Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Prosinec
#348216
Lucifier писал(а):Ну действительно пора бы уже сказать во сколько едем туда и во сколько обратно. У людей же дела тоже, нужно время рассчитать. мне например из Орла в мск ехать, билеты надо брать, но кб ничего внятного сказать не может.(((
Уважаемые болельщики «Динамо»!

Сообщаем информацию по выезду в г. Екатеринбург на финал кубка России по футболу.

Туда: поезд №976 Москва-Екатеринбург отправится с Курского вокзала 8.05.2012 в 1:00.

Обратно: поезд №975 Екатеринбург-Москва отправится 9.05.2012 в 23:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ (10.05.2012 в 1:30 по местному времени)

РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ МЕЖДУ МОСКВОЙ И ЕКАТЕРИНБУРГОМ СОСТАВЛЯЕТ +2 ЧАСА.

Место встречи динамовских болельщиков в г. Екатеринбурге: 13:00 (время мск) метро « 1905 года», площадь Труда (проспект Ленина 35)

Начало матча: 15:00 по московскому времени (17:00 по местному времени)

(c) alldynamo.ru
Аватара пользователя
 Megap1xel
#348232
Dmitry79 писал(а):Мега, я в Волгоград ездил на поезде от клуба - поверь мне, сказать что мы доедем за 24часа и выполнить обещание это совершенно разные вещи. Сам еду на поезде и буду рад если к 9 часам приедем.
А с чем это связано?))
Аватара пользователя
 Romul
#348237
Мега, не забывай про разницу во времени, +2 часа.
Все нормально.
Аватара пользователя
 Cossack
#348250
Мега, поезд в не расписания. Его могут как гнать на перегонах, так и поставить в отстойник на время... Я на таком как-то стал (кстате тоже под Волгоградом) на три часа...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#348251
Romul писал(а):Мега, не забывай про разницу во времени, +2 часа.
Все нормально.
Оке, разберемся...
Главное разбудите меня)))
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#348262
Megap1xel писал(а):
Dmitry79 писал(а):Мега, я в Волгоград ездил на поезде от клуба - поверь мне, сказать что мы доедем за 24часа и выполнить обещание это совершенно разные вещи. Сам еду на поезде и буду рад если к 9 часам приедем.
А с чем это связано?))
Мега, нас везли как осужденых :) Мы пропускали все поезда, да и на станциях-остановках нас встречали бойцы с шитами, но всё же было очень весело.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#348511
Dmitry79 писал(а):
Megap1xel писал(а):
Dmitry79 писал(а):Мега, я в Волгоград ездил на поезде от клуба - поверь мне, сказать что мы доедем за 24часа и выполнить обещание это совершенно разные вещи. Сам еду на поезде и буду рад если к 9 часам приедем.
А с чем это связано?))
Мега, нас везли как осужденых :) Мы пропускали все поезда, да и на станциях-остановках нас встречали бойцы с шитами, но всё же было очень весело.
Тоже ехал в этом поезде :) Подписываюсь)
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#348843
В наличие есть один лишний билетик на поезд + один билет на стадион - готов продать по номиналу. Пишите в личку.
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#349027
Билет нашел своего обладателя.
Последний раз редактировалось SilverDolphin 07 май 2012, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
 treefviz
#349087
Я из Екб.
Пишите, помогу чем смогу :)
Билетов на продажу нету.
 Fakiridze
#349372
Народ!!!Есть люди которые купили билеты в Е-бург,но не смогут поехать??!!!
Аватара пользователя
 Юритмикс
#349557
Fakiridze писал(а):Народ!!!Есть люди которые купили билеты в Е-бург,но не смогут поехать??!!!
:) Сомневаюсь... :)
 Juster
#349567
Куплю один билет на стадион в Екатеринбурге! Не успел купить в КБ(( Был в командировке)
Аватара пользователя
 doctor d
#349573
Есть 1 билет на стадион. Сектор с21. Забрать можно сегодня в Мск. В личку.
Последний раз редактировалось doctor d 07 май 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#349694
Кто мчит на поезде заходите в гости в 18-й вагон ;) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Antichrist
#349702
Ахаха Злодей заманивает
Аватара пользователя
 Andy74
#349704
Antichrist писал(а): Злодей заманивает
1. Не заманивает, а приглашает на дружемкое чаепитие ;) ...Надеюсь, к нему не ломанётся весь поезд :lol:
2. Да, кстати: а в какое купе заходить? :? Или вагон будет плацкартным? :)
Аватара пользователя
 Romul
#349721
ВпереД Гусары!!!!!!!!!!!
 Lucifier
#349736
сижу тут на курском уже с 7 вечера.скучно((сорадников не замечал пока.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 27