Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#1220648
C3CB писал(а):
26 дек 2020, 12:20
Единственное НО..., они очень дружны с мясом и иногда даже устраивают совместные акции.
Болельщики этой команды, дружат со свиньями. Поэтому не надо их уважать. :evil:
#1233089
Мужички, подскажите молодому-зеленому фанату
Уже как лет 5 больше интересуют трибуны, суппорт и все, что с ним связано, чем процесс игры. По мере сил и времени хожу на трибуну. В общем, вопрос: если я хочу замутить свой баннер или флаг (без чего-то провокационного или запретного,разумеется. Скажем,с Яшиным), то нужно его с кем-то с трибуны согласовывать?
#1233097
rzv_frv писал(а):
31 мар 2021, 00:17
Мужички, подскажите молодому-зеленому фанату
Уже как лет 5 больше интересуют трибуны, суппорт и все, что с ним связано, чем процесс игры. По мере сил и времени хожу на трибуну. В общем, вопрос: если я хочу замутить свой баннер или флаг (без чего-то провокационного или запретного,разумеется. Скажем,с Яшиным), то нужно его с кем-то с трибуны согласовывать?
Согласовывать текст и изображение баннера не надо. Надо соблюдать правила размещения баннеров и флагов на трибуне. На самый центральных местах - баннеры известных московских фирм, далее региональные баннеры, ещё дальше от центра индивидуальные баннеры.
#1233473
dolbano писал(а):
31 мар 2021, 07:22
rzv_frv писал(а):
31 мар 2021, 00:17
Мужички, подскажите молодому-зеленому фанату
Уже как лет 5 больше интересуют трибуны, суппорт и все, что с ним связано, чем процесс игры. По мере сил и времени хожу на трибуну. В общем, вопрос: если я хочу замутить свой баннер или флаг (без чего-то провокационного или запретного,разумеется. Скажем,с Яшиным), то нужно его с кем-то с трибуны согласовывать?
Согласовывать текст и изображение баннера не надо. Надо соблюдать правила размещения баннеров и флагов на трибуне. На самый центральных местах - баннеры известных московских фирм, далее региональные баннеры, ещё дальше от центра индивидуальные баннеры.
Это я про размещение баннеров на фанатке. А на центральных трибунах, вешай где хочешь. Чтобы только зрителям не мешал.
#1263557
https://novayagazeta.ru/articles/2021/1 ... nstruktsii
Смерть по инструкции
С духовностью у нас хорошо — с человечностью плохо
В Самаре прямо на футбольном матче «Крылья Советов» — «Рубин» скончался 50-летний болельщик Вячеслав Непогожев. Это не просто происшествие, это настоящая трагедия и безмерное горе для родных и близких.

Такое, к огромному сожалению, случалось и раньше, но ковидное время рвет сердца с особой жестокостью, на стадионах в том числе. Иногда людей спасают, иногда нет. У каждого спасения есть свои случайности и свои закономерности. У самарской трагедии, естественно, тоже.

Свидетельство очевидца

«Минуте на 75-й ему стало плохо. Он ко мне повернулся — можно посмотреть по камерам, я человек в зеленой куртке и шапке с козырьком. В руках у него был баллончик — возможно, от астмы. Сказал, что ему очень плохо. Моя жена врач, спросила, какие он пьет таблетки. Он просил нитроглицерин. Мы сразу стали звать врачей — я звонил по телефону, отправил друга к стюардам, сам кричал про нитроглицерин и врачей. Пока ему искали нитроглицерин, я взял его за руку и просто всякую ерунду спрашивал, чтобы он не отключался. Но минуты через две-три он потерял сознание, лег. Сердце остановилось. Жена стала делать ему массаж сердца, а меня попросила держать пульс. Пульс у него раз в пять секунд пробивался где-то минуту, потом пропал.


По ощущениям, не раньше, чем минут через десять, то есть где-то во время гола на 85-й минуте, прибежал фельдшер и сменил ее. Я и гола не видел — такой шок был. Пацан-фельдшер — огромный молодец, он до последнего его качал, я не знаю, откуда у него столько сил. Был ли кто-то от руководства арены, старшие стюарды? Боссов никаких не было.


Реанимация появилась уже после матча и зачем-то нацепила на него кардиограмму, хотя я им сказал много раз, что пульса вообще нет, и его надо как-то оживлять.


Человек с дефибриллятором сказал, что аппарат на морозе слабо действует, попросил отнести его в тепло. А нас, мужчин, осталось трое, мы попросили полицейских помочь. Они хуже всех себя повели: сказали, что они из Тольятти, и им по инструкции нельзя. В итоге мы стали его поднимать, но не смогли — надорвали спины, слишком он тяжелый был, а полицейские просто смотрели.


Показания полиция дать не просила, но я от злости на улице сам все высказал. Какая инструкция, когда человек умирает и от тебя реально просят помощи? Может, дефибриллятор и сработал бы в тепле как надо?!


…Мое мнение о ситуации? Только одно: все показали свои лица без масок — и скорая, и полиция, и просто люди».
Там потом сравнивается с ситуацией на бездуховном Западе. Ну, это вы и сами , если хотите, прочтёте.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12