Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#560693
Друзья, сораДники, Динамики!


Динамовскому бару быть!
Приходите и будет всем праздник!


Москва, м. Менделеевская
Новослободская ул., д. 31, стр. 4

Забронировать стол можно по телефону: +7 (903) 100-5977

Сайт нашего кабачелло) : http://bar-tribuna.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 мар 2015, 02:24, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#560699
Лёх, Слав, а внутри вид тоже в Динамовских тонах?
З.Ы. Смотрите нас в Харькове ;)
Аватара пользователя
 Romul
#560701
ZLODEY писал(а):Лёх, Слав, а внутри вид тоже в Динамовских тонах?
З.Ы. Смотрите нас в Харькове ;)
В Динамовских, тебе понравится.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#560710
Снимаю шапку перед Лёхой!
Это пожалуй второе долгожданное место (помимо стадиона) в котором все мы так долго нуждаемся!
Обещаю выпить за успех начинания, конечно же внутри этого замечательного места!
Аватара пользователя
 AVV1
#560713
ZLODEY писал(а):Лёх, Слав, а внутри вид тоже в Динамовских тонах?
З.Ы. Смотрите нас в Харькове ;)
Стас, ну на момент моего кратковременного приезда вроде как в наших цветах начинали расписывать, а так х.з., может кто из мясных уже набомбил в зале геройского порося))))

Я вряд ли смогу вообще этот матч увидеть. У меня как раз выборы будут.
Последний раз редактировалось AVV1 05 сен 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#560716
Кстати, о птичках. Если у кого-то есть желание поучаствовать в оформлении бара, то милости просим))) Ретро фотки с болелами, атрибутика, газетные публикации советского и российского периодов, выбитые зубы - все пойдет в дело)))
Аватара пользователя
 Romul
#560719
AVV1 писал(а):Кстати, о птичках. Если у кого-то есть желание поучаствовать в оформлении бара, то милости просим))) Ретро фотки с болелами, атрибутика, газетные публикации советского и российского периодов, выбитые зубы - все пойдет в дело)))
Я уже Лехе предлагал часть моей коллекции
Аватара пользователя
 alex75449
#560720
Romul писал(а):
AVV1 писал(а):Кстати, о птичках. Если у кого-то есть желание поучаствовать в оформлении бара, то милости просим))) Ретро фотки с болелами, атрибутика, газетные публикации советского и российского периодов, выбитые зубы - все пойдет в дело)))
Я уже Лехе предлагал часть моей коллекции
А ты и Славяну предложи, а то у меня уже крыша едет
Аватара пользователя
 Romul
#560722
Я сегодня вечером покопаюсь в коллекции.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#560723
МолоДцы, сораДники!
Буду в Мск - постараюсь посетить.
Аватара пользователя
 AVV1
#560732
dennydynamo писал(а):МолоДцы, сораДники!
Буду в Мск - постараюсь посетить.
Это в основном Лехе спасибо нужно говорить. Пока меня в Москве нет, он один эту махину на своих "хрупких" плечах вытащил.

А посетить нужно обязательно. Без Динамовских болельщиков не будет и Динамовского бара.
Последний раз редактировалось AVV1 05 сен 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#560735
Мне кажется фирменным блюдом должен быть "поросенок по-динамовски", оформленный в красно-белые цвета :lol: . А подавать к нему водку "Удар Численко".
Аватара пользователя
 Рыба
#560740
А фотки будут? Как интерьер то?
Аватара пользователя
 Юритмикс
#560744
FanДорин писал(а):Мне кажется фирменным блюдом должен быть "поросенок по-динамовски", оформленный в красно-белые цвета :lol: .
С бело-голубой вилкой воткнутой в филейную часть...
Последний раз редактировалось Юритмикс 05 сен 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#560758
Юритмикс писал(а):
FanДорин писал(а):Мне кажется фирменным блюдом должен быть "поросенок по-динамовски", оформленный в красно-белые цвета :lol: .
С бело-голубой вилкой воткнутой в филейною часть...
Вы правы, это я упустил :lol: .
Аватара пользователя
 FanДорин
#560763
СораДники alex75449 и AVV1, Алексей и Слава ещё раз поздравляю вас с открытием динамовского бара. Большое дело делаете для болельщиков, да и для клуба.

P.S. Мы тут с Юритмиксом посмеялись немного, но если идеи понравились, на авторство и патент претендовать не будем :) .
 Василий Теркин
#560808
AVV1 писал(а):Кстати, о птичках. Если у кого-то есть желание поучаствовать в оформлении бара, то милости просим))) Ретро фотки с болелами, атрибутика, газетные публикации советского и российского периодов, выбитые зубы - все пойдет в дело)))
Если не посеял, то ретрогазетами прилично помогу
 Hesh
#560828
Трансляция будет с 2+2 в записи в 19-30? Или с канала Металлиста Live? надо понять во сколько подъезжать?
Последний раз редактировалось Hesh 06 сен 2013, 09:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#560829
Юритмикс писал(а):
FanДорин писал(а):Мне кажется фирменным блюдом должен быть "поросенок по-динамовски", оформленный в красно-белые цвета :lol: .
С бело-голубой вилкой воткнутой в филейную часть...
Ребята вы прикалываетесь чтоли? Я понимаю свиную отбивную по-динамовски, но поросенок? :x
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 65