на стадионе Арсенал (Тула).
Так себе совет. Ищи не знаю где и кого.
Не думаю, что при заказе одного шарфа цена будет ниже чем в России.
Само главное понять по правильности оформления дизайна :)
Для тебя принципиально, что дизайн соответствовал неписанным фанатским традициям?
Почему ищи не знаю кого? Чел работает в магазине футбольной атрибутики на ЦС Арсенал в Туле. Он же, поможет тебе и сделать заказ, и получить заказ.
Если хочешь, то завтра или послезавтра доеду до этого магазина, и возьму контакты этого чела?
 Ponik78
#1246293
dolbano писал(а):
Ponik78 писал(а):
13 июл 2021, 20:42
Так себе совет. Ищи не знаю где и кого.
Не думаю, что при заказе одного шарфа цена будет ниже чем в России.
Само главное понять по правильности оформления дизайна :)
Для тебя принципиально, что дизайн соответствовал неписанным фанатским традициям?
Почему ищи не знаю кого? Чел работает в магазине футбольной атрибутики на ЦС Арсенал в Туле. Он же, поможет тебе и сделать заказ, и получить заказ.
Если хочешь, то завтра или послезавтра доеду до этого магазина, и возьму контакты этого чела?
Лучше, чтобы соответствоаало, а то на грядке засмеют, а то в Петербурге же ещё все по канонам стараются делать
Был бы признателен, если бы дал контакты
Аватара пользователя
 dolbano
#1246326
Ponik78 писал(а):
14 июл 2021, 01:14
dolbano писал(а):
Для тебя принципиально, что дизайн соответствовал неписанным фанатским традициям?
Почему ищи не знаю кого? Чел работает в магазине футбольной атрибутики на ЦС Арсенал в Туле. Он же, поможет тебе и сделать заказ, и получить заказ.
Если хочешь, то завтра или послезавтра доеду до этого магазина, и возьму контакты этого чела?
Лучше, чтобы соответствоаало, а то на грядке засмеют, а то в Петербурге же ещё все по канонам стараются делать
Был бы признателен, если бы дал контакты
Хорошо. Завтра сгоняю на стад.
#1246504
В сообщении про начало продаж абонементов:
Скидка в клубном магазине: 15% на весь ассортимент или 30% на игровую футболку сезона-2021/22. Для получения скидки владелец абонемента должен предъявить его в клубном магазине, который откроется на стадионе в августе. Скидка предоставляется только один раз.
Ждём в августе наш чудо-магазин обещанный! :dinfan: