Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#733878
Слабенько получилось. имхо
Барабан с мегафоном сцуки не пропустили на трибуну.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 alex75449
#733899
ZLODEY писал(а):Слабенько получилось. имхо
Барабан с мегафоном сцуки не пропустили на трибуну.
Ооооо, ты снова можешь пастить :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#742807
Пиро в Эйндховене.
[youtube]eni2Y-ddPgk#t=53[/youtube]
[youtube]9hoeEFrpNNg[/youtube]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 12 дек 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#742849
Второе видео- не очень дружно.
Аватара пользователя
 nemetc
#744692
Не знал куда выложить...
Решил сюда:
" onclick="window.open(this.href);return false;

По моему круто будет :dinfan2:
 Tafarel
#744912
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cherep
#754739
Тоже неплохо:

Болельщики «Фламенго» вывесили баннер в поддержку ДНР во время игры с «Шахтёром»

http://www.championat.com/football/news ... jorom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Cherep 19 янв 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#760214
Болельщики льежского «Стандарда» подготовили баннер для их бывшего капитана Стивена Дефура, который в сегодняшнем матче вышел в составе «Андерлехта», их заклятых врагов.
Это одно из главных противостояний бельгийского футбола, так называемое Le Classique. Исторически «Андерлехт» считались «буржуа», а «Стандард» – «пролетариями». Преимущество в этом соперничестве на стороне лиловых – у «Андерлехта» 31 чемпионский титул (больше всего в Бельгии), у красных – в 3 раза меньше (10).

На баннере с головой Дефура написано «Красный или мертвый».
P.S. По ходу матча Дефур ударил мячом в сторону болельщиков «Стандарда» и получил за это красную карточку.
Безымянный43.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Anjey
#764711
Просто граффити от Шлёнск Вроцлав(Бреслау).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anjey 12 фев 2015, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#789003
Рад за наших парней, что делают растяжки,
(их содержание обсуждать не готов)
машут флагами,
Дымят и жгут фаера. Вчера с конями все было хорошо.
Надеюсь, что полиция их не скрутила на выходе с трибуны,
у них были фото болел на руках.
зДоровья и новых акций! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valerich73 09 апр 2015, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#800682
не знаю, есть ли договоренность с "нашим" руководством фк,
но,
за пиро фанатке - спасибо!))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#828731
Правильное обращение! На нашем форуме особенно уместно)
Аватара пользователя
 Марсель
#828735
Я считаю Мазарини прав. Только каждый должен это понять и осознать -как и он. С назначением Кобелева, я для себя сделал такой же вывод - поддержка команды в любой ситуации, воздержаться от выливания помоев плохие обстоятельства, и верить в то, что удача все же посетит нас. Это решил мой разум. Но не поборют ли его отрицательные эмоции.... :? Хотя откуда им теперь браться: ведь я весь сезон на позитиве))) :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#828750
Марсель писал(а): я весь сезон на позитиве))) :)
Вот и отлично! Будет хоть кому титул оптимиста передать! ;) :) :dinfan:
Аватара пользователя
 Valerich73
#829139
Марсель писал(а):Я считаю Мазарини прав. Только каждый должен это понять и осознать -как и он. С назначением Кобелева, я для себя сделал такой же вывод - поддержка команды в любой ситуации, воздержаться от выливания помоев плохие обстоятельства, и верить в то, что удача все же посетит нас. Это решил мой разум. Но не поборют ли его отрицательные эмоции.... :? Хотя откуда им теперь браться: ведь я весь сезон на позитиве))) :)
+1
Аватара пользователя
 пал
#829234
Марсель писал(а):Я считаю Мазарини прав. Только каждый должен это понять и осознать -как и он. С назначением Кобелева, я для себя сделал такой же вывод - поддержка команды в любой ситуации, воздержаться от выливания помоев плохие обстоятельства, и верить в то, что удача все же посетит нас. Это решил мой разум. Но не поборют ли его отрицательные эмоции.... :? Хотя откуда им теперь браться: ведь я весь сезон на позитиве))) :)
Ага.А до его назначения, при другом ГТ поддержка была не нужна?
Т.е. ты не за команду, а за Кобу.
Кстати, надеюсь, оптимизма у тебя поубавилось уже через несколько часов после твоего поста.
Уверен, что через месяцок его не останется совсем.
У меня его не стало именно с назначением КАНа.
Правда это не мешает мне поддерживать команду.
Аватара пользователя
 олежан
#829265
Ну точно, нам только нашего соплежуйства для побед команДы не хватает. :lol:
Остальное то у нас ништяк всё. :dinfan2:

ЗЫ. Совсем уже неудачи команДы довели нас. Бредить уже начали... :(
Аватара пользователя
 Марсель
#829268
пал писал(а):
Марсель писал(а):Я считаю Мазарини прав. Только каждый должен это понять и осознать -как и он. С назначением Кобелева, я для себя сделал такой же вывод - поддержка команды в любой ситуации, воздержаться от выливания помоев плохие обстоятельства, и верить в то, что удача все же посетит нас. Это решил мой разум. Но не поборют ли его отрицательные эмоции.... :? Хотя откуда им теперь браться: ведь я весь сезон на позитиве))) :)
Ага.А до его назначения, при другом ГТ поддержка была не нужна?
Т.е. ты не за команду, а за Кобу.
Кстати, надеюсь, оптимизма у тебя поубавилось уже через несколько часов после твоего поста.
Уверен, что через месяцок его не останется совсем.
У меня его не стало именно с назначением КАНа.
Правда это не мешает мне поддерживать команду.
Пытайся понять, что написано, а не приписывай мне своих мыслей. В отличие от тебя, предлагаю поддержать команду и верю в нее. А ты жди, когда назначат тренера, который будет нравиться тебе, вызовет у тебя прилив оптимизма, во всем тебя лично устроит. Сиди и жди. Верю в команду и желаю Кобелеву удачи ГТ! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Марсель 26 июл 2015, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12