Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Fil
#564470
Пива не нннада ? )))
Аватара пользователя
 AVV1
#564493
У нас есть уже))

Хотя... пиши в личку ... обсудим.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#564505
Посетил. Оценил. Респект. Перспектива.
Аватара пользователя
 AVV1
#564524
Новый Свет писал(а):Посетил. Оценил. Респект. Перспектива.
"Колючки" домой нарвал? Или на потом оставил? :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#564526
На потом, Слав, на потом... Всё-таки лишние 150- 200 метров мне хоть и не в лом, но не в кассу принципиально... ;)
Аватара пользователя
 mikluho
#564538
А если до 23-00, то как же ты на ЛЧ зовешь остаться?:)
Аватара пользователя
 AVV1
#564545
Завтра Леха в вечернюю смену трудится, а он добрый))))
Аватара пользователя
 AVV1
#564605
Сегодня, 17 сентября в Западной трибуне будет просмотр матча ЦСКА - Динамо!!!!

Начало игры 19:30

Адрес тот же: 1-я ул. Ямского поля, д.17
м. Белорусская
Аватара пользователя
 AVV1
#564746
Сегодня Западная трибуна будет работать примерно до часа ночи. ))
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#564761
Вчера наконец то посетил наш бар, место нормальное, идти от метро минут 5-8, внутрянка бара вполне нормально, с учётом того что это только начало, цена приемлемые, но вот гренки и вправду не мешало бы в пополаме разрезать) Владельцы советуются с сораДниками по его улучшению, значит с каждым днём, бар будет только улучшаться. Надеюсь он станет пристанищем для всех сораДников, во время выездных матчей и не только. Атмосфера порадовала, приятно приходить туда, где куча твоих еДиномышленников. Ну и самое главное познакомился с сораДниками AVV1 и Новый Свет, думаю это только начало, глядишь в конце года буду знать многих сораДников в лицо, в общем всем в ЗапаДную трибуну! :)
Аватара пользователя
 FrancuzDM
#564853
В баре еще не был, никак не получается на ланч зайти, но могу посоветовать сораДникам, как туда добраться. Пешком - от Белорусской радиальной по 1-й улице Ямского поля или от Савеловской - из дверей метро направо, первый выход наверх, не доходя до Савеловского рынка, обойти выход из метро, затем по забору пройти под эстакадой, ориентир - здание с рекламой Home Credit Bank, в открытый кпп за ним и прямо по Бумажному проезду, который переходит в 1-ю улицу Ямского поля, где и расположен бар. На общественном транспорте - троллейбус 78 от Савеловской, Дмитровской, Тимирязевской, Петровско-Разумовской, до остановки Новолесная улица, троллейбус 18 от Рижской и Марьиной рощи до той же остановки, далее через жд переезд, 3 минуты и Вы у бара. Также прямо у бара остановка 82 автобуса, но он не очень часто ходит.
 JPG
#564858
Побывал в баре-понравилось.Атмосферный андеграунд!Поклон в землю сораДникам за такое удовольствие от посещения..
Вставлю свои пять копеек.Динамовский бар рассматривается исключительно как идейное ,я бы сказал, идеологическое место,подобно бабтийской церкви для прихожанина, ….поэтому прайс,обслужание, обстановка,наличие бумаги в туалетах и пепельниц в зале ,а также слишком длинные гренки и т.п. должны быть второстепенными вещами и не заслуживающим внимания для динамовского посетителя.
Все это второстепенно!
Желаю Вам всяческих успехов, особенно побольше людей в обед, побольше »обывателей»…Чтобы они вас »кормили”!
В качестве книги отзывов и предложений- предлагаю поставить коробку для пожертвований как все в той же церкви…ибо среди даже вчерашних гостей были замечены ничего не заказывающие личности(или просто не дошедшие до второго зала)), но свою лепту в общее дело они могли бы внести путем этой коробки))))
Аватара пользователя
 Gad
#564863
Есть искренняя просьба поставить со временем усилитель сигнала сотовой связи, поскольку ни до хозяев дозвониться в заведении невозможно, ни самому перед любимой о местонахождении отчитаться)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#564903
Gad писал(а):Есть искренняя просьба поставить со временем усилитель сигнала сотовой связи, поскольку ни до хозяев дозвониться в заведении невозможно, ни самому перед любимой о местонахождении отчитаться)
Би лайн берёт без проблем. Вай-Фай берёт, но с проблемками.
Аватара пользователя
 alex75449
#564912
Gad писал(а):Есть искренняя просьба поставить со временем усилитель сигнала сотовой связи, поскольку ни до хозяев дозвониться в заведении невозможно, ни самому перед любимой о местонахождении отчитаться)
Купи хоть одного нормального оператора ;)
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#564942
Gad писал(а):Есть искренняя просьба поставить со временем усилитель сигнала сотовой связи, поскольку ни до хозяев дозвониться в заведении невозможно, ни самому перед любимой о местонахождении отчитаться)
Не знаю что у вас за оператор, был вчера на мобиле и планшете, мобила(мегафон) нормально работала, в планшете(билайн) повторы голов смотрел.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#564954
Gad писал(а):Есть искренняя просьба поставить со временем усилитель сигнала сотовой связи, поскольку ни до хозяев дозвониться в заведении невозможно, ни самому перед любимой о местонахождении отчитаться)
Выкинь телефон свой. Уровень сигнала не от уровня сигнала зависит.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#564974
Новый Свет писал(а):Уровень сигнала не от уровня сигнала зависит.
Я не большой спец. в мобильной связи. Но тут совсем запутался.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#564994
Наблюдатель писал(а):
Новый Свет писал(а):Уровень сигнала не от уровня сигнала зависит.
Я не большой спец. в мобильной связи. Но тут совсем запутался.
Невнимательно читал.)))
Выкинь телефон свой
...
Аватара пользователя
 Gad
#565023
Новый Свет писал(а): Уровень сигнала не от уровня сигнала зависит.
Жаль.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 65